Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 21

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 дек 2014.

  1. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    в этот раз народ все равно все воспринимает гораздо спокойней
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Яценюк: Украина отключит освещение главных улиц и зданий для экономии

    КИЕВ, 19 дек — РИА Новости. Украина для экономии электроэнергии намерена отключить подсветку рекламы, освещение государственных зданий и центральных улиц по всей стране, заявил премьер-министр Арсений Яценюк.

    "Требую от министерства (энергетики) и органов местной власти прекратить освещать рекламу, государственные здания, центральные улицы. В тот момент, когда вся страна находится во тьме, у нас по отдельным регионам световые фейерверки", — заявил премьер, заявление которого транслировали в эфире украинского телевидения в пятницу вечером.

    Премьер поручил принять меры, чтобы отключения происходили по всей территории Украины, включая неподконтрольные Киеву территории.

    РИА Новости http://ria.ru

    экономный какой яйценюх
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Всем субботнего утра :hi:
    Работаем А5...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Вчера, Сергей перевел на карту. На войну ни ногой никому!!!!!!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Им бы свое горетелевидение отключить нах.
    И электричество сэкономят и мозги отпустит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.425
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. тоже мне карта, я вот таку ужо в собесе получиль :rock:



    [​IMG]


    С добрым утречком граждане и России и хохлы с полухохлами. :beer::hi:

    Поеду трохи позробляю, а то вчерась одним махом прикончил пензию зайдя в лабаз - "Метро", пройтить мимо вискарика по 430 рэ за 0.7 л. душа не позволила. А больше там деять нечево, цены як в азбуке безвкусии крутышей.:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    доброго ранку усим в хату :hi:
    [CUT]:D[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Спасибо, Влад! Там пацаны на БМВ форуме гадают - откуда поступления со стороны? :) Думаю, тыщ 200 насобирают. Хоть бы всё срослось и детки продолжили бы верить в Деда Мороза...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Бандеровец? (с) :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    [CUT]хохлосми укусили :laugh:[/CUT]
    Салют :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Володя, вчера Сергея прочитал, как под руку. Потопал, жетоны на метро покупать, седня уезжать в Германию у водителя выходной тож дергать не хочется, машину свою на автобазу поставил. У нас на Пионерской ст. метро "констант - банк" (24 часа) там и перечислил. Назад топаю подумал у сеструхи в Одессе сын со школы приходит говорит вся школа разделилась за ВВП вторая часть за пороценко и АТО там тож деньги собирают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Сергей, об одном и том же что и твоя супруга! У моих солдат любимая песня была "какой ты нафик танкист?" шутка это конечно. Есть "профи" и всю сделают, как надо у нас возраст уже не тот.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    #1276 Oleg P, 20 дек 2014
    Последнее редактирование: 20 дек 2014
    [CUT]УКРАИНЦЫ НЕ ПРОДАЮТСЯ!
    Украинцы покупаются.[/CUT]
    :nod: с укросми
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    #1277 smagluk, 20 дек 2014
    Последнее редактирование: 20 дек 2014
    Вы бы сначала узнавали кому переводите и получали полную инфу. Я не говорю что этот человек не мошенник, но сейчас под такие письма развелось много нечистоплотных людей.
    Через меня тоже шло коменданту Шахтерска Алексею и "Прессекретарю" Юля, приезжал медалькой тряс, подпись Стрелкова показывал. А потом вся гуманитарка в магазинах оседала.

    http://ok.ru/profile/571289385500/pphotos

    Так что проверяйте .... кому шлете. Вот это дама приятной наружности :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    #1278 smagluk, 20 дек 2014
    Последнее редактирование: 20 дек 2014
    И еще, со мной работает торговый представитель, родом с Луганска. Перебрался в Ростов , а мать там осталась. И я его периодически пытаю как там у вас дела. Так вот в магазинах и них товар уже есть, но тупо денеги у населения отсутствуют, чтобы запустился оборот.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Эндрю! Как про усраину так плачу, веришь нет!? Сереге верю, я в отпуске до 12 января. Правда жена документы прячет, чтобы не удрал на историческую Родину.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...