Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 21

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 дек 2014.

  1. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Гы. В этом контексте те, кого вы недавно бомбили, всё-таки украинцы - не ватники?
    Юры-ыст! :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну т.е. никто не орал москаляку на гиляку и т.п. Никто не устраивал шествий бандеровцев, никто не жег покрышки и не стрелял в беркут. А пришел Киселев и пошло поехало.

    Я реально угораю с такой логики. Хотя в принципе понятно - опять либерозной пи..расне не тот народ достался. На этот раз уже в крыму и донбасе. Видимо это именно там пожгли бандеровцев, за что их теперь и бомбят ... логично че ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    #1003 Kazbich, 18 дек 2014
    Последнее редактирование: 18 дек 2014
    Согласен. Но есть ситуации, в которых срабатывают внутренние запреты. Например - не убий. А вы решили убивать, чтобы доказать свою правоту.
    Напомни, сколько людей погибло при "захвате" Крыма?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Та ваши западенцы как дети малые,которым не дают желанную игрушку.Что в 2004,что в 2014 как только не удается майданом свергнуть законную власть,начинают не признавать центральную власть,не перечислять налоги и кричать про отделение.Забыл что ли?Не помню насчет погромов в 2004 а в 2014 точно громили ментуры,СБУ,военные части ,прокуратуры!Власть к стати в обоих случаях свою поставили,только это все равно боком вышло.
     
  5. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Дык весь фокус у том, что в моём кругу общения усе такие. Где же эти долбаные зомби, про которых вы тут пишете? Бабушки с дедушками?
    Так их не много и они мало чего решают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Боюсь не доживет до той толерантности...
     

    Вложения:

    • крещ.jpg
      крещ.jpg
      Размер файла:
      102,8 КБ
      Просмотров:
      36
  7. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Они - люди, ты - вата.
     
  8. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    #1008 AGA, 18 дек 2014
    Последнее редактирование: 23 мар 2016
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.759
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Я знал, и друга своего предупреждал, не платить налоги(последний раз он платил в сентябре, Киеву:cry:), покупать валюту и готовиться сваливать от туда. Не послушал. На той неделе гостил у меня и сетовал на то что не верил мне.
    Брат мой послушал меня, теперь в Москве живет со своей женой, работают и довольны, что вовремя смылись.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Принято. Слив по обоим вопросам засчитан. Присвоено почетное звание: "пустобол".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. konst124

    konst124 Новичок

    16 окт 2014
    53
    A6C6 3.0 tdi
    Ойойой, це понимать надо, он на такое не отвечает
     
  12. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Вот тут ты прав - трудно не согласиться. Кто-то должен верить.
    Вы и верили. Да и сейчас многие верят.
    В то, что на Донбассе не люди, а быдло-ватники. А по сему - не о чем с ними говорить. Только уничтожать. Юля ваша - мать украинского народа - не об этом тёрла? Да и другие медийные морды не отставали.
    А сколько радостных комментов пришлось прочесть по поводу смертей на юго-востоке!
    Хотя, о чём я - это ж ФСБ-шники в сетях стараются, а нормальные украинцы не могут радоваться такому. И наши клубни из Донбасса давно убиты кадыровцами, а за них тут грязью поливают Рiдну Неньку всё теже ФСБ-шники.
    Продолжайте верить. Вас ждёт светлое европейское будущее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Всем здравствуйте!

    Националистический раздел ауди -клуба - 80/90/100/200/А6 С4 НАДО, НАДО выжечь. Всех участников, как любителей и знатоков вражеской техники изгнать из страны они раздули пламя вражды между правоверными хохлами и славными представителями Приуралья.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.759
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Друг мой из Донбасса вывез жену, полугодовалую дочь и машину, купленную жене по случаю рождения дочери в Полтаву.
    Машина стоит в снятом гараже. Друг опасается за ее сохранность из за установленных на ней Донецких номеров (были неприятные случаи).
    Стоя в очередях с полтавским народом товарищ боится озвучивать, то что он из Донбасса.
    Друга знаю больше 40 лет и нет у меня причины ему не верить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Бряхня... Не веришь? Спроси тпр-а. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Более того это Роман Цимбалюк. шеф-корреспондент информационного агентства "УНИАН".
    Один из тех, кто делает "общественное мнение" для прошаривших жизнь украинцев.
    Однако нам тут доказывают, что это не укроп, даже вообще не растение, а вполне себе агент ФСБ.
    Зато в интернетах пишут, что это "единственный журналист" на всей пресс-конференции. Такой подвиг! Такой подвиг! Хоть сейчас к "Ордену небесной сотни"!
     
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Вообще, напоминает летнюю историю одной свидомой бабки. Говорила, я ездила в Крым!!! В жовто-блакитных цветах! И москали зассали меня избить! Даже не обругали ни разу, твари трусливые!
     
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    С Мистралями интересно, с утра, вроде как, наши экипажи отправились на Родину.
    Сейчас, говорят, что экипаж первого может и вернуться, в случае чего.
    Опять фрикции какие-то!))))
     
  19. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.759
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    тпр-ы не замечают таких постов. Слепые наверное на один глаз. А второй от рождения не видит.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...