Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 21

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 дек 2014.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.426
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    В Свиностане три племени, хохлоляхи-полухохлы-еврежиды. Никогда эти племена мирно существовать не будут, что и делали задолго до майданства.
    Но, реальная хрень начнется после мира.... Македонцы рванут за грошами к нам, понимаемо шо в западенщине и других частях неньки они для тех замазаны как сепары-колорады.
    Нужно срочно вводить визовый режим если не стоит задача присоединения.
    У нас без войны экономическая дура, что уже глаголить за Донбасс!?!
    Печалит одно, болтание кремля из стороны в сторону по юго-востоку.....
    Як мне сказала донецкая людина, - сейчас мы не навидим укропов, но близок час когда будэмо ненавидеть рашистов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    #1322 smagluk, 21 дек 2014
    Последнее редактирование: 21 дек 2014
    Вот пишут, а сами не знают о чем.. В Ростове одно единственное кладбище, и это проблема стоит давно. Поселок северный вплотную подошел к этому безобразию .. По слухам - кладбище самое большое в Европе ...:hi:
    А фото сделано со стороны бывшего стрельбища... там в основном хоронили неопознанных и чуть поодаль есть еще кладбище домашних животных...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Еще момент.Когда будут в РФ возвращаться т.н. добровольцы.
    Криминогенную ситуацию они не улучшат.
    И просто так они работать не захотят,вчера был вершителем судеб с автоматом, а сення-чтобы опять вниз соц.лестницы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.426
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Не совсем так. Добровольцы как правило из другого теста. На рост преступности это не повлияет, тем паче они получают ордена и медали, а это другая композиция души.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Добровольцы будут возвращаться и РБ и Грузию,Литву,Польшу,Грецию и много еще куда,а большинство останется в украине.Не обязательно добровольцы,тех кого призвали в украине тоже не смогут легко вернуться к прежней жизни.Не говоря уже о куче оружия на руках у населения.Так что в этом плане криминогенная ситуация в украине будет намного хуже,чем рф.
     
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.426
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    донбассий до майдана, рассея 90-х.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    там от силы 200 холмов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    рожа мерзкая. когда его уже примут и осудят..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    #1331 smagluk, 21 дек 2014
    Последнее редактирование: 21 дек 2014
    Нет там ни кого из Украины... я ж писал, хоронят неопознанных, которых в любом большом городе полно. Я ссылку дал на яндекс-карту. Вот все что разлиновано это и есть кладбище наше... Точку поставил специально , где неопознанных хоронят. Ну типа бомжей, кто под колеса без документов попал, дедушек и бабушек невостребованных.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    я это понимаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
    Не думаю, что автор того высера читает эту ветку. Его надо тыкать в факты.
     
  14. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Это вряд ли.(с) Не так уж их много,что бы повлиять в масштабе.Да и в остальном мимо.Казаков вот не всех подряд отправляли.Да и возвращаются они героями.Какой уж низ?
     
  15. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.

    его надо рожей тыкать в землю на том кладбище
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.426
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Нет, ты никогда не поймешь, что такое ежемесячно до 6000 неопознанных и невостребованных жмуриков тильки в одном московском регионе, можно армиями хоронить типа рос. вийсковых))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.426
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Доки, когда очитываю твои краткости поста, то представляю удельного царька, коий выслушал долгую речь боярина, лениво кажет с мановением руки - я повелеваю......))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    "гоняют по всему миру как вшивого по бане!"(с):lol:
     
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    конечно не понимаю, я реалист, не могу принять того, чего нет и быть не может
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    скорее, как лысого в темном углу:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...