Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 21

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 дек 2014.

  1. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    сейчас планомерно замутят коллапс, спишут яйценюха и порося, потом продолжат творить опробованное на Ближнем Востоке. Зачем все это Европе??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Раньше тоже было перемирие,но это не было препятствием для обстрелов.Они продолжались постоянно.Войска нато вводят?Откуда инфа?
     
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Вроде как 4 Геркулеса (транспортники пендостана) уже приземлились. Плюс жд состав пришел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Жуть, мож поменьше всё таки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.730
    а6с6
    Ну так если продолжать ничего не делать, то скоро комбаты будут требовать продолжения войнушки на которую уже нет денег,и как следствие нацисский переворот.Что бы не произошло этого возможно и будет ввод миротворцев
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
  7. konst124

    konst124 Новичок

    16 окт 2014
    53
    A6C6 3.0 tdi
    Согласен с Вами, но при сегоднящих обстоятельствах, многие на Болотку передумали бы идти. Согласен и про медведда на свалку и про урапотреотизм, но ВВП замену просто так из толпы не вытянешь? Или я настолько далеко от столицы живу?
     
  8. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Ходят слухи,что скоро "попрут" в наступление.
     
  9. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Если бы Геркулесы(, а это Глоубмастеры. Тащат втрое.
    И это....
    Харьков - 2 рейса
    Запорожье - 4 рейса
    Днепропетровск - 3.
    Что-то взрослое привезли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    война войной, а...
    Газовый хаб нужно построить в Болгарии, а не в Турции, заявил болгарский премьер Бойко Борисов на заседании правительства страны.

    Предлагается, чтобы газораспределительный центр находился в Варне на побережье на выходе газопровода «Южный поток» из Черного моря. Оттуда сырье будет распределяться под наблюдением Еврокомиссии.

    Премьер заявил, что Болгария сможет помочь России строить газопровод до своей границы без каких-либо обязательств.

    Сообщается, что Борисов обсудил свою идею с другими членами правительства в среду и не встретил возражений. Болгарский премьер поручил направить письмо с предложением вице-президенту Еврокомиссии по энергетическому союзу Марошу Шефчовичу и председателю Евросовета Дональду Туску.

    Как сообщает издание Bpost со ссылкой на стенограмму заседания правительства, Борисов также рассматривает вариант поставок газа на Украину.

    «Кроме того, потом мы сможем продавать газ и Украине, если там будут проблемы или кризис», - цитирует издание Борисова.
    http://rusvesna.su/third_world/1418285908
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.730
    а6с6
    Из толпы которых выдернули, че творят с украиной уже скоро год как наблюдаем.Альтернативы пока ВВП нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    пока это все только гипотезы. они могли нелетального напереть до жути. следите за авито
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    год назад не мог даже предположить, что буду с тобой согласен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    у них выхода нет другого, иначе как отчитаться перед пендосами? только кем попрут? живой то силы нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    у вас как относятся к окончанию перемирия? как местное население настроено? готовы обратно под киев?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.730
    а6с6
    Бля ...ну почему ни кто не спрашивает у хозяев ГАЗа. Сдесь нужно по принципу...не говори,что мне делать,и я тебе не скажу, куда тебе идти....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Нелетальных фенечек они могли втихаря и Ан-26 из Румынии натаскать. А здесь что-то громоздкое и тяжелое, что другие эропланы не поднимут.
    ЗЫ. Хотя, мож, думаю, вывозили что?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    общее отношение, что мы этим газом всем должны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.730
    а6с6
    Да золото уже давно уперли....если только салом грузились:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    это, кстати, тоже вариант. красть из руины много чего еще есть. в т.ч и с оборонных предприятий
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...