Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 21

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 дек 2014.

  1. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Вообще хреново когда в тебе украинец, но это дело личное... у меня тоже по отцовской линии все с Одессы, но хохлов не любили..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Как это можно вычислить % ?:D
     
  3. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    дед это 25%
    отец - 50%
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Чтобы это знать ,нужно как минимум держать свечку.:D
     
  5. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    я констатирую факт
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Так а шо на "Вы"? Всё так серьёзно? Расслабься, я ж шуткую. :) :beer:
    А сало прислали. Я ж тут от Украины в двух шагах ошиваюсь. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Захар Прилепин

    Мы все взрослые люди, напомните, если я забыл.
    Вот был конфликт в Чечне - куда более прямолинейный, чем сегодняшний конфликт на Донбассе.
    Кто-то помнит, чтоб где-нибудь в Москве, Питере или Нижнем Новгороде проводили выставку "Осторожно: чеченцы!"
    Чтоб ставили посреди площади фигуру Дудаева, Басаева или американского президента и дети ходили в неё и плевали?
    Чтоб школьники писали письма на фронт с пожеланием поскорее убить-победить всех сепаратистов?
    Чтоб студенты люстрировали ректоров, которые не правильно относятся к АТО на территории Чечни, и орали в университетах "Кто не скачет - тот чечен"?
    Потому что я - не помню!
    Но вот полюбуйтесь на видео: прекрасная девушка, навела официальную предновогоднюю городскую красоту: чиновники принимали, одобрили, теперь горожане ходят, любуются.
    Там Георгий Победоносец убивает копьём Россию.
    Это вообще что такое?
    Если б у нас посреди любого города появилась инсталляция, где Георгий Победоносец протыкает Украину - вся интеллигенция бы об пол билось головою. Они бы эти гирлянды зубами грызли.
    Зато они смотрят на десятки, сотни, уже тысячи подобных примеров там и как заговорённые повторяют: Майдан поддерживают настоящие европейцы, на Майдан ходили люди, которые не впали в милитаристский раж, бандеровцы - выдумка российской пропаганды.
    А зачем бандеровцы? Вот девушка, никакой не бандеровец. Никакой милитаристский угар ей не свойственен. Она просто делает то, что там с какого-то момента стало в порядке вещей.
    И, главное, сейчас придут сюда блюстители нравственного закона внутри и неба над головой и скажут, что я разжигаю рознь. А девушка ничего не разжигает, она просто развешивает гирлянды.
    И, да, чуть не забыл: говорить о ней здесь совершенно не обязательно, ведь мы же в России живём, а про украинские дела пусть говорят украинцы.

    http://prilepin.livejournal.com/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    ты себя этим не оскорбляешь? исходя из твоей логики хз кто дед и хз кто отец, а кто тогда бабка - мать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    А шо ж вы так? 75% на двоих - могли бы и попрыгать. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    (Тупо пялюсь в текст, шевелю губами и высчитываю в уме... Потом выдаю:)
    А ежели мать? :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Значит сдохнуть всё-таки пожелал? :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    нет. это все будет без моих пожеланий
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Гарно, лучше в тело.
     
  15. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    еще не раз яныка будут с тоской вспоминать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    :shock::shock::shock: Док, я начинаю верить Варягу и Бригадиру всё больше. :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.430
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну так же не высший чистокровный сорт :cool:
    Какая та у тебя пересортица в родословной.... с этим не тильки не заскачешь, но и быстро не пийдешь :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Коллеги, ну так, какое Ваше мнение из карты 19го века из моего атласа? Про то, что все было не так и не эдак.?:shock:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Писец вирус варяжины заразен!
    Казбич конкретно подхватил. Скоро я и его перестану без переводчика понимать :-(

    "Я не интеллигент, у меня профессия есть"(с) Л. Гумилев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...