Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 21

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 дек 2014.

  1. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Построят Турецкую трубу будет еще веселее.
     
  2. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    ну а чо? ты прав. просто эти "труды" я за труды не воспринимаю м просто игнорю. потому что это бред в чистогане. но вот сергун, например, упрекает меня в том что я "плохой" славянин, наверное, как и многие украинцы. я так понимаю что рассово правильные славяне - это те кто поддерживает днр, не иначе.

    и за нацпризнак - ну давайте послушаем хероя стрелкова, он же через слово упоминает русскость как главный признак "объектов защиты и спасения". можем еще федеральный закон вспомнить, точно не помню, но шото "про защиту то ли русских то ли русскоговорящих в местах компактного проживания"

    недостаточно, AGA?
     
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ты скоро 15-ть сутаг апезъяннига схлопочишь за свою неуёмную подозрительность :cool:

    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    В Мариуполе из самолета выпал генерал Национальной гвардии.

    ...
     
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Вот как он упал так?

    По словам источника, диагноз: черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга третьей степени, перелом костей свода основания черепа, ушиб грудной клетки, переломы двух ребер справа, лонной кости и бедренной кости. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Топор, ты видео с флагом ДНР постить будешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Не моисейчук, случайно?
    :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    С пятиметровой высоты,башкой в землю -говорят теперь будет все время улыбаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    ОООО! класс!!!! духовный принцип!!! это супер!!! падажди, дай осмыслить.

    это тогда как получается - все кто не согласен, или имеет другое "духовное" мнение - "влес". т.е. русский - это тот кто поддерживает "духовную" линию партии? а кто ее определяет? духовный лидер? боюсь спросить кто-же у вас духовный лидер?

    :thumbup:

    казби, я бы не рекомендовал тебе шагать по этой зыбкой почве. честно. со всем уважением к тебе лично. это плохо пахнет
     
  10. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    мне всегда нравится когда "расово правильные" или точнее "духовно верные" русские, даже поражения принимают как победу :laugh:
     
  11. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    пфффф, осталось еще мою пунктуацию осудить :lol:
     
  12. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    это 5

    респект
     
  13. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    а че вас это так беспокоит?
     
  14. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    ну че многие за мир, и за нато одновременно, а в чем противоречие?
     
  15. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    не троли меня - буду жаловаца
     
  16. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.561
    Пассат Б3
    Нас не беспокоит ,нас безумно радует :hi:
    Одно дело декламировать модные стишки о "не братьях" , а другое официально отказаться от нейтрального статуса :nod:Не находите?
    Просто сейчас можно вздохнуть спокойно и проводить свою политику , исходя только из собственных интересов (в том числе и интересов собственных олигархов )))
     
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    #1597 Аудиоман, 23 дек 2014
    Последнее редактирование: 23 дек 2014
    Не, все норм: они продолжают радостно скакать, крича о независимости, в то время как руководство страны ведет Украину в постель к СШП, которые будут ее драть во все места.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А при чем здесь троллинг? Ты тут кидаешься словами, что с российской атрибутикой ни в Киеве, ни на западе - и пальцем не тронут. Мы предложили эксперимент с флагом ДНР. Ты тихо слился. Значит ты пустобол. Все правильно? Ничего не забыл?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    ты видел как они сами себе хлопали и радовались? чему?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Что всем раздадут печенюшки. С наркотой.

    Это же очевидно: у всех ломка и они ждут не дождутся, когда придет время раздачи очередной дозы от СШП.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...