Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 21

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 дек 2014.

  1. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Вчера общался с родней с Белгородчины, у них сын в Харькове учится. ездят каждую неделю на машине. Ни какого отношения. а-ля ХФ нет, номера на машинах российские... Харьковчяне ездят торговать, как и всегда, по выходным всякой хренью. вот и пойми. :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    и шо не расстреливают на границе? как же так-то? шото наши нацики прощелкали. дай название кпп для зачистки расово неверных хахлов
     
  3. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    прикольно. я видел пост вечером, но уже не хотел отвечать. так вот

    за депутата - на первый взгляд бред (то шо ввп воюет, в данном контексте примем за "дано"), но зависит от точки зрения. при желании можно также сказать что Гитлер тоже вел оборонительную войну. как известно, лучшая защита - нападение. ну а наложив то что слова произнес политик, так вообще все понятно. у нас, пока, к сожалению, выбирают за слова, а не за действия, потому, если ты "правильно" говоришь - ты нардеп. вот все дела. ничего особенного он ни сказал, просто развернул, как ему удобно для рейтинга

    теперича за козака - я нивзубнагой кто это и шо он пишет. как говорится "на заборе х..й написано, бабка глянула, а там просто дрова". если рунет порыть то и не такое можно найти
     
  4. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Без иронии :hi:
    Равно, как и Харьковских...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
  6. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    http://tass.ru/politika/1669171

    СИМФЕРОПОЛЬ, 24 декабря. /ТАСС/. Весь Крым полностью отключен от энергоснабжения, сообщил ТАСС министр топлива и энергетики республики Сергей Егоров.
    "Час назад в одностороннем порядке из Украины полностью отключено электроснабжение Республики Крым и города Севастополя, - сказал он. - По всем четырем линиям, в ноль"
     
  7. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.294
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    ну эт ты на ХФ напиши...
     
  8. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    У СК есть доказательства причастности украинского самолета к ЧП с MH17
    Чувачка прогнали на детекторе лжи)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    да я зае...лся иронизировать. аудиоман требует шоб я с флагом днр по кресту бегать. извините, мне заняться больше нечем? хорошо хоть не требует только в трусах и с флагом. он считает меня убьют. у вас в натуре нащельники (или как там казби называл) на всех опустили. думаете у нас тут всех резко начали убивать. за русский язык, за георгиевскую ленту, за росфлаг и т.д.

    у меня резкое изменение эмоционального состояния в худшую сторону. я ах..ваю, короче!
     
  11. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    я с дебилами не общаюсь, не зависимо от национальности, если ты об этом
     
  12. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.294
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    ну если прикинуть сколько их там, я сам а**еваю!!
     
  13. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Спасиб дорогой. Заценил.
    Однако ж сии интернетные, впрочем как и радо-трибунные, плевки твоих соотечественников и так по сути - ничто.
    Ты б по существу наморщил лоб, куда страну твою ведёт пастор и сотоварищи?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Повод?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    жесть! какой-какой признак? цивилизационный?

    Когда Петр первый еще только рубил окно в Европу, там уже картины писали, а не рисовали. Не говоря уже о том что ваша "цивилизационность" в Киеве начиналась. Про Китай вообще молчу.

    Цивилизационный!!!!!!!!! это еще ярче нежели духовный!!!!!! Казби, ты просто куришь :lol:

    вопщем так, я насмеюсь, и вернусь к данной теме. хотел "духовную" обсудить, но "цивилизационная" ярче. спасибо, ты сделал мой день
     
  16. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    #1776 t_pr, 24 дек 2014
    Последнее редактирование: 24 дек 2014
    речь о картинке Украины в глазах именно "ваты" или масс (как тебе удобнее). критическое мышление отключено напрочь
     
  17. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    я когда думаю, лоб не морщу.

    да никуда они не прут. жалкие потуги. ну и денег накосить
     
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ох..еть!!!
    Буквально вчера с ними обо всём договорились. Россия согласилась на поставку энергии на Украину, с условием непрерывной подачи в Крым. И сразу же такое. Абсолютно не договороспособны.
    Нет газа, угля, теперь рубят электроэнергию. Да, пострадает Крым, но что будет с ними самими? Явно, чем хуже, тем лучше. Уверенной рукой страну ведут в пропасть. И эти лемминги ещё и скачут. Караул!
     
  19. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.294
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    тпр вот мне реально становится пох что вы там с Украиной делаете в нато ,ес или еще куда, пох по большому счету, если бы ваши бравые *** атовцы не херачили приграничные с РФ регионы думаю и ПУ было бы пох...если уж так невмоготу и хоца пошмалять шмаляйте пжл по ЗУ!!!
     
  20. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.294
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    ну эт нормально!!