Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 21

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 дек 2014.

  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ты немного не понимаешь меня. Я поясню.
    Русских в России- 80%. По нормам ЮНЕСКО получается, что Россия- мононациональное государство. Потому рассказывать нам, что нас есть, но мало- не корректно.
    Но и это ещё не всё. Империя- огромный котёл в котором варятся народы: чукчи, эвенки, калмыки, башкиры, татары, финны, немцы, а получаются русские. И при этом, заметь, Империя может себе позволить не запрещать желающим хранить свою национальную идентичность, язык, обычаи. И даже, наоборот, сохранять их. И уж точно, не запрещать язык, на котором говорит больше половины населения.
    Так вот Русский Мир он вот такой моно-много-национальный.
    И ваши пляски вокруг национального вопроса, смешат великоросса.:D
     
  2. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.296
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Главное не пустите их в РнД, а то янык бедолага и так в хрущевке, а тут они на ПМЖ!! :)
     
  3. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    я тоже тебе машу, ты помнишь?:laugh:
     
  4. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    в узких кругах, кста, стоял это вопрос "а куда эти побегут?"

    пока в приоритете африка:wink:

    но как-то несмешно, если честно
     
  5. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    #1845 t_pr, 24 дек 2014
    Последнее редактирование: 24 дек 2014
    бггг, и как развиваюца у вас 150 государственных языков? просто интересно.

    я не спорю с такой постановкой вопроса. я оспаривал прямое соотношение русский-славянин и русский старший славянский брат.
    русский - это таки да смесь. лет через 500 также появятся американцы, наверное
     
  6. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.296
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    могу сказать точно, что не в Зимбабве!! :)
     
  7. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    здаюсь, нифига не понял
     
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Если сольют, то на кого? Кто готов встать у руля? Кто готов вывести страну из ж*пы, в которую завели Яцы, Турча и Порош, и, кстати, продолжают заводить все глубже? Или Майдан, ради Майдана - лишь бы попрыгать, чтобы согреться?

    Откуда уверенность, что изменится? Страна проваливается все глубже в клоаку, а топор сидит и мечтает о хорошей жизни? Выйди на улицу, вдохни воздуха, открой широко глаза и взгляни в лицо реальности :).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    вот можешь же нормальные вопросы задавать...

    не совсем корректная постановка вопроса. хочется жить лучше, а майдан тупо инструмент. плохо одно, если дать абезьяне микроскоп, она даже гвоздь им не забьет. вот и мы стараемся. как можем
     
  10. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    я не знаю. будет волна, будет новая пена.
     
  11. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9804455&postcount=1831
     
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.435
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Сидеть и не высовываться из за МКАД.
    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Вы за воем с телеэкранов не слышите, что вам говорят с другой стороны.
    Вам кажется важным то, что на деле не важно. Вы придаёте огромное значение ритуалам, которые сами же вчера осквернили. Но и это не важно.
    Вчерашние выборы- Президента, Рады- это фарс. В любом случае, делать выбор на эмоциях, когда вокруг хаос и вакханалия- не правильно. Вот и набрали в Раду олухов в балаклавах, которые то за ДНР, то за едину.
    Это сейчас тебе кажется, что две области тебе диктуют, а ведь они просто просят- не диктовать им. Вы почему-то решили, что вам можно? Может потому, что вас больше? Вот так и вызвали старшего брата, которого ещё больше.
     
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.435
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ВСе ты понял, кенгуру ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    :) перед кем? (на всякий случай)
     
  16. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.296
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    перед Зимбабвой!! :)
     
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да как-то развиваются. Никто не плачет. Даже крымские татары. Кроме Мустафы.
     
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Чем мне машешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Чтобы жить лучше - надо идти скакать с криками "Дайте мне все, что я хочу"? Может быть лучше образовываться, работать и зарабатывать?

    Хорошо, я задам только 2 вопроса. Простых. Посмотрим, сможешь ли на них ответить нормально.

    1. После скачек на Майдане вы (народ) получили, что хотели и, если не получили, то получите ли в ближайшем будущем?
    2. Использовали вас (народ) олигархи, чтобы прийти к власти или не использовали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...