Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 21

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 дек 2014.

  1. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Бывает. Может, после двух раз, найдутся силы оставить в стороне вбросы? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Вот вам для успокоения-
    МВФ объявил о завершении резких кол****ий рубля

    [CUT]Период резких изменений курса рубля завершается, меры правительства по поддержке национальной валюты заработали. Об этом заявил глава российского представительства Международного валютного фонда (МВФ) Бикас Джоши, передает ТАСС.
    «Похоже, что период резких скачков рубля подходит к концу. Принятые меры начинают работать — это и повышение ключевой ставки, и поддержка банковской системы, и предоставление валютной ликвидности участникам рынка. Все это поддерживает рубль, и наверное, будет поддерживать в будущем», — сказал он агентству.
    Джоши добавил, что пока МВФ не ожидает дальнейшего снижения цен на нефть. «Смотрим на фьючерсные контракты и видим, что они предполагают небольшой рост. Конечно, не до тех цен, которые мы видели раньше, но все-таки это рост», — заключил он.

    Официальный курс доллара, установленный Центробанком на 17 января, составляет 65,17 рубля (прибавил 34 копейки), евро — 75,86 (подешевел на 47 копеек). Курсы будут действовать до 19 января включительно. При этом на Московской бирже доллар торгуется около отметки 65,16 рубля, евро — 75,69. Нефть Brent на лондонской бирже ICE стоит 49,45 доллара за баррель.[/CUT]:)
     
  3. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Дружище. Знаешь в каком случае от огнестрельного ранения ожог тканей бывает? Правильно от выстрела в упор. Вот в моей медкарте об этом есть запись. Так что давай не трогай тему диванных воинов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    "Зарубежные конструкторы посчитали, что предельное расстояние для установок такого класса не больше 10 километров. Потому, если его увеличить, то резко упадет точность стрельбы. Град стреляет с расстояния 40 километров. При этом рассевание снарядов совсем незначительное. Снаряд может уклониться от цели максимум на 30 метров. Учитывая феноменальную кучность стрельбы, это 100% попадание."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Ну, сейчас заживем! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    :shock: Игорь в тебя шмальнул?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Где ты так нарвался?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ок. Каким образом, тогда 95% града легло на одной площади, 3 градины улетели на киллометр в одну сторону, а еще одна градина улетела на киллометр в другую сторону?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Я сцал кипятком... представляя на месте Грэмма нашего Лешеньку Ры-ыыыы, и... вместо укропа вийскового Игорька Вэ. :laugh:

    http://youtu.be/76rWTDs3PvM
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.729
    а6с6
    Если хотите настоящей тушенки, покупайте у вояк..100% настоящее мясо сделано еще по ГОСТу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Да мы и так вроде живем :nod:
     
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Может быть и было это его желанием, но нигде не было озвучено, что нефть не опустится ниже 80. Если бы это было озвучено явно, пришлось бы затем оправдываться и объяснять, почему вопреки словам произошло такое двукратное обесценение. А сейчас: нет слов, нет дела (с). А додумывать каждый волен так, как ему угодно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    На все 100..... десяток баночек таких достались, "от знакомого у знакомых" :) прям мясо.... но все сожрал и больше нету((( сколько искал название, какое было на баночке ни в одном магазе такого для мирного человека не купить(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хохлы сами себя кошмарят.... :D


     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Счас тему закроют.

    P.S. Уже больше 250 страниц....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Девочка, побойся бога. Град стреляет на 20 км.

    9М21ОФ - максимальная дальность 21км
    9М28Ф - максимальная дальность 15 км

    Все остальное - было разработано для Торнадо Г. Принятие на вооружение 2010 год емнип. Так что дружок мимо ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.729
    а6с6
    прапоры жрут наверно больше:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Путин великолепный и талантливый политик. Он никогда не скажет фразу, за которую его можно будет подцепить, если только он сам этого не захочет.

    Но для основной массы населения фраза эта звучала успокоением, мол херня, все будет норм. Я считаю это правильным, нех нам тут бучу подымать от чрезмерно волнительных.

    Потому с Кардановым согласен, в мозгах отложилось именно 'не ссыте'
     
  19. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Меня врагом считает ваше руководство. Меня врагом считает огромная куча твоих сограждан (Москаляку на гиляку орущие). Меня врагом считает ваше Минобороны. А ты на стороне вашего правительства и МО. Так что ничего личного, мы По разные стороны баррикад.

    А Стрелков это кто? Он наш официально признанный руководящий работник? Это один из добровольцев. И действовал он сам по себе. Или считаешь что я в ответе за его действия?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Тогда надо было следить за своими словами и писать не то, что ВВП якобы говорил, а что он МОГ подразумевать.

    Никогда нельзя быть спокойным. Всегда надо быть на чеку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...