Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 21

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 дек 2014.

  1. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Кратко:

    1. Никому не выгодна цена в 80 баков.
    2. Когда-нить она устаканется и снова пойдет вверх.

    Вторую фразу даже не буду пытаться. Надо - ищите и выкладывайте Вы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Опять загадками говоришь. Летом пол дня гадали, какой у тебя авто, сейчас очередная задача, узнать в каком генделыке тебя продырявили
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    1. тебе тут человек из Донецка уже дня три рассказывает про это, но, видимо, неосиливаешь прочитать :)
    2. дурак попрётся по асфальту без брони. умный проведёт артподготовку и уничтожит БП. шизик скрытно пройдёт по зелёнке... зелёнки нет, поэтому и ДРГ туда не попрётся. ну если только очень приспичит и точно не по асфальту на жигулях.

    видео с регистратора видел. направленность видна с верхней точки. я уже дважды написал об этом. более не буду.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    А я из глухого села, я не отстаю - "Ты мне мозги не крути. Бежать за баксами или обождать? Сейчас 80, а завтра то что? Ниже будет или вверх пойдет? А то если ниже 96, то бюджет худеет."


    Да мне то зачем. Нельзя разбудить человека, претворяющегося спящим(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Почему не на 5м,если убойные элементы вылетают гораздо дальше и при секторе поражения около 50град увеличивается площадь поражения?
     
  6. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Буга-га. А сала, то, стали больше есть!

    "Москва. 16 января. INTERFAX.RU - Украина в 2014 году на фоне девальвации гривны увеличила импорт сала почти на 60% по сравнению с 2013 годом - до 70,4 тыс. тонн, сообщила ассоциация "Украинский клуб аграрного бизнеса".

    "В прошлом году производство колбасных изделий несколько сократилось, поэтому рост импорта сала был связан, прежде всего, со стремлением мясокомбинатов снизить себестоимость производства продукции за счет использования дешевого сырья", - заявила эксперт по аграрным рынкам Алина Жарко.

    По данным ассоциации, основными поставщиками сала на Украину стали Германия (33,1% общего объема), Польша (27%) и Венгрия (11,7%). Средняя цена импортируемого сала в прошлом году была довольно низкой и составила $0,92 за килограмм против $1,53 в прошлом году.

    Такой уровень цен в условиях девальвации гривны способствовал росту объемов импорта сала. За счет этого мясоперерабатывающие предприятия могли несколько компенсировать стремительное сокращение импорта свинины (из-за обесценивания гривны и увеличения внутреннего производства - ИФ), которая ранее являлась для них дешевым сырьем....(c)"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Бежать и покупать по 70 рубликов за бакс. А потом стенать в теме, что банки мошенники :) :) :).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    нет. практикующий :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.829
    Тема закрыта.

    Продолжение ЗДЕСЬ.