Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 21

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 дек 2014.

  1. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    А реальный вариант?
     
  2. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Только будет это не спасение а национализация ;). Что несколько другое кмк.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    В пенсионном фонде дыра. И затыкают ее как могут, в том числе и нефтяными деньгами, другое дело, что сравнивать нашу ситуацию с украинской просто глупо. Мы плывем еще, а эти ребята пузыри пускают и нам кулаком машут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Интересно, вброс? Вчера было:

    Старший лейтенант @odessa_vdv · 17 часов назад
    инфа от офицера с Карловки. Приказ из Генштаба держать АП невзирая на все. Ограничения сняты любые. Разрешен огонь по городу

    Старший лейтенант @odessa_vdv · 17 часов назад
    да, подтверждаю. приказ задавить все огневые точки в Донецке и Маккевке. Плевать на мирных, боевой приказ. ВДВ подтягивают к Пескам.

    Старший лейтенант @odessa_vdv · 6 часов назад
    кстати, ОБСЕ сегодня намекнуло нашим, что мы имеем полное право гасить по городу, если оттуда стреляют (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.730
    а6с6
    Как ни крути а хрень пойдет,достаточно посмотреть на ваши экономические реформы,если уже сейчас 30% населения не платит за коммуналку к весне думаю будет 50. Хрень будет затяжная и страшная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Все верно. "Приватизация прибыли и национализация убытков"(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Опять пан соврамши.Власов вполне презираем и не восхваляеься даже националистами.
     
  8. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Ты писал что на Украине бандеровцев тысяч пять. Я тебе доказал что их намного больше. И это еще мы не считали численность тербатов.

    Ты видел нашего Путина с портретом Власова на митингах??? Да кстати перестань коверкать фамлию нашего президента. Некрасиво это.

    Я и в окопе буду спокоен и счастлив. Потому что я ватник. Нам ватникам много для счастья не надо. Котелок каши, сто грамм фронтовых и байковые портянки в валенки. Мне интересно что ты будешь делать когда повестку получишь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Россия - это кровавая колониальная империя, в которой царит зверское угнетение национальных меньшинств. Именно поэтому министр культуры - украинец, министр обороны - тувинец, глава Центробанка - башкирка, глава администрации президента - чеченец, председатель Совфеда - украинка, глава Газпрома - немец, и тд. и т.п.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    :cool:


    http://youtu.be/9dbTSIGyvLM



    :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Российские компании берут в долг не на прокорм :wink:, а на развитие.. Эти деньги с процентами окупаются по ходу работы проекта... уж извини, таковы правила бизнес-планирования... Потому переживать за долги предприятий не интересно, тем более сбыт для них сейчас Ох какой неплохой, особенно для экспортно ориентированных.
     
  12. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Как что? - навалю в штаны :lol:
    Странный ты ватник, смакуешь окопы, а сам двор шампунем моешь, много не надо, а ездишь на ламборджини. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.730
    а6с6
    справка у него....он сам писал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    За проявленное рыы-чание с укрохохлами, вопчем носи Лёша с гордостью :cool:

    [​IMG]
    [CUT]:)[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Не путаешь с кем то? Нет у меня справок никаких.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Будем объективными - процентов на писят продукты подорожали. А это основная составляющая бюджета среднестатистической семьи.

    Но поддержу, критического пока ничего не наблюдаю. Аппетиты поумерили, планы отодвинули на более поздние сроки. Чай не в первый раз.. :laugh:
     
  17. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Ты маленький мальчик? Думаешь это уже финал хрени? Спиралька только закрутилась,а ей раскручиваться ещё.Как правило в обратную сторону.
     
  18. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Так ведь и я Бандеру не восхваляю и почитателей этого типочка не знаю. В моем окружении таких нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #4899 sevmorpoot, 16 янв 2015
    Последнее редактирование: 16 янв 2015
    50 ? Брось,молоко максимум на 10%,хлеб вообще в расчет брать не стоит,т.к. выбор огромный-от 9.90,мясо посущественней подорожало,как и колбаса,согласен. Но особого всплеска не заметил,т.к.каждый год цены подрастают после НГ :nod:
    Зато с 1 февраля водка подешевеет :rock:
     
  20. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Как думаешь, если бы ты жил на Донбассе чтобы с тобой было и твоей семьёй?