Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 21

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 дек 2014.

  1. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Присутствие РА на Украине зафиксировано. Даже наши СМИ об этом пишут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.862
    В контексте воюющих с Украиной "российских оккупантов" РА на Украине нет.
     
  3. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    за зы, я тоже вроде не злоупотребляю

    ваша картинка круче - факт. более правдива? не факт

    у нас как-то выложили съемку "Ляшко на линии фронта", но есть народ который верит. мы все находимся в пределах некоторого инфополя, оно на нас так или иначе влияет. мне, например, при всей закалке (аналитег-любитель, юрист, 2е вышки и проч), тяжело бороться. и не надо смотреть тв - просто быть в среде, где смотрят - достаточно. я пытаюсь рассуждать категориями более объективными. СТАРАЮСЬ.

    возьмем очень простой пример - Грозный на днях. очень условно обобщенно - парни приехали, "заявили", что против Рамзана и ВВП - их расстреляли. не особо парясь попутным ущербом. думаете, если бы они неделю там постояли у них не нашлось бы сторонников - думаю ошибетесь. Разница с Донецком только в том что ваши отреагировали мгновенно. А у нас как всегда сопли жевали, портфели делили, за Крым терли. вот и все собсно.
     
  4. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Вероятность того ,что телефон в сегодняшнем киеве отожмут где то 50 на 50 а за символику ДНР в киеве сейчас можно получить в 99.9 случаев из 100.Я так думаю!)
     
  5. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Конечно не видишь. Передернул или просто соврал? Простые люди без оружия навстречу войскам выходили. Те начали пасовать, ибо они то были солдатами. Их не готовили воевать со своим народом. И вот тут пошло от Киева быдло, дорвавшееся до оружия. И очень за короткий срок все перешло в убийства. Сначала единичные и возмутительно громкие. А потом массовые уже. И пошло-поехало


    "Я не интеллигент, у меня профессия есть"(с) Л. Гумилев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Бинго! :) :) :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    лень спорить
     
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    после таких постов обычно идут ссылки для примера. ну и "наши сми" разные бывают. для кого-то это киселев, для кого-то дождь....
     
  9. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    а зачем выходили? ответь на этот простой вопрос. ты выходишь против танков?
     
  10. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Вам так расказывают??? ну-ну.... вопросов нет!!!
    МЫ ЗОМБИ!! согласен!!
     
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Пустоболы не спорят - пустоболы брешут. Ты уже едешь в Киев с флагом ДНР и видеокамерой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.732
    а6с6
    Парни не заявили -а начали сразу "валить" в этом есть огромная разница. А вот на Донбасе ,заявили а их приехали "валить" из всего что было на тот момент.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Клип ватники даже смонтировали из документальных кадров.

    https://www.youtube.com/watch?v=6x_8TA-MRc8
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.862
    Это не тема для спора. Или доказательства, или следует вовсе не упоминать свои мысли вслух.
     
  15. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    А чего память то такая удобная? :cool:
    Ролик помнишь, как мирняк перегородил дорогу бэтрам, а на деда наехали?
    А Мариуполь подзабыл? И какое там вооруженное сопротивление мирняк оказывал, который тупо отстреливали?
    И так во всем, лить бездоказательную ложь во все возможные уши.. Но мы помним каждый том этой темы

    Знаешь, хочется нормально с тобой говорить... Но что й то мне подсказывает о гнилости твоей немерянной.
     
  16. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Какой ролик? О чем ты? Даже малые дети в Украине знают, что все эти ролики сняты на Мосфильме по сценарию Михалкова под руководством Киселева!:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Выходили, чтобы их там не было. Простые крестьяне! выходили. В Ютубе не смотрел? И говорили они с ребятами танкистами в том числе на украинском. Танкистам тогда вся эта вакханалия ненужна была. Они солдаты и понимали, что должны этих людей защищать, а не убивать.
    Для этого и выдумали вторжение российской армии. И привезли воевать народ уже с запада. Кошмарить ватников за едину Украину

    "Я не интеллигент, у меня профессия есть"(с) Л. Гумилев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Да быдляки еще раскажут Киевлянам как и где им нужно жить!!!
     

    Вложения:

    • гп.jpg
      гп.jpg
      Размер файла:
      66,7 КБ
      Просмотров:
      31
  19. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    ну тут, кто и под каким соусом преподносит... В загранице вообще, как таковой проблеммы на Украине нет, достаточно взглянуть Евроньюс или СНН. странно, не правда ли?

    вот ВВП черт в табакерке, судя по новостям от Вас, но вчера чуть ли не из каждоого утюга обсуждали его выступление. странно, не кажется, что Ваш президент мелькает в эфире раз в 100 реже,нежели чем Российский?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    ты путаешь причину и следствие, в данной конкретной ситуации. если разворачивать шире ... ну очень далеко зайдет