Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 21

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 дек 2014.

  1. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    30 ярдов. согласен не много!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    В долг дают под % если что,и больше теряет дающий,чем берущий :wink:
    А поступления будут в любом случае,невзирая на цены,но меньше-это лучше,чем ничего.
    По поводу возвращения их на Запад,то вопрос уже решается не в пользу Запада.
     
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Начало конца?

    "Почти треть украинцев не заплатили за коммунальные услуги в ноябре прошлого года, пишет украинская газета «Вести».

    По данным Госстата, 28,3% не заплатили за коммунальные услуги после повышения налогов. При этом в ноябре 2013 году этот показатель составлял 1,2%.

    Президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко считает, что людям нечем платить, так как у них не увеличиваются зарплаты...(с)"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Чёт мы тут пис.ками меряться начали :nod:
     
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Это около 3-5% ВВП.

    А теперь сыграем в любимую украинскую игру: а какой внешний долг у Украины? И сколько он составляет % от ВВП?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Критика всегда ценна со стороны представителей страны, которая воровала, продолжает воровать газ, и давно нашла замену своему восточному соседу на западе. Им давно пора знать, цены на газ в Турции и почем бензин в Норвегии. Давно пора начать общение на форумах в Германии, Польши- Украина це Европа. Украина, чья государственность проникла в глубину веков- признанная европейская страна. Россия уже страдает, что потеряла такого ценного партнера с огромным количеством специалистов по приготовлению коктейля Молотова, по убийствам собственных мусоров и большим списком деяний сопоставимым с уголовным кодексом любой страны ЕС.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    На эти поступления еще пенсии платить нужно, зарплаты бюджетникам и армия содержится на эти бабули, а армия у вас сейчас в приоритете, так что для населения не веселые времена могут наступить. Зла вам не желаю, просто заговорили о долге...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Не очень, да.. Хуже, чем было ДО, но терпимо, т.к. цены на внутреннем рынке поднялись не в 2 раза, а примерно на 15%.

    Тем, кто получает в долларах - вообще лафа!
     
  9. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Дык, это любимая украинская забава. Как говорится: с кем поведешься - от того и наберешься.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    За ленточку возбуждено уголовное дело. Парень в СИЗО. Перспективы максимальный срок по статье за хулиганство.

    Погугль марш националистов 1 января в Киеве. Будешь удивлен многотысячной толпой идущей с факелами под портретами ваших педокумиров бандеры и шухевича. И их там намного больше 5 тысяч. И это только в Киеве. Ты сильно ошибаешься в оценке численности бандеровцев. Но я понимаю тебе не интересно смотреть на свое дерьмо. Тебе приятнее искать у нас его. Но забыл ты об одном: у нас националистов на государственном уровне не поддерживают.

    Игорь. Не передергивай. Разговор был об одесском доме профсоюзов в котором ваши мрази сожгли полсотни человек. И ты их оправдывал. Если забыл перечитай. На форуме все сохраняется что написано.

    Ну и на закуску малюсенький вопросик. Когда начнут бомбить Киев ты лично в какую сторону побежишь? В Европу или в Россию? Или как истинный патриот в окопе сдохнешь защищая "мать городов русских"???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Поступления в ПФ,насколько мне известно, зависят вообще-то не от нефти,мы туда сами платим :nod:
    Тебя послушать,так РФ живет исключительно на доходах от нефти... и нет у нас ни промышленности,ни бизнеса... жуть :help:
     
  12. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Справедливости ради, спасать эти компании будут за счет бюджета и имеющихся резервов. Так что где то киевлянин прав.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Значит защита своей семьи ополченцами это преступление перед украинским миром? Игорек любишь ты двойные стандарты=)) Тебе семью можно защищать а колораду с Донбасса нельзя??????????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Что таких старых?:shock:Не интересна это мне.По теме что скажешь?Как война закончится?Идеальный и реальный вариаты можешь озвучить?
     
  15. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    А можно пояснить - какая связь между обвалом рубля, мифическими долгами или опять же мифическим отсутствием производства?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Это известно. Только Игорь неверно понимает понятие госдолга,об этом речь.
     
  17. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Шо ты на меня бандеровцев пытаешься повесить, я ведь власовцев на тебя не вешаю? :D Живи себе спокойно и счастливо, зачем тебе о окопах думать?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Новороссия в пределах нынешних границ. Присоединение Новороссии к России. Все успокоятся. Если пойдет хрень дальше, то будет плохо всем. Зачем это нам всем надо?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Все я верно понимаю)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    И не повесишь потому, как в Москве не проводят факельных шествий посвященных дню рождения Власова и не проведут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...