Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 21

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 дек 2014.

  1. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Где я написал, что повелся?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Бред.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вах, не передергивай... :hi:
    Весь этот гнойник создавался под милейше-тихейшее равнодушие граждан самого бирулева, кто им свои квартирки сдавал там для жылья, кто пользовался и пользуеца там шахид-таксо, кто продолжает и сечас из масквачей там поощрять эти гнойники, ну снесли тама рынак... ну и шо? неруси от того там не поубавилось.

    А в кутузку справляли за дело, нех там всяким радикалам и местной гопоте с пьянотой смуту наводить :ded:
    В выложенном мною кено - Дурак, последние секунды фильма раскрывают и показывают настоящий менталитет населения нашей раши, и ежели не убийство в бирулево, аналогичное с героем фильма случилось бы там и на рынке, ежели бы он супротив этого рынка призвал, благодаря рукам и ногам жителям сего района а не торгашам.

    Так шо не парь мне мой мозК , ежели не врубаишьси в полноту проблемы. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    #5024 AGA, 16 янв 2015
    Последнее редактирование: 16 янв 2015
    Я и так это знаю.

    Я тебя столько раз в твое говно пихал, что чтобы так часто не плакать (а то тушь смывается) ты решил просто засунуть голову в жопу в игнор. Так что очередное подтверждение что не мужик. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Игорь! Так ты для них неинтересен. Лишь бы не мешал.
    Им твои дети и дети детей нужны
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :rollingeyes::shock:
     
  7. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну ты же выдаешь это здесь как некую истину. Или думаешь что здесь есть такие же идиоты как ты, которые на такой развод купятся? Придумал бы чтонить интересное - а то какие то унылые, тупые, рагульские фантазии ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ладно, раз не хотите нормально приводить фразу, вот Вам первоисточник:

    «Если мировые цены удержатся на уровне 80 долларов, то все производство рухнет, у основных нефтедобывающих стран тоже бюджет посчитан из расчета 80 долларов с небольшим, под 90 долларов за баррель… корректировки есть, они связаны с объективными обстоятельствами», — сказал Путин. (с)

    «Российский бюджет сверстан из расчета 96 долларов за баррель, сейчас это ниже, чем 96 долларов, но я здесь никакой трагедии не вижу. Во-первых, сейчас, я думаю, что цена выровняется, скорректируется, тем более что в удержании ее на достаточно низкой планке в 80, ниже или чуть выше долларов, никто из серьезных участников рынка не заинтересован», – заявил Путин. (с)


    ГДЕ ФРАЗА, ЧТО НЕФТЬ НЕ УПАДЕТ НИЖЕ 80-ТИ ЗА БАРРЕЛЬ?!?

    Приведите полную фразу, или, как и топор, получите звание пустобола.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    #5029 иван карданов, 16 янв 2015
    Последнее редактирование: 16 янв 2015
    У тебя с восприятием сказанного твоим президентом все нормально? Как ты трактовал его слова?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Разбрызгался слюной :lol: Ты про расстрелянный пулеметом автобус вспомни и как ты согласился с действительно болезненными фантазиями, тупыми, ватными фантазиями :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Прямо трактовал. Что многие страны рассчитывали на цену нефти в 80 долларов.

    ГДЕ ФРАЗА, что НЕФТЬ НЕ УПАДЕТ НИЖЕ 80 ДОЛЛАРОВ?!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    #5032 иван карданов, 16 янв 2015
    Последнее редактирование: 16 янв 2015
    Видно?

    Если с восприятием слабо, то переведу - саудиты не заинтересованы в понижении цены, она и так уже очень низкая. Погугли еще про то, какие у путина хорошие взаимоотношения с его партнером - саудовским монархом.
    А потом саудиты сказали - нам пох на цену, качаем и будем качать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    А что есть где то доказательства обратного? Или из госдепа уже пришло подтверждение что это был град?

