Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 21

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 дек 2014.

  1. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Женек, помнишь историю с "Седовым" 12 лет назад? Точно также пригласить с дружественным визитом "мистраль" и арестовать, пока не расплатятся. Французов лягушками не корми все корабли наши тиранят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    официальная позиция и так ясна, можно не повторятся.

    я вот все думаю какие должны быть доказательства?

    там и конфликта-то нет, на ютюбе фейков навыкладывали
     
  3. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Ему ж по телеку сказали, что это осветительные были, а ракеты с самолётов наводились исключительно по нелепой случайности на кондиционеры, люди в Одессе сами себя сжигали, а мирные жители это террористы и мужья пошедшие их защищать от тербатов со свастикой на рукавах обстреливали на самом деле свои же дома.
    (я сам лично в укроновинах это видел и читал есичо)

    Не путай человека, злой ватник, ему и так всё понятно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.862
    Некая упоминаемая здесь дама насчитала 4000 погибших военнослужащих РА. Ну вот хотя бы одного (!) мёртвого или пленного предоставьте!!!

    Ведь с начала АТО ни одного бойца РА, кроме тех заблудившихся, не представили.
     
  5. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    у него тату на лбу должно быть или как опознаете? или визитка несгораемая?
     
  6. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Я тоже юрист. И в причинно-следственных час связях тоже чуть понимаю.
    Если хочешь шире - ОК.
    Киевлянам еще в конце 13-го года писал, что Янук может и м...к, но из-за этого садится с...ть на одну грядку с фашистом нельзя. Это приведет к страшной крови. Так и вышло :-(
    И клубни крымские, с которыми общался, были реально счастливы, что ушли от этого всего в Россию. Причем, до момента завершения всего процесса они про все свои чувства молчком. Они реально боялись за себя и близких

    "Я не интеллигент, у меня профессия есть"(с) Л. Гумилев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Вопрос один - нам то это зачем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Все не так однозначно... :laugh: Другими словами
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.862
    Ну дамочка как-то насчитала 4000 трупов! Как?!
    А как можно говорить о присутствии РА иначе? Просто вот потому, чтобы украинцы не испытывали чувства позора за свою голозадую разворованную армию?
    Сколько можно нести эту ахинею про российское вторжение, не имея ни единого (!) доказательства этого вторжения?!
     
  10. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    #1150 VITSPB78, 19 дек 2014
    Последнее редактирование: 3 апр 2015
    Хотя бы жетончик вот такой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    если нормально копать, все началось с Кучмы. при этом начальной причиной раскола страны был Ющенко, именно его технологи (по слухам, я уже не помню) начали противопоставлять восток западу

    о том что технологи - американцы, думаю понятно всем. но надо отдать должное, практически у всех команд технологи - американцы. ну что поделать - у них самый большой опыт.
     
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Интерфакс подойдет? Смотри пост Бригадира :) :) :).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    #1153 AGA, 19 дек 2014
    Последнее редактирование: 23 мар 2016
    Мля ... это шедеврально.

    Парни приехали с оружием. Увидели ментов начали стрелять. Это называется что они заявили что против Рамзана. Но они не уиноватые по укропологике - это же против России. Вот если бы против ЕС тогда надо было уничтожать. А так то это был мирный протест, они же дети ...

    Посмотреть вложение 438305
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    откуда я знаю как она считала. что ты мне постоянно ее приводишь?

    военная техника с неба упала?

    когда есть запах дыма, то понятно что где-то горит или как минимум тлеет. что бы сделать этот вывод не обязательно видеть пламя
     
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Дык Бес говорил: Порошенко и продал им технику :).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sphyrut

    Sphyrut Летун

    12 дек 2010
    676
    А6 Allroad TDI 13
    Хорошо же они "заявили" двух дпс-ников вальнули.
    Не путайте теплое с мягким.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.862
    #1157 Brigadier, 19 дек 2014
    Последнее редактирование: 19 дек 2014
    Учитывая национальную украинскую особенность всё тырить, я верю в рассказы командиров ополчения о продаже им военной техники и боеприпасов офицерами ВСУ.

    Война же всё спишет..

    Откуда деньги? Янукович, Коломойский, Ахметов и иже с ними..


    До вас, хохлов, не доходит главное, то, что можно немного перефразируя выразить так:

    "Мы ведем войну уже семьдесят лет.
    Нас учили, что жизнь - это бой,
    Но по новым данным разведки
    Мы воевали сами с собой
    ".
     
  18. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Мир или война? Или другая Украина?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sphyrut

    Sphyrut Летун

    12 дек 2010
    676
    А6 Allroad TDI 13
    Изберательная память это хорошо.
    Видео на больше часа как отжимали танк напомнить? Толпа безоружных людей с криками " это ты свой народ стрелять едешь?!" заблокировала танк, потом вытащили от туда срочников. Молодые парни просто не стали давить да стрелять по мирному населению в лице пенсионеров и женщин. Так-же и не один конвой разворачивали.
    Или все военные вдруг решили АТО против своих родных устроить?
    Часть техники отбили уже в бою.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Украина
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...