Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 21

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 дек 2014.

  1. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Подозревают, что в их стране такой комитет как раз и создан, и успешно работает!))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    Девочка как-то не по сезону прифотошоплена
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Панику по поводу блокировки карт завтра всех банков слышали? мне трое по секрету сообщили, что деньги надо снимать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Что там? Снова полыхнуло?:spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Скорее, пока кроме вас четверых больше никто не знает!!!
     
  6. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Может хватит уже!?
    Пора признаться самому себе! Пора прозреть! Нет у тебя никакого друга в Полтаве! Нет никакой жены у него и ребёнка! И машины никакой нет! Это все Киселев и его матрица! :hot:
    [CUT]Кстати, явления дежа вю не замечал? Ну там, кошка одинаково два раза прошла:laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
  8. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    А что, в реале невозможно на красной площади в шведских прапорах появиться? Вата сожжет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.759
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Кошку не замечал, друга этого у себя девять дней наблюдал, даже вино с ним пили!
    Кажется :)в воскресенье его на поезд " Москва - Константиновка" посадил. Поехал стекла вставлять в хате, выбитые взрывом.

    Надо позвонить ему, спросить, может я глючу? :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    У Евросоюза не остается бюджетных возможностей для поддержки Украины. Об этом заявил глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, передает ТАСС.

    «Мы будем обсуждать финансовую и экономическую поддержку Украины, но мы достигли предела бюджетных расходов», — приводит агентство его слова.

    Ранее Киев попросил у ЕС начать третью программу макрофинансовой помощи объемом два миллиарда евро. 15 декабря еврокомиссар по политике соседства и переговорам о расширении Йоханнес Хан отметил, что Брюссель готов оказать помощь Украине, но только в обмен на «конкретные результаты реформ».

    // http://lenta.ru/news/2014/12/18/eunomoney/

    Отлично, ящетаю!!! Будем обсуждать, говорит, помощь, но денег нет!
     
  11. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Конечно полыхает! Прежде был романтизм при ранешных кризисах, скупали спички, соль, крупы, Беломором запасались наконец. Счас чего? Сметают напрочь все машины в автосалонах, технику бытовую, и ни какую-нибудь там "витек", а самых дорогущих марок, квартиры метут. Даже я видевший иностранных граждан только в перекрестие отечественной оптики в субботу улетаю в Германию. 22 декабря экскурсия по рейхстагу, дедушка был, а нет. Еле по записи удалось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.731
    а6с6
    Карты рисовать ?:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    молодец, утешил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    Бюджета Украины в 40 гривен на эту акцию устрашения москалей вряд ли хватит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    В академии мне этого хватило, карт. У меня родственник там научной работой занимается для расшифровки генома человека проги пишет (математик, блин) институт Макса Планка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    Т.е. холодомору быть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    У меня есть футболка с надписью "Спасибо тебе господи, что я не москаль". В Питере по барабану на все такое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    - Добрый день. Я хотел бы у вас работать, сам я из Петербурга...
    - Что ж вы сразу угрожаете то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Так я откуда!? Как могу угрожать местным? В кого не плюнь тута у них дедушка или бабушка буквально с первого до последнего дня блокады. А наши рывшие противотанковые рвы вокруг Одессы хрень какая-то.(не раскрученный бренд).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Трофейная?