Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 21

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 дек 2014.

  1. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    вы я вижу своим гордитесь :lol:

    разрешаю лично тебе гордится нашим тоже :thumbup:
     
  2. Timmy Turner

    Timmy Turner Завсегдатай

    5 июл 2014
    687
    Q7 3.0 TDI' 2007

    :dash::dash:

    Забаньте его кто-нибудь, у меня глаз дёргается...он неинтересен,даже как собеседник.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. konst124

    konst124 Новичок

    16 окт 2014
    53
    A6C6 3.0 tdi
    У вас картинку статичной не назовешь. От костров на площади, до Грузинов в раде. Все как и задумали.
     
  4. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    а смысл? да и майдана нету уже

    да гордимся. потому что это прямое доказательство нашей терпимости и отсутствия фашизма. но вам доказательства не нужны - вы их просто не хотите видеть
     
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Согласен. Скорее всего по старинному русскому обычаю с выступающими были проведены предварительные беседы, но паренёк всех обманул и решился на экспромт. Поэтому заметно нервничал - готовился к Лубянке. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    А счегойто ЮВ нужно было хвататься за чемодан если они там родились, жили, работали из-за того что кто-то из ЗУ захотел евроинтегрироваться(кстати оевропеица всеравно не удалось и по ходу в ближайшей перспективе и не удасца) да и идея эта заведомо утопие. Про отрезание куска никто речь не вел и не ведет, просто люди хотели чтоб с их мнением считались, не захотели дайте федерацию-хрен!! Был бы ктонить из ваших новоявленных "руководителей" поумней,то приехал бы туда (хотя пораша обещал) и пообщался, убедил объяснил,,,нет, нах, бомбить, все просто потому что это не надо хозяевам из омеврики!!
     
  8. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    а че пояснять? дураков везде хватает. кстати парня так никто и не тронул. это у них акция такая была. кто-то хотел попиарится, но в целом хрен сыщешь подобную реакцию - надо очень стараться, долго ждать и искать
     
  9. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    http://www.youtube.com/watch?v=dDbLgOdnUHY
     
  10. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда

    казби, ты меня читаешь? я первый кто не хотел майдан.
    ну что сказать, пришлось жить во времена перемен... история покажет
     
  11. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    у меня была ауде, а привязанность к марке осталась. новую купить не могу :(

    мотивацию писать здесь уже расписывал, лень повторяться
     
  12. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Не, ну ты настоящий укроп! :lol::lol::lol:
    Ну не может такого быть в Расее, чтоб хохловского журналиста к президенту подпустили! :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D


    не верю:cool:


    зы: кстати, объясни мне, почему в августе я был в киеве, и не видел ни одной машины с российскими номерами?

    я не видел ни одного российского номера и на всем протяжении пути от нежина до киева по киевскому шоссе, и в городе перед киевом, куда мы заезжали (забыл название, крупный город такой. красивый)

    мы так зашуганы, или вы такие добрые и пушистые и нам нечего страшиться всяких гиляк, коляк и чего то еще?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Ну не наваливайся, а? Люди пришли за жизнь покалякать, а ты ту предъявы кидаешь. Ватник? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Timmy Turner

    Timmy Turner Завсегдатай

    5 июл 2014
    687
    Q7 3.0 TDI' 2007
    Да Боже упаси :)
    Разговор только как то не клеится. За жизнь то. ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    ну бомбить тоже не сразу стали, так што нех.

    не упрекай меня в просчетах внутренней политики, это от меня не зависит
     
  17. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Спасибки! Это мой любимый герой! Настоящий боевой пидорас! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    бе-бе-бе

    второй не дергается?:lol::lol::lol:
     
  19. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Да всё бы было здорово и мы бы реально вами возгордились за эти редкостные в нынешнее время качества, но... Шо делать с десятком другим роликов, доказывающих обратное? Их на Мосфильме для дол@оё@ов-ватников снимают?
    Поднимись в моём личном рейтинге на пару порядков - подтверди мои догадки про Мосфильм. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    может
    но есть регламентный комитет который все это очень жестко мониторит, потому не верь глазам своим - это зомбоящик. все что ты видишь - своего рода матрица - красивая и сбалансированная модель, что бы ничего не раздражало глаз и были правильные посылы

    так везде, не только у вас

    я не понимаю как можно этому верить