Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 21

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 дек 2014.

  1. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    а свои мысли существуют? :lol: http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=67&t=14645116&i=14764457
     
  2. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.731
    а6с6
    Тока вот интересно, а че там наш Анискин делал?:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Политика? :shock: Показать стране, как их валюта крепка? Не верю.. Думаю, популизм..

    з.ы. по теме на эхе блог
    http://echo.msk.ru/blog/nikolaev_i/1457750-echo/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    на данный момент к курсам гривны, тем более рубля не стоит воошпе внимание обращать, щаз идет игра, кто-то бабки рубит ну и может есть доля истерики некоторых граждан от геополитических известий!!
    седня по 4 завтра по 1.... вот если к марту 2015 гривна останится на прекжнем уровне по 4 тогда и можно поднимать разговор!!
     
  6. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    да не, и тут и там почитываю. из за доки постоянно по два раза одно и тоже приходится читать:D
    Такое чувство, что он даже односложные ответы где то в гугле копирует и сюда тащит:lol:
     
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    я чужие своими дополнил, не понятно?
    По поводу укроармии, у меня лично, полно сомнений. Главный вопрос заключается в том, где кадровые военные? Почему в стране, где была регулярная армия и призыв, нет силы, реальной войсковой и командной, способной контролировать ситуацию. Зачем тогда армия. Как я помню, в 90-х у нас такого не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    тебе когда кажется, крестись. говорят, помогает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    надо объективно понимать, что условия падения рубля и гривны разные, не могут они падать одновременно и параллельно. у нас президент есть уважаемый, армия, нефть, ну не верю я, что рубль к таджикской валюте и то падает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.412
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Пример Жоржа смотрю весьма заразителен :cool:


    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.908
    мало букоффффффффф
    Показать вышиванкам правильность вротепейского выбора. Кляти москали с нефтью, газом, металлом, лесом все просрали, евро у них по 120, а хохлы стремительно летят в ... будущее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    тут полфорума за мной следят. мой совет - следите за своими женами. толку будет больше.
    Немного не в тему.
    Смотрю сегодня плотно ИПР детей - инвалидов с Украины, переехавших в нашу область.
    Волосы дыбом - ребятишкам с дцп, которые могли бы обучаться в школе и как то развиваться, не предлжено ВОООБЩЕ реабилитации НИКАКОЙ на родине.
    Что бы вы не говорили, как бы не орошали нашу систему СЗН, у нас такого нет с середины 90-х
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.412
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Лучше креститься наяву, нежели смотреть на сизьги в виртуале и дрочить. :ded:

    [CUT]:lol:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    пару слов из чужих мыслей недокопировать- это дополнил?
    про 90-е
    ты не помнишь ельцинских реформ по развалу армии?? части и училища по всей стране расформировывали если что
     
  15. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    сейчас выводы по экономике делать рано. наша основная разница будет видна в перспективе и не раньше конца следующего года.
    (с утра в гаи был, казахи выметают машины б.у . со страшной силой)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Не-не - не отмазывайся, тут шо-то личное. :D
    Не любишь ты видать курганских. А зря. Щас вся страна неустанно следит за курсами валют и тока в курганские пацаны знают усё наперёд. :)

    http://www.youtube.com/watch?v=k9PyrwEmtao
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    я то помню. и перловки поел голой вволю. но армия была. В ЧР война шла, видно было, как комплектуются кадры. Из тех же училищ летехи шли служить. Контрактники начались. Техника новая частично была. Мобилизации не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    ты откуда этого инвалида цепанул??????:):):):):)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    ну это кому как. тебе виднее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Круговорот чермета в природе... раньше мы из РБ тоскали ща они!!! :)