Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 21

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 дек 2014.

  1. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    И шо? Не получилось макнуть? По-моему - вполне. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну ты немного ошибся. Не ночью а утром. Не мешочек а коробку. Сначала намазываешь маслицем, на него красную икорку и тогда похрустеть. За столом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    А вас в Украине много ещё чего, мягко говоря, менее известно. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    С тобой невозможно спорить!

    Вот ещё в советской школе смотрел на карту Киевской Руси и с горьким томлением в груди осознавал, что там где мой дом, на карте написано- Золотая Орда! Уже тогда шаблон трещал по швам. Много позже читал про половцев, которых представлял кривоногими, раскосыми в малахаях на низеньких лошадках. Наезжали они в набеги из наших мест. И вдруг в летописях выяснилось, что были они русоволосы да голубоглазы. Глянул в зеркало, да успокоился, всё сходится. Такой вот у нас Русский Мир- вятичи, кривичи, фины, угры, печенеги с половцами да татарвой, и варяги с греками.:D
     
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Верховная рада отменила внеблоковый статус Украины

    ​Верховная рада Украины приняла закон, отменяющий внеблоковый статус страны и закрепляющий стремление Киева стать членом НАТО.

    Оригинал новости RT на русском:
    http://russian.rt.com/article/65956


    Ну нет е...тым покоя...
     
  6. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    мои други, у родителей в Тольятти лежит большой атлас Мира от 19 века. импортный
    приеду, зафоткаю обязательно все спорные территории
    вот такая книженция
    [​IMG]

    Вот такие картинки в ней
    [​IMG]

    [​IMG]

    з.ы продаю, есьче)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Безлер неплохо по этому поводу сказал,когда его спросили про родителей и национальность. Мама украинка а папа немец.А Вы кто?А я русский!
     
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А как назвать того, кто балбесам портянки в ответку шлеть? ))
    Зови его просто укропыш))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Возможно шо такида, раньше я ваще был уверен что в мешочке с мацою вперемешку еще и шекели.
    Кста, а ты ортодоксальный иудаей?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хлопци, ну мож кто воздействует на Доки?
    Он снова сизьги часами разглядывает!
    Еще бы и по рукам его шлепать, чтобы не так чуйственно и проникновенно их разглядывал.
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Эт к Главврачу. Пусть апследуит иво. Можит диагназ "Палавые девиации" выставит? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Чем дальше в лес те жирнее партизаны.Прошу заметить США не создавала эту ситуацию а лиш ей воспользовалась.Надо делать правильные выводы:shock:
     
  14. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Что за диагноз?
     
  15. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Тогда и Варягу заодно, а то шо-то подозрительно он Доки именно там вылавливает:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Зачем кефир испиваешь на антиквариате!?:ded:
    [CUT]:laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Там по факту- две Конституции. Главный - либо Премьер (он же Яйценюх), либо Президент (Шоколатье), уже этого достаточно, что бы устроить свалку под ковром, плюс Трупчинов- Глава СНБО, которому неожиданно решили нарезать вне Конституции( любой из двух) полномочий в сфере обороны, безопасности, подчинить весь силовой блок. Аж Шухевич (сын покойного папаши) и тот заверещал в Раде, что это госпереворот. Чёрт голову сломает. Самое печальное, что общество настолько разогрето пропагандой, что быть за мир и против вступления в НАТО- вообще не вариант, ни для кого из них.
     
  18. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    давно не огребали по самые помидоры,все от безнаказанности.
     
  19. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Уж каков достался в наследство...
    :hi:
    [CUT]мопед БЫЛ не мой :laugh: до определенного времени[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.222
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Они(хохлы)и тут Нас "переплюнули": :nod:
    Кабинет министров Украины, в рамках проведения налоговой реформы, предложил Верховной Раде ввести налог на автомобили с объемом бензинового двигателя более 3 тыс. куб. см и дизельного более 2,5 тыс. куб. см возрастом не более 5 лет в размере 25 тыс. грн.
    Также согласно проекту, предлагается ввести акциз на грузовые автомобили, которые были ввезены без оплаты акциза, а затем переоборудованы в подакцизный легковой автомобиль.(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...