Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 21

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 дек 2014.

  1. Иван Пашук

    Иван Пашук Участник форума

    21 авг 2014
    136
    А6 B4С5 2.8i кват
    Пророк Нострадамус о ситуации.

    Слишком мелко раздробили землю,
    Царствами управляют робкие и нерешительные,
    Между бывшими братьями смерть и раздор,
    Ранее плодородные земли станут безлюдными.

    Я этот катрен цитирую на форумах интернета лет десять. Мне не верили.
    Что сейчас скажете?

    А ведь будет ещё хуже, если меня и тех пророков, которых цитирую, не будете слушать.

    Вот, кстати, из Корана. Сура пророки.

    10. Мы ниспослали вам Писание, в котором напоминаем вам, - неужели вы не разумеете?
    11. Сколько сокрушили Мы селений, которые были неправедны, и воздвигли после них другие народы.

    В этих двух строках речь идет о сметании с лика планет целых цивилизаций. Ведущих себя не гуманно. Скажем так.
    На Земле ранее также были развитые цивилизации. Ещё до динозавров. Ну и где они?
     
  2. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Со свистом запущенный в Россию украинский бумеранг ложится на обратный курс и возвращается, но не в США, а в Европу. Подставлять под него голову не хочется никому, и в Риме, Мадриде, Афинах, других европейских столицах в ответ на требования Вашингтона «спасать Украину» начинают потихоньку складывать в кармане кукиш. Ведь Украина — как тот воз с горшками, что бешено разогнался с горы и уже не остановится. Тем, кто на возу, политические гадалки предсказывают плохие перемены, а евро-атлантическому семейству – крупные неприятности в семейной жизни.
    http://cont.ws/post/70039
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. konst124

    konst124 Новичок

    16 окт 2014
    53
    A6C6 3.0 tdi
    Меня сам факт их тупости добивает: ну не одну же цветнуху они наблюдали, даже на протяжении десятилетия, но нет надо скопом СКАКАТЬ? Почему не орать: Хто не робит,тот Москаль и дармоеда на вилы и т.д? Как так обгадиться можно и теперь от зависти бредить? Верить и молиться на Яйценюха, выбрать не олигарха, как? Наверно надо ждать пока не разочаруются в €вропе и к ним не хлынут. Можно подумать ляхи им газ, нефть, электричество и контрактами на пол страны снабжали и, кто этого мог не знать, если это каждую область касалось. Поэтому и миксер, т.к есть такое понятие как-естественный отбор.имхо.
     
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Евросоюз не может выделить из своего бюджета €2 млрд, запрошенных киевскими властями. Об этом заявил сегодня глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, передаёт ТАСС
    интересно, снова заскачут? яйценюх о чем думает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Андрей, я бы не стал опускаться до уровня харьковского форума. Излишнее злорадство в отношении соседей - не есть хорошо. Не усердствуй сильно, ладно? :):beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. konst124

    konst124 Новичок

    16 окт 2014
    53
    A6C6 3.0 tdi
    Я этот катрен цитирую на форумах интернета лет десять. Мне не верили.
    Что сейчас скажете?

    Только предположу, что AUDI у вас недавно
     
  7. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.730
    а6с6
    Да,он уже сюда пикировал на своем звездолете....космодром не понравился.:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    новый мессия на форуме. хорошо же
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Про ЕС уже выкладывал новость. Теперь про США:

    Денег не будет .
     
  11. konst124

    konst124 Новичок

    16 окт 2014
    53
    A6C6 3.0 tdi
    Тысячелетний сокол. (Лукас).
     
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не знаю, было-нет, но уж больно нравится :

    Заступив 16 декабря на пост секретаря украинского Совета национальной безопасности и обороны (СНБО), Александр Турчинов уже на следующий день обозначил курс политики безопасности. Он заявил, что украинцам уже сейчас нужно мобилизоваться перед «континентальной войной», которая, по его словам, начнется с нападения российской армии на Украину.
    http://lifenews.ru/news/147175

    Я так и не понял, то ли мы опять нападём на Украину, то ли межгалактическая война уже началась?
     
  13. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Денег не будет?Поэтому тихо у нас?:shock: Говорят еще,что в украине деда Мороза и Снегурочку отменили?Что стипендий в ВУЗах не будет и после восьмого класса в школе нужно будет платить за обучение?23 февраля тоже не праздник теперь.
     
  14. konst124

    konst124 Новичок

    16 окт 2014
    53
    A6C6 3.0 tdi
    А Киев всегда готов.

