Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 21

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 дек 2014.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #1481 Варяг, 23 дек 2014
    Последнее редактирование: 23 дек 2014
    Я тоже :cool:




    Владислав, ты все сделал правильно, он тебя сдал... :ded:

    [CUT]
    :laugh::lol::laugh:[/CUT]




    http://youtu.be/tPg4k3BN3xI
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    я сюжет этот по тв видел. впечатление конечно стремное. в т.ч. за того же Купола. Кто командует укровояками?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    нет, Вова, я дурак в этом смысле. дорожных конфликтов никогда не пропускаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    у меня темперамент не для разведки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Макаревич опять плюнул в лицо россиянам и крымчанам
    Уставший дедушка Андрей Макаревич обозвал более чем 84% россиян "опухолью Уракрымнаш" и заявил о том, что не уважает большинство населения своей страны — таким "удачным и вменяемы" образом он ответил на реплику своего экс-друга Гарика Сукачева о том, что "страшнее всего потерять уважение", когда тот прокоммертировал проукраинские взгляды певца. Тогда артист и музыкант Сукачев подчеркнул, что такая потеря у Макаревича "безусловно, есть" и она необратима".
    "Чье уважение, Гарик? Уважение людей, у которых в голове выросла опухоль под названием "уракрымнаш" меня не интересует. Я и сам к ним уважения не испытываю», — написал Макаревич в своем блоге. Он также добавил, что вокруг него люди, "которых эта болезнь, по счастью, не задела" и похвалился, что "уважение этих людей он не потерял". "Мне кажется, в наше собачье время самое главное — не потерять уважение к самому себе", — выпендрился уставший дедушка. Видимо, зарабатывать деньги будет тоже на себе.
    Прекрасно. И потом он называет "травлей" то, что от его концертов отказываются уже не только организаторы, но и зрители — не покупая билеты в некоторых городах страны? Ну так это вполне понятно — и, уверены, отказов от концертов, пустых залом и неприглашений на корпоративы будет еще больше.
    Это же не просто извиняться перед США за "сбитый Боинг" (макаревичем), фактически, требовать вернуть Крым и оскорблять страну — Макаревич смачно плюнул в лица большинства ее граждан. А ведь если население плюнет в ответ — Макаревича просто смоет!
    Стоп-стоп-стоп! То есть, по сути, певец, чья работа зависит от зрителей, от граждан своей страны назвал их "носящими опухоль" и заявил о неуважении к тем, кто ходит на его концерты — если они поддерживают присоединение Крыма? Прекрасно. Что же, как говорят в интернете "еще один расчехлился"! Причем по самой полной программе, присоединившись к сонму оппозиционных лидеров и активистов, с упоением называвших россиян "быдлом", "стадом", "анчоусами", "врагами", призывавших лишить их избирательного права или даже выгнать (большинство населения!) из страны.
    Добавим, что Андрей Макаревич попал под общественную обструкцию и остракизм после того, как поддержал Майдан, негодовал присоединением Крыма. Певец также заявил о вине в одесской трагедии "отнявшей полуостров России", а не неонацистов (после чего получил одобрение "Правого сектора", чей лидер Ярош призвал Украину ориентироваться на Макаревича).
    Кроме того, Макаревич дал концерт на оккупированной карателями территории, оправдываясь "я пел беженцам" и оставил на аукцион (деньги с которого пошли на бронежилеты и лекарства для карателей) свою гитару с автографом (она была куплена аж за 100 тысяч гривен).
    Ну и как "вишенка" на этом "торте" — извинения Макаревича перед Западом за сбитый "Боинг" — в катастрофе которого он тут же, без всяких расследований, обвинил... Россию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Док, это чмо не стоит того, что бы его обсуждали. ИМХО
     
  8. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Ежели он такой весь из себя крутой, то че так жидко обосрался то в Крыму?
    Холуй этот мамчур
     
  9. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    всем утра :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    цезор хакнули по ходу, лежит- молчит)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну-с я бы так не сказал, учитывая скильки ноне бабёнок рулят на всех бездорожиях Рассеи, и рулят часто безобразно. Так шо Док старайся особливо им рыло не портить, нуна як в ментовке..., без синяков и сцадин. Тогда дураком не будешь. :nod:




    ну карашо, пущай тада вместо разведки будэмо - в атаку. какая разница иде сгинуть с невростеником. :laugh:






    Я вот так не думаю шо цэ хлопчиг, збройный летак, - апасрався. Трохи его даже уважухаю. Пойтить со стягами , с кучкой без зброи каклов на российских вийсковых свиноголоворезов все же надо иметь черту в характере. Он какляцкий нацык и своих убеждениев никогда не скрывал, опаснее другое, шо те збройные хохлы кои перешли на нашу сторону , многие из них уверен, сделали исключительно из за грошей. Сделай он так, его мат.состояние в его звании и должности не хило бы улучшилось. Конечно, можно допустить что не кисло там на полуострове работала наша контразведка, и хорошо была осведомлена его внутренним миром.... Но эт тильки мои преположения. тобишь ИМХА. :cool:

    Я вот с удовольствием пересматриваю киношки про освобождения Крыма от свиноедов.


    Всех с утром :hi:

    http://youtu.be/K2MJk3IOUXo
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.871
    До чего же мерзотная песня... ))
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.871
    Жизнь для тебя, я так понимаю, потеряла смысл.. ))
     
  14. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    без дозы как то тяжело))) Не могу.. Вчерашних укроновостей мало оказалось
    [CUT]шутка :laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Есть трохи, но сия пестнЬ для тутошних каклов, гутарят шо она на них дюже влияет, скакать перестают :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    з.ы. просто хотелось там прочесть про Боинг и новые новостя от КП...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    На вот, наслаждайся, поправь своё здоровье, уколись...:D

    http://youtu.be/WQzVhOZnku8
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    :D

    Для настроения :thumbup:

    http://youtu.be/-3c-Hu4jvY8
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    #1499 iljap, 23 дек 2014
    Последнее редактирование: 23 дек 2014
    Всем наидобрейшего.
    Это ктож к нам едуть?:shock:

    http://www.rg.ru/2014/12/19/reg-pfo/atyma.html

    Украинские беженцы устроили "майдан" в мордовской деревне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    согласен, обсуждать не надо, лишний раз о нем напомню, чтобы не забывали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...