Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 21

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 дек 2014.

  1. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    в Окее взял наборчик - ром капитан морган 2-е по 0,5 + стакан в виде черепа за 799.
    вообще в этих гипермаркетах просто развалы забугорного добра по низким ценам с наклейками на русском...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    да он нам и не нужен был особо. мне так вообще было похрен на этот крым.
    то, что он нашей стране геополитически и в военно смысле очень даже нужен это понимают все.



    ...природа красивая. это да.

    но я вот был там в 1999г, и проплевавшись понял, больше ноги моей в этом гадюшнике не будет. по моему в турции гораздо дешевле отдохнуть и гораздо цивильнее. и море чище:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    видишь, ты уже согласен:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    от так дурят нашего брата:shuffle:

    а казалась такая наманая:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    номинально, конечно. я ж не слепой
     
  6. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    У нас то она закончится рано или поздно, но вот вас шандарахнет еще сильней .... не зря даже ваш кролик забеспокоился.
    А в плюс к тому, у нас скоро остановятся стройки и как думаешь, куда денутся ваши парубки с наших замороженных строек? и чем они будут подпитывать вашу экономику?
    Так что зря ерничаешь .... особенно про Крым и уроки для России ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    Да как бы и у вас там потише стало,вон комрады с Донецка отписываются.Ютуб показывает ролики Мотороллы с вашими силовиками.Варяг вон ролики про танкистов ополчения показал.Все это как лично мне кажется показывает на то,что наступает затишье.Еще бы некоторых в переворотном правительстве под жопу с пыра выпроводили,глядишь и к миру возврат бы пошел.Напрягает вся эта ситуация многих,и у вас,и у нас.
     
  8. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Обстоятельства меняют людей. Вон видишь - Андрюха Людвиг уже "прозрел" и Крым ему не нужен. А я вот по-прежнему слеп и не вижу причин для истерического визга.
    В свете последних событий - лично у тебя не появилось ощущений, что "тонем" (и Россия, и Украина) синхронно? И это при всём том, что "весь мир" тянет Украину за уши и тот же "весь мир" Россию багром старательно отталкивает от берега? Казалось бы - при чём тут Америка? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А чего истерики разводить, лучше в заднице с Крымом, чем в заднице без Крыма )) А вопрос про "равные и партнерские отношения с РФ" у США и ЕС вообще-то и не стоял. Мы конкуренты, поэтому с Крымом или без нас будут пытаться разодрать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    и де я ерничал?

    за роботяг я не беспокоюсь, те кто работает будут и дальше работать, но в другом месте.
     
  11. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    рано судить увы
     
  12. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.730
    а6с6
    С забитым подвалом,и полными морозилками можно вообще на курс года два не смотреть....:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    #573 t_pr, 17 дек 2014
    Последнее редактирование: 17 дек 2014
    ты не совсем верно оцениваешь ситуацию - у нас жо..а давно, я п сказал даже попривыкли. вам еще предстоит - это болезненно.

    насчот тонем синхронно, так мы не тонем, мы по дну ползаем ищем где поглубже :) а вы пока тонете :)

    хотя че эта я, у вас нормальные ласты - выгребете
     
  14. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    эгоцентристская модель, она конешно - хорошо, но все намного проще. пирог геовласти нужно было делить потихому. ну а вы нарвались. так бы с любым поступили

    но для поддержания нужного градуса патриотизма и сплочения жителей в нацию "все вокруг казлы, адин я дартаньян" - вполне уместная модель. стара как мир, но всегда работает
     
  15. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Вы еще не совсем утонули, вот перестанут гейропа и пиндостан вам денюшек подкидовать, да объявите вы дефолт. Вот тогда и будет опа...
    А щас пока тоните.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.269
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    любые революции,перевороты и прочие "скАчки" всегда начинаются в столицах. плотность населения тупо выше, и любителей половить рыбку в мутной водичке больше.
     
  17. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    я бы сказал что это будет фиксацией, но не более. у нас все уже случилось, просто последствия еще не все дошли
     
  18. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Ты кого жопой то пугаешь? Тех, кто пережил период с конца восьмидесятых по начало двухтысячных в России?)))
    Смешной какой укр.

    Стоны форумных хомячков за истину полагаешь? Зря)
     
  19. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    подозрительное затишье. вон макака обещает вооружить украину до зубов. фейк не фейк, а состав с какими то танками, какими то самолетами в видеороликах проскакивает. если их и вправду вооружают потихоньку, то на таких танках скорее всего и солдафоны натовские приедут. то ли еще будет. будут верещать что россия напала на нату. и вот тут то думаю, как бы не было войны:(




    ну Серега:beer: не бров, а в глаз запулил:acute:

    но сказал красиво:thumbup:



    и побегут они к нам как тараканы. евжопейцам они нахрен не сдалися. у них своих бомжей ввиде шпротоедов и пшеков хватает. будут вспоминать что мы вроде как братья были:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    #580 Deiman Hill, 17 дек 2014
    Последнее редактирование: 17 дек 2014
    Да все просто, уже 100500 раз говорилось, в лбом случае амеры нас подперли бы, и это не из-за украины и демократии, а просто потому что им наступает БОООльшой пи*д*ц и это факт...оружие поставят украине по любому т.к. зассат с нами напрямую втягиваться, а майданутых на мясо отправлять за печенюшки самое то!!!

    Нужно открывать нам второй фронт!!!
    Фергюссон -революшен форево!!!
     

    Вложения: