Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 21

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 дек 2014.

  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не замай! Наша цивилизационность начиналась в монгольских степях и финских болотах!
     
  2. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.864
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    вот тут укропы вообще оборзели... икнется им за все...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Сон разума ... я про картинку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    пагодь, так русские - это ж славяне. какие манголы?
     
  5. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    а их везде много. как сказал один чел: "90% всего - гавно"
     
  6. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    ага, звонил в Крым, таки вырубили.

    загадочная хохляцкая душа...
     
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Это не нормально!
    Не в плане договоров с кучкой хунтят. Тут иллюзий быть не может.
    А в плане того, что бывшую Украину сейчас расхерачат в ноль. Экономике конец, сейчас доведут до гуманитарной катастрофы. Нафига нам эта чёрная дыра у границ? Фактически делается тоже самое, что в Ираке, Ливии, Сирии- развал государсва, крах инфраструктуры, и... толпы голодных людей с промытыми мозгами бегут туда, куда скажет мулла.
    И снова, едет Назарбаев- предлагает уголь, наши предлагают электричество и молчат про воруемый газ. Вцепились, держат над пропастью, а хохлы болтаются в провале , вырываются и кричат, что там на дне- НАТО и Европа, пустите суки!!!
     
  8. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Забудь. Украинские учёные убедительно доказали. Мы присмотрелись... и правда!!!!
     
  9. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    ну тут ка бы иначе получилось, наши отсекли границу. но каким-то чудным образом войска подвинули и границу оголили. чета мне думается, что если бы у Озера были такие же пожелания как и у тебя, этого не произошло бы

    прям не знаю что сказать
     
  10. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ааааа ... *** я реально акуеваю. Хахлы похоже обосрались копая черное море ;) ... иначе откуда там столько сероводорода.

    Дада ... задолго до Петра большая часть европейского металла шла из России. Видимо в землянках ватники откопали гейропейский клад. Ничего что Владимир - который стал киевским князем, всегда был князем Суздальским ... емнип. Да я бы еще новгород вспомнил - всегда интересовало где был старый город, если новгород - новый ;).

    Продолжай в том же духе ...

    Кстати погугли откуда пошло выражение киев мать городов русских и когда ;). И кстати почему мать? :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    только это русские учёные доказывали, или у тебя ломаюца стереотипы? как так русские доказали, шо они не русские? так погугли, делов то
     
  12. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    ну шо поделать - ты прав! так оно и было
     
  13. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Это аплодисменты!)) То есть, это просто так смешные пупсы, рождающие "жалкие потуги" и пытающиеся накосить денег, которым народ, так сказать, проливший кровь дал власть, поставил управлять собой. Страна катится в задницу, благодаря их управленческой деятельности...
    ..."хи-хи, ха-ха, бла-бла...денег накосить" Десятки тысяч трупов нагородили меньше чем за год...
    Тебе все нравится, да? Ах да, ты же не "вата":D
    Зы. А что там в той иерархии ниже ваты?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Если бы душа. Если бы украинская.
    Порох против Яйценюха, президент против премьера, мир против войны, посмотри с этой стороны.
    Штатами, руками яйценюхов, блокируются любые попытки примирения и поворота к нормальной жизни. Только эскалация конфликта, только война, только хардкор. Сегодня вот вышло обращение комбатов, требующих наступления. Мир- это война! Свобода это рабство! Теперь вот Крым. Крым- это Украина, отключим ему свет! Ибо Украина- это тьма! Ну-ну.
    Реально не видите, что белый пушной лис подкрадывается?
     
  15. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    трава. Я - трава
     
  16. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Да, да. Требую. А ты все сливаешься.


    P.S. Ну шо, уже таки снял видео?!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    видим. и что? какие предложения? подскажи
     
  18. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.294
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Я это все понимаю!! эт как кампьютерная игра типа гта только джойстик в руках СШП, поэтому эт нормально что в этой игре кнопки так дебильно и нецелесообразно жмутся т.к. цель игры разхерачить и утопить всю Укрину тем самым принести макс. ущерб РФ!!
     
  19. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    снял. трусы снял и шляпой тебе машу.
     
  20. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    меня умиляет "США"