    Я высказал свое мнение, как это я вижу на основе фото, банальной эрудиции и тупизны типичных укровояк.

    Что касается градов - от позиций ополченцев до данного бп больше 20 км. Интересно как они добили градом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    О как :cool:, да ты жертва фаст фуда :ded:

    Найди время, зайди вместо мак-дака, там на одной полке с отравой от главпротухта стоит далеко не последний производитель сего - СНОВ , и другие хорошо зарекомендовавшие себя бульбаш-тушонка.

    Про главпротухт знаю оч. карашо. т.к. имел в свое время " удовольствие" на подработке подъедаца в ихнем офисе, владельцы сего предприятия, два сбежавшых в начале 70-х в штаты два еврея.
    А уникальность их успешного бизнюса состоит в простом, зная менталитет населения, шоб подешевше.. и учитывая ситуевину в раше, они и зробють в банки говно шо остаеца от переработки мяса, в нормальных странах это идет типа на комбикорм и прочее шо не пользительно людям, у нас же... все съедят, тем паче по каким ценам они продают свое говно в банках.
    Наладили мелкие производства в селах и колхозах, вроде дали работу селянам... Евгеи одним словом... одной рукою дають, другою травят-душат тут же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Дружище, а отвертия от пуль то там есть!! и откуда они прилители и когда еще разобраться нужно!!
    так что не надо тут....
     
  16. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Какой крутой эксперт!Наверное диванный!:wink:
     
  17. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Это ты не понимаешь, ибо часть системы и для тебя защитить систему на подсознании важнее, в критический момент, чем твои же мысли.
    Создана система, при которой наш бывший мэр и сейчашний презик при встрече целует всю черноту. При этой системе приезд и заселение всячески поощряется, на гос. уровне и ты как часть системы тоже ее поддерживаешь, можешь себя не обманывать. Так вот и все жители Бирюлево стали жертвой этой системы, к ним заселяли и заселяли эту черноту, там многи квартиры выкуплены, рынковцами, кто побогаче и туда вселены по 5-6 его "друзей" и "торгашей". + процент жителей, кому проше "свалить" и сдать тут, а сомому уехать, где поспокойнее. Вот и надулся пузырь, благодаря системе и наплевательскому отношению твоих коллег в том числе, знаешь сколько заявлений и преступлений от черноты тупо терялось в местном ОВД? Так что не рассказывай из-за забора как в Бирюлево живется. И пузырь лопнул, народ решил, лучше выйти и показать, что такая система их уже задолбала. И дело не только в Бирюлево, если где то населили черных поменьше, просто повезло. И тут понаехали "гос.люди" которые сами против, но систему надо защитить. У меня даж пару знакомых, самих из Бирюлево, кому звонил и говорил "пошли", сказали "сами собирались, но позвонили в усиление" и так и поехали на другую сторону барикады. :hi: так что москвичи гнойники не поощряют, ну кроме леберастов, что за власть и линию партии, гнойники поощряет власть, так и говорят нам нужны мигранты, а те кому они мешают идиоты и ни фига не понимают.
    К слову не зря вышли, стало получше, толпами уже хоть такими не роятся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Покажи,где видно в какую сторону летит земля во время взрыва.Ну а за полчаса ее куда угодно можно набросать.На блок посту не пострадали от взрыва?Нормальная тактика.В той же Волновахе летом разбили блокпост.Подъехали по трассе без брони.Ссылка нужна?На случай если "враг" заблудится и выедет на блок пост мина,направленная на трассу не помешает.Помнишь автобус с правосеками,который выехал на бп под Донецком?По моему все логично.
     
  19. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Нет.

    В последний раз спрашиваю: где, конкретно, фраза именно о том, что нефть НЕ УПАДЕТ ниже 80 долларов? Не о том, на каком уровне нефть будет и не о том, что она вырастет, а именно о том, что она НЕ УПАДЕТ ниже 80 долларов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Я бы даже уточнил: более 35 км.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...