Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 21

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 дек 2014.

  1. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    цитата из Крыма, всем переживающим

    "Все включилось в 12-20 по вашему времени, то есть света не было не полных 2 часа."
     
  2. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    нет
    да
     
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Принято.

    P.S. Если честно, то теперь мне вас, украинцев даже жалко. Жить, осознавая, что вас прокинули, использовали, но при этом готовиться к очередному майдану, чтобы еще раз все это испытать - как минимум жестоко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    за которые Ахметов раза три испугался
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Для TPR.

    Хочешь объясню почему вся ваша Украина так бесится и злится на нас? Да потому что вы смешны со своими скачками и речевками. И из за того что у вас кроме голой задницы ничего не осталось обиднее вдвойне. Можно смириться с поражением от достойного противника ( привет рос войскам вводимо-выводимым) но смириться с пренебрежением и насмешкой невозможно. Вот вас и пучит от злобы. Вы ноль... Вы ноль в стопятьсотой степени. И если б вы падлы не убивали мирных на своем сраном АТО то о вас бы никто никