Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 21

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 дек 2014.

  1. Мр.

    Мр. Новичок

    20 дек 2014
    10
    Форд Рейнжер
    Парни привет. Деньги собирают проверенные люди, в т.ч. Модераторы Бмвклуба. Привязки к клубам не будет, будут просто подарки от деда Мороза. Всем откликнувшимся спасибо.
    Казбич, убери плз карту из общего доступа. Кому надо- пусть в личку спрашивают.
     
  2. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Карту вообще не светите в открытую, да еще полный номер с фамилией и сроком действия..... Вы б еще и cvc номер выложили, так и к вечеру без денег остались.

    PS. Если есть доверие к людям собирающим, то я только за. Главное чтобы до адресата доходило.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Там не все так однозначно. Раньше в порыве патриотизма тоже хотел поехать. Но после долгих бесед с ополченцами, сказал себе - там не твое. Процветает махновшина в чистом виде. Каждый себе царек. Кто не примкнул к одним или другим, не умеет лавировать, того пресуют со всех сторон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    и этот гражданин меня предупреждал о качестве дешевого виски/рома?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Мр.

    Мр. Новичок

    20 дек 2014
    10
    Форд Рейнжер
    Цитата от Александра:

    "С Ауди письма стали приходить,Ник- frends , не могут писать в КС"

    Спасибо!!
     
  6. Мр.

    Мр. Новичок

    20 дек 2014
    10
    Форд Рейнжер
    Еще:

    "На визу пришло
    Андрей Борисович Д. Frend-a+
    Это наши друзья с Ауди клуба, спасибо огромное"
     
  7. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    https://vk.com/usembru
    посольство США в России. Интересные комменты на странице
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.425
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Весьма весомый архумент. :D


    Есть "доктор Лиза", офис в Москве, не лопухнетесь с помощью. особливо дитятям.

    В остальных, никому не верю. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.425
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Шо табэ боярин не по нраву? :cool: Надысь следовать одному правилу, зафсехда, не кидаца як голый в баню при виде акцыи-скидоса. А вискарик я кароший прикупиль. :ded: а не ромовый напитогг :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Мр.

    Мр. Новичок

    20 дек 2014
    10
    Форд Рейнжер
    Ваше право:hi:

    Насчет "доктор Лиза" слышал. Но поверь, они не лопухнутся. Ездили уже.:wink:
     
  11. Мр.

    Мр. Новичок

    20 дек 2014
    10
    Форд Рейнжер
    Кстати уже около 300т. собрали.:thumbup:
     
  12. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Прав ты, конечно. Но тут, маленько, не так. Я знаю человека, который поедет лично. Провожать его тоже буду лично. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Спасибо, брат. :) :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    А смысл? Я прежде чем её вывесить - испросил разрешения у владельца. Она в открытом доступе висит на БМВ клубе. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Поясню, для тех, кто не всё понял.
    Это был у бмв-шников такой душевный порыв, реакция на письмо пацана.
    Понятно, что всех мы не накормим и не спасём, но люди едут конкретно в Харцызск именно к этому пацану и его классу. Ну так уж вышло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Спасибо, дружище. Не поленился, зарегился - спасибо. :)

    Не обращай внимания. Это Вовка Варяг - у него работа была такая - никому не доверять. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.732
    а6с6
    Они там уже потерли....а че аватарку у бугра взял поносить? :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    #1298 smagluk, 20 дек 2014
    Последнее редактирование: 20 дек 2014
    Да без проблем я же без претензий :rock:, просто описываю ситуации с которыми сам сталкивался.... Вот тоже , после того как в общую кучу передавал и оно не доходило, стал требовать от перевозчиков, чтобы конкретно адресатам было доставлено.

    P.S. Только не понял причем здесь мой пост?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Еврейская община Чехии выступила против решения президента страны Милоша Земана пригласить своего российского коллегу Владимира Путина на мероприятия по случаю 70-летнего юбилея со дня освобождения концлагеря Освенцим, которые состоятся в январе 2015 года. Об этом сообщает Bloomberg.
    Община назвала визит Путина неуместным. Россия, как говорится в заявлении организации, «не уважает международные договоры, ведет себя агрессивно и использует власть, чтобы оккупировать территорию соседнего государства». Таким образом, участие Путина в мероприятиях не будет правильным, учитывая «нынешнюю политическую ситуацию», полагают в общине.
    Милош Земан пригласил российского лидера Владимира Путина и глав государств других стран, сражавшихся с нацизмом, включая США, Францию и Великобританию, в середине ноября. Организацией памятных мероприятий в Праге занимаются ведущие еврейские организации.
    Милош Земан в последнее время подвергается резкой критике за поддержку позиции России. Он отказался осудить присоединение Крыма к РФ и возложил на Киев вину за войну на востоке Украины.
    Концентрационный лагерь Освенцим (немецкое название — Аушвиц) располагался на территории Польши, оккупированной нацистской Германией. Лагерь просуществовал с 1940 по 1945 год. По официальным подсчетам, в нем были убиты около 1,4 миллиона человек, из них около 1,1 миллиона — евреи.
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    самое то было бы пригласить туда последователей Степашки Бандеры в лице комбатов Аов, Айдар, Донбас в их униформе и высших лиц Украинской хунты. Конечно надо их пригласить и сплясать гопак на костях невинно убиенных. Именно они и никто другой "олицетворяют сейчас единение Европы" и готовы идти до конца (в том числе и по польской земле).
     
  20. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Его и забирать не надо даже с Рады. Сашко Билого вон из кафешки вызвали и АП... и не надо дальше розыскивать. Правда две недели друг на друга кивали - кто его приземлил? так и до сих пор точной инфы нет по его ликвидации. Он то же геройствовал в сторону Кадырова... в том числе.