Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 21

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 дек 2014.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    :dash:

    До свидания! :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    #5042 igorw, 16 янв 2015
    Последнее редактирование: 16 янв 2015
    Думаешь в автобус стрелял пулемет и этот тебе подсказала твоя эрудиция? Но уже есть показания свидетелей, есть видео с регистратора авто, который находился за автобусом.
    Мдаааа.... :lol:

    "Град стреляет с расстояния 40 километров"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    При таком раскладе ее нужно было ставить не правее обочины а на сому обочину... тагда представляешь что бы было... тупо все транспорт. средства в независимости гражд. или воен. взрывались бы ***!!!
     
  4. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Чукча не читатель чукча-писатель? :shock::D
    Только на первую строчку хватает? :D
    Могу еще раз прокопировать, попытайся осилить :D
    Тушенку предпочитаю нормальную, по сему говно из пятерочки игнорю, одно время в ашане брал, сейчас и там нет, решил просто на мясо перейти, чем говно из баночки есть.
    Какой нафиг фастфуд? какой макдак? у тебя тема какая то больная с макдаком чтоли?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Я-я-я, яволь натюрлих, припоминаю твое впечатление от посещения намедне неметчины и.... понимаю шо ты к фашикам юзал, а вот настоящих немцев не узрил там, пичалькО Влад :)

    http://youtu.be/m5Ps6pJ9WtU
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Как ты любишь двойные стандарты)) ответь мне ЧЬЯ АРМИЯ пришла и по чьему приказу на Донбасс??? Ополченцы у себя дома. А в этом доме как ни странно и их семья живет. Ты вообще вкуриваешь ситуацию? Ваша армия, которая по конституции не имеет права воевать со своим населением, бомбит своих сограждан это нормально? То, что в твоей стране созданы непонятные вооруженные формирования непонятно кому подчиняющиеся это нормально? То, что в твоей стране проводится уже 4-я волна мобилизации при отсутствии официально объявленной войны это нормально?
    Я с врагами могу только на допросе общаться. Вариантов два: или через прицел смотреть или допрашивать сдавшегося)) хотя по моей натуре я б пленных не брал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ясно.

    Итак, барабанная дробь, званием "пустобол", после tp_rа награждается иван карданов за вброс без подтверждения своих слов.

    Бурные авации.

    Занавес закрывается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    В интернете можно :D. Выпей пивка, успокойся(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Двойные стандарты? Украинская армия там 23 года находилась, туда Гиркин-Стрелков пришел с веселой компанией. Только какой смысл тебе это говорить, ты это не способен воспринимать).
    Алексей, я тебя врагом не считаю!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Запомни салага, нормальная тушонка та, кою твоя жинка сама зробит у себя на кухне из двух , а можа даже и трех сортов мсяу, ну сматрю :cool: тебе не свезло не в ашане ни дома. :laugh:

    Ежели бы акромя ашана посещал другие лабазы, и имел честь вкушать ту же скопинскую тушонку , коя продаейа в сети Магнит в двух сортах, высший и перший то бы не стонал по ашану, впрочем на позырь и отликбезся :hi:

    http://youtu.be/z80xuOkzzQ0
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Эээээ а при чем здесь пулемет? Разговор шел за мину если склероз мне не изменяет? И кстати запись с видеорегистратора очень даже в тему - начался обстрел, то ли гражданский то ли укроп метнулся от автобуса на обочину, и сразу же взрыв = как будто случайно активировал мину ...

    С чего ты решил что данное видео чтото опровергает? Или по привычке свои фантазии другим приписываешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Знатная срачка получилась :thumbup:
    :D
     
  14. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Мина скорее всего устанавливалась на дереве, чтобы перекрывать те же кюветы, которые не просматривались с БП.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Уже не пулемет? :D Отлично, пускай не пулемет! :laugh:
    Теперь о граде. "Град стреляет с расстояния 40 километров" http://militaryreview.su/9-sistema-grad.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    о как, целые полчища збройных вийсковых свиноедов 21 века обдристались от кучки "македонцев" в с их атаманом реконструктором военных действий пана Стрелкова аж началу 20 века.
    А ышо вы хохлы слюнявили шо чи Гиркин кадровый руссише военный гэрэушниг РФ из МО. Гарри, хватит ужо тебе позорица тута своей безграматнастью с пониманием всея ситуёвины на ЮВ нэньки и прочей хистори Вусраины.
    Ежели ты сейчас не в АТО на территории донецкого аэродрома, то это не дает права думать нам, шо ты не серешь под себя сидя в своей чичас хате, смотря сводки с ДНР и ЛНР. Гарри, мы скоро за тобою придем.... :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Тогда уже дважды пи...бол. От меня было такое же. Он долго рыдал и сделал решительный шаг. Сменил цвет помады и поставил меня в игнор. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Теперь о граде: град стреляет НА МАКСИМАЛЬНОЕ расстояние ДО 40 км.

    Какой разброс у града при этом? Смелее, напиши, не бойся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Ты так быстро делаешь выводы, основанные вообще ни на чем, что даж страшно за что ты людей в кутузки кидал. :rollingeyes: Видимо тебе повезло, раз приходиться жрать тушенки из баночек, в место мяса нормально приготовленного :D
    Хотя стоит признать, на видео эта скопинская тушенка выглядит сьедобно. Хотя мне уже не раз советовали разного говна) и даж на вид вроде на мясо похоже, а на вкус будто в бензине отмачивали...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg

    Путин очень хотел верить, что 80 предел падения, в каждой фразе сквозит это желание.

    Я как обыватель, услышав еего выступление, успокоился, так как с его уровнем доступа к информации наверняка больше моего знает. К тому же верить всегда хочется в лучшее. И это высказывание я так и понял, что 80 это предел падения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...