Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 21

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 дек 2014.

  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Вот и чё в этом смешного? Суровая правда жизни, блин.
     
  2. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Они хитрые, но как папа мой говорил...у хохла голова или до обеда или после работает...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    :rock:
    думаю шо так и будет, попозжее. тока без фото ввп
     
  4. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    а ты реально думаешь что тут управляет сша?
     
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.434
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ничего загадочного, все как всегда у вас каклов, вижу ты Казбича загрыз..... Остальных тут в теме понадкусываешь.
    :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Стратегические предприятия Украины, еще остающиеся в государственной собственности, будут переданы американским инвестиционным фондам по примеру Румынии - заявил недавно назначенный министр экономики литовец Айварас Абромавичус депутатам Верховной Рады, представляя проект бюджета на 2015 год.

    “Стране нужно развиваться”, - сказал глава Министерства экономики, предложив сократить список из 1478 стратегических предприятий, не подлежащих приватизации, до 551 объекта.

    По словам Абромавичуса, из 3374 украинских государственных предприятий работают лишь 1120, причем даже “первая сотня” из них дают не прибыль, а многомиллиардные убытки.

    Вместо того, чтобы попытаться навести во всем этом хозяйстве порядок, украинский министр, лишь недавно получивший по случаю своего назначения гражданство страны, которую он будет “развивать”, предлагает раздать заводы американцам.

    Не зря журналисты издания Deutsche Wirtschafts Nachrichten назвали правительство Яценюка “Кабинетом министров, сформированным для распродажи Украины”.

    Напомним, что Айварас Абромавичус является партнером инвестиционной компании East Capital, и потому вовсе не удивительно, что новый министр экономики собирается распродать Украину иностранцам.

    “Долговой кризис де-факто несостоятельного государства можно решить только путем многочисленных продаж иностранным инвесторам. Это классическая модель экспроприации, которая используется, если коррумпированные и некомпетентные правительства направляют свою страну к пропасти”, - написало по этому поводу упомянутое выше издание Deutsche Wirtschafts Nachrichten.


    http://ruposters.ru/archives/10804


    Хватай мешки, вокзал отходит!!!!
     
  7. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.296
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    где тут???
    ниче не понял!!! пиши понятней!! если про Украину то да!!
     
  8. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    некорректная логика. не пытайся меня так поймать

    Украина не Россия, но это не значит что нет украинцев и русских. Но есть и мордва и эрзя и т.д. Просто Украина, в основном славянское государство, а Россия нет. Но это не значит что русских нет или их мало. просто они не большинство + в условной "русской крови" больше примесей неславянских народов. вот и вся история. потому претендовать на панславизм, как это звучит из некоторых источников не совсем корректно (когда выставляют знак условного равенства между русским и славянским и уж тем более когда выставляют русских старшим братом всех славян, включая украинцев). Русский мир имеет место быть, но это никак не коррелирует со славянским миром.
     
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.434
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Гутарь как есть, кажи шо скоро вместо символа хрюшки, будэмо у вас - кенгуру. зря шоли Поросенко за обменом опыта в скакании тудой юзал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    Варяже, это чуть ли не твой первый пост который я смог прочитать :)

    Тебя вообще интересно почитать, но слог.... вобщем чаще игнорю.

    Я кста никого не грызу. я дискутирую. и то ... меня чаще затаптывают, нежели я успеваю кого-то укусить
     
  11. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    это ошибка. прямых доказательств ни у тебя, ни у меня нет. только косвенные. не вижу смысла продолжать. предлагаю остаться при своих :hi:
     
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Вот, скажи мне, топор: неужели смысл жизни украинца в Майдане? Не нравилось при Яныке - Майдан (оранжевый). Потом опять не понравилось при Яныке - Майдан. Счас при Пороше не нравится - снова Майдан. НА ФИГА?!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    да я не обиделся :)
     
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А ты реально думаешь, что нет? :)

    Топор, в твою страну пиндосы ездят как в очередной штат, а ты все веришь в незалежность? :) :) :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Страна под пиндосами? Не, не слышал :) :) :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Хоть в глаза ссы - все божья роса (с). :) :) :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.296
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    ну эт нормально!!
    как скажешь, проехали!!!
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Основная ошибка твоей логики в том, что украинской национальности не существует, как никогда не было и украинской государственности до 91-го года. Украинская нация есть, а национальности нет. Как только ты это поймёшь, у тебя всё встанет на свои места.
     
  19. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда

    ооох, ну как тут жить. вот напишет пара тройка учасников по такому трактату и надо всем отписать по делу. я не успеваю. но попробую

    для общего понимания - ни пастора, ни яцыка, ни сладкого, никто массово не поддерживает (глянь хотя бы статистику по выборам). увы.

    потому если будет майдан, а по ощущениям будет, то всех этих ребят сольют в 0.

    по поводу переговоров - как их вести? понятно что никто никого убивать не хочет, но кому с кем вести переговоры. длнр - дает четкий посыл что не хочет быть в составе страны и пытается отвоевать часть территорий (посмотри днровские сводки на тубе). как отводить войска?

    появится констуктив, да можно. но пока стороны не доверяют друг-другу. увы. пара областей не может диктовать всей стране че делать. хотите - вперед в парламент - лоббируйте. но выборы просрали. ОП набрал бы 100-150 штыков - вполне реальная сила в парламенте и можно было бы что-то делать. и для понимания - "граждане" длнр вобщем-то тоже не знают за кого голосовать. ПР - обосрались, новых толком нет. представительский тупик, который генерит тупик политический.

    конструктива нет :( вобщем-то с обеих сторон. но думаю все изменится. поскорее бы
     
  20. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    твое мнение мне известно. я предпочту не продолжать дискуссию.

    хотя справочно хотел бы уточнить - что ты вкладываешь в термины? вдруг мы о разном