Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 21

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 дек 2014.

  1. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    крымваш, че уж там
     
  2. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Подборка укроновостей:

    Коморовский пообещал помочь Украине с поставками вооружения

    Нужно качественно и быстро укомплектовать реанимобиль для 11-го батальона "Киевская Русь", - волонтеры "Мега-Полиграфа"

    Украина требует очень серьезного перевооружения, - Турчинов

    Украине дополнительно нужно 15 млрд евро: страны ЕС должны сделать свой вклад, - президент Еврокомиссии Юнкер

    Мы должны создать мощнейшую армию Европы и сформировать 100-тысячный резерв ВСУ, - Турчинов

    Россия обязана заплатить рекордный штраф в 1,86 млрд евро за кражу "ЮКОСа" окружением Путина

    Запад должен принудить Киев к миру, - МИД РФ встревожен обсуждением поставок летального оружия в Украину


    Основные слова: должны, обязаны, требуем, ну и стандартное в их адрес "обещаем"...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    пастор обещал вернуть.. ждемС...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    честно?
    нет.
    они с папиком нормальные пенсии получают. говорят им хватает. мы им не помагаем, они нам не помогают. все сами по себе.


    а при чем тут мы, и то о чем я написал?
    я например не обязан донбассу помогать. в плане ремонта и всякого восстановления. денег отстегнуть, вещи отдать помочь можно. кто то крупы мешками покупает передает. я не готов. я считаю что и в россии есть кому помочь.
    я конечно же помогал. но если я не прав, все равно это мое мнение. бесконечно это нельзя продолжать. это уже перебор
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.269
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    А вы,простите, думали это всё на халяву отскочет? Пиндосы прямым текстом сказали: "Россия дорого запалатит за Крым", вот, собственно, платим. Проходили уже, и еще раз переживем.
     
  6. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    согласен, не помню ни года, когда могли булки расслабить. Ну может в начале-середине нулевых.. Да и то тогда Самсунг - раскладушку в кредит на год брал :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    Самое смешное, что если нам будет плохо, то вам подавно)) Никто вам кредитосы давать не будет и не собирается, европа сама в шоке как минимум.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.269
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    Вон и губер уже вещает:
    Ткачев призвал всю Россию разделить с Путиным потери после Крыма
    Кубанский губернатор Александр Ткачев назвал нынешнюю экономическую ситуацию в России «расплатой» за присоединение Крыма. «Мы же все рукоплескали, мы же все говорили, что здорово, Крым наш. Значит, мы должны разделить не только эту ответственность, но и эту ношу, эти потери», - сказал Ткачев.
     
  9. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.269
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    держитесь хлопцы, сплачивайтесь и вокруг себя людей сплачивайте, успокаивайте. Надо постараться угомонить панику иначе мы сами свою страну за фантики распродадим.
     
  10. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    он будет бедствовать на равне с нами)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А ты Людвиг не выделывайся, ходи как все по "пятерочкам" и т.п. нех шастать по азбукам вкуса, зрение и нервь целее будя. :D
    Я вона тама на акцыях карашо ужо к НГ подзатарився. оч. даже бюджетно вышло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    шволочч он аднака, про алигархов ни слова, т.к. те есть не в категории "вся расея", они трохи выше, "над расеей".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    неповеришь:D
    именно в пятере и отовариваюсь. в азбуке не был не разу. даже не предплагаю что же там такого другого:D

    зы: воткой затарится не успел ешо. была по акции "байкал", я тебе писал, но пошел я дурак за вотовкой, одну и купил:D
    уипил, и пожалел што ее любимую не затарил пока акция була:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.730
    а6с6
    :shock: а что лично потерял Путин ? или по принципу все вокруг .....мое- тадада.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Последнее "должен" в твоей подборке - наше:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Бывал в его родной станице "Выселки".На фоне всех остальных выглядит не реально.В "деревне" крытый,большей ледовый каток,освещение улиц и т.д.
     
  17. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Пиндосы просто очень долго ждали случая! Да и, в принципе, срежиссировали его.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Самое интересное в этой ситуации, что паника начинается в столицах, это у них жрать нечего будет и купить не за что. И уже Крым не так нужен, да?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.985
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    Вчера купил попробовать.
    Развод полнейший, обычная.
    А если посмотреть, что написано спереди (из воды с 500м глубины байкала), а затем на обороте (изготовлена по лицензии ооо байкал, адрес производства - ульяновск), то вообще караул.:thumbup:
     
  20. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    да как бе пох

    я надеюсь у вас все закончится лихорадка более менее нормально, и по-чесноку, не злорадствую и не завидую но в качестве урока за "ненормальное" (не надо с этим спорить - это мое мнение) поведение в отношении сопредельного государства - я думаю самое оно

    и тем не менее желаю поскорее оправиться