    В Украине массово возбуждают дела за приватизацию бомбоубежищ

    Корреспондент.net, Сегодня, 18:21



    0 0 2 0


    9

    982

    В Украине массово возбуждают дела за приватизацию бомбоубежищ

    Фото: kievcity.gov.ua

    Бомбоубежища незаконно выводятся в частную собственность



    Только в Днепропетровской области в ноябре выявили приватизацию 38 бомбоубежищ, сообщили в милиции.




    ПО ТЕМЕ


    Экскурсия в бомбоубежище: как живут бездомные ДонецкаЭкскурсия в бомбоубежище: как живут бездомные Донецка
    8 октября 2014, 16:30

    Во время проверки сооружений гражданской защиты правоохранители выявили, что ряд бомбоубежищ и противорадиационных укрытий в Украине оказались приватизированы. Об этом сообщает пресс-служба Департамента государственной службы борьбы с экономической преступностью МВД Украины в среду, 17 декабря.

    "Несмотря на определенный законодательством запрет приватизации защитных сооружений гражданской защиты обнаружены вопиющие факты вывода таких объектов из государственной и коммунальной собственности в частную" – отметил начальник Департамента ГСБЭП МВД Украины Василий Писный.

    По его словам, только в Днепропетровской области в ноябре текущего года было открыто 23 уголовных производства по фактам незаконной приватизации 38 бомбоубежищ.

    К примеру, в городе Никополе правоохранители выявили незаконное отчуждение защитного сооружения вместе с имущественным комплексом швейной фабрики, которое произошло в процессе ликвидации. Сейчас по этим фактам продолжаются досудебные расследования.
    "Проверки защитных сооружений гражданской защиты по их целевому применению будут проводиться и в дальнейшем", - подчеркнул Писный.

    Как сообщал Коррепондент.net, в октябре Киевская мэрия опубликовала список бомбоубежищ. Список включает все 10 районов Киева с указанием адреса расположения и наименования объекта. Отметим, что в столице насчитывается 526 защитных сооружений, среди которых 299 - в коммунальной собственности, другие - ведомственные или принадлежат разным предприятиям столицы.
     
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    У вас тихо, потому как перемирие. И вроде как, всё-таки решили с очередной встречей в Минске.
    Одни уважаемые люди говорят, что Европа продирает глаза с похмелья, и начинает думать " что это мы натворили?"
    Другие, что 4 день на Украину вводят натовские войска.
    И не поймёшь в итоге, то ли радоваться затишью, то ли оно перед бурей.
     
  16. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.730
    а6с6
    Ну непонятливый....Россия нападает,Омерика (с другого континента) заступается за украину -вот тебе и межконтинентальная.А если подумать,то фейки о провокациях на территории украины с применением ЯО имеют под собой почву.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ты знаешь, печаль в том, что это не важно. Готов он, нет.
    Сама по себе Украина уже свою задачу выполнила, как фитиль- сгорела.
    Осталось понять, пороховая бочка рванёт или нет.
    Как ни странно, мне кажется, единственно кто может спасти Украину от дезинтеграции- это Россия. Мы единственные, кому на этой территории нужно государство, а не Гуляй-Поле.
    Остальные фигуранты походу умывают руки, кредитов нет, на саммит не зовут, Шеврон и тот сбежал, не отсосав сланцевого в Славянске.
     
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Омерика, говорят, уже под Жмэринкой.:D Так что войнушка будет межобластная- максимум.
     
  19. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Про укров базара нет. Вот мы, если назвались старшими братьями, должны быть умнее. А ум особо не наблюдается. Вот например цбрф откровенно не стесняясь заливает в бетон российскую экономику и законно избранные депутаты(ер) его в этом поддерживают (за редким исключением) медвед поддакивает, а ведь это длится не первый год уже.
    Как бы не осуждали болотку, а люди там именно по этому туда шли, а вот те кто на сцену выходил там реально лишними были.
    На Украине большинство майданили по этой же причине, что обрыдло уже всё, но ребят использовали и кинули по одной простой причине они потеряли чувство меры.
    А нам не надо терять. Кстати урапатриотизм из этой же оперы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Куча мелкой гопоты решила, что они крутые братки, обложила в подворотне терпилу на мобилку и кошелек и огребла за это по шапке от настоящих братков! Украина в свое время больше всех пострадала от фашизма, а теперь ее лидер цитирует Гитлера, чиновник его администрации цитирует Гесса, называют Геббельса "талантливым человеком" — а 86% это одобряют!!! Это не моя страна и не мой народ. В 2014-й лишил меня Родины.​
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...