Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 21

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 дек 2014.

  1. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Россиянам стОит задуматься, что подавляющее большинство коммерсов жалкие чмошники, спекулирующие на действительности... В том числе это и часть этих задумывающихся россиян..
    ПисАл уже, насколько противно смотреть на ломящихся сограждан в попытке урвать последнее на десять прОцентов дешевле.. Но и бизнес ведет себя свински, тупо увеличивает цены при стабильной себестоимости.

    Всю эту скотскую действительность порождаем в первую очередь мы с вами, заворачивая истерию на каждый новый виток.
    А в правительстве не дугаки полные.. помятуя прошлые кризисы, просчитали все действия населения и поимели на этом неплохие дивиденды.. спровоцировали россиян, поднимая ставку среди ночИ.
     
  2. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Пониже не станут..:nod: Ибо в СочАх поднимут :laugh: А казалось бы куда выше :rollingeyes:
     
  3. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
  4. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Ну да. Народ дичает. Хотя и не весь.
    Вот буквально сейчас на БМВ форуме пацаны за полчаса собрали 70000 руб. в ответ на это письмо.
    [​IMG]
    И это только полчаса. Думаю, будет ещё столько же.
    В планах набрать подарков к НГ и отвезти лично в эту школу для детей.
    Так шо не все дичают. Не все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Давайте тоже. Есть у кого транспорт до Ростова к НГ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    А смысл? Там уже команда сборная из местных и ростовчан. Уже ездили, дорога проторённая. Порывался и я с ними - не вышло. Местов мала. Да и жинка в голос взвыла... Если у кого есть желание - могу испросить разрешение на участие в благом деле представителей АК. Я уже поучаствовал. Не смог пройти мимо после прочтения этого письма.
    Эдакий сентиментальный ватник... :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Хочу посылку отправить, мож кто едет в ближайшие дни в Ростов с Мск?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Куда конкретно хочешь доставить посылку?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.555
    Пассат Б3
    Сказать нечего :shock:.. Продукты ,лекарства , детские предметы и предметы первой необходимости - это понятно ,но то ,что наблюдаю сейчас в Москве я лично , в разных Ашанах и Др. цивилизованно назвать очень сложно :hot: ...
    ОФФ P/S/ Кстати ,Ц.С. Мажор с февраля прекращает поставку оригинальных зап.частей из Европы .. Уведомление такое я уже наблюдаю ...
     
  10. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Не стал бы так огульно, не хвалить не ругать наше правительство. Но суда по тому что у нас твориться в стране, до гениев им уж точно, как до луны. По моему скромному мнению на своем месте из руководства страны находятся:

    Президент
    министр иностранных дел
    министр обороны

    об остальных даже и судить не берусь
     
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Счет давай
     
  12. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Красава. :) :thumbup: Ща, 5 сек - испрошу разрешения у инициаторов.
    Так и напишу - от неравнодушных клубней с АК. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    К сожалению, Сережа, и десяти процентов достаточно, чтобы устроить то, что на Украине... И как сам ты понимаещь, дело не в Хохле, а в созданных условиях... Конечно, наш менталитет крепче европейца, но не стОит рвать на себе тельник.. много гнильцы и здесь, стОит только прижать яйки трошки..
     
  14. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Вот это я могу понять. Потому как и так стОят не по-децки, так и вообще могут стать недоступными.. а замены нет. Это конкретно то, о чем я говорил на этом форуме еще в 2008-м - правительство абсолютно не стимулирует вложения в фармацевтику, зависимость колоссальная.. зато пендосские бумажки (облигации) в ходу были.. Тьфу, нах.
     
  15. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    А разве я ругал? Комплименты раздавал.. Им надо в тяжелой ситуации выполнять соц.обязательства. Решают доступными средствами. Возможно, на простых примерах учат народ сдержанности перед более серьезными испытаниями.
    ХЗ, я далек от большой внутренней и внешней политики.. Но вести себя, как свин не желаю..
     
  16. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Вынужден согласиться... :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    #1257 Kazbich, 19 дек 2014
    Последнее редактирование: 20 дек 2014
    Вот карта.
    Карту попросили убрать. Кому надо - стучите в личку. :)

    Вот тема

    http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?p=24564439&posted=1#post24564439

    Тока как-то обозначь - от кого, а то они там уже парятся от потока переводов. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    молодцы. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    его и искать не надо. пусть с рады прямо заберут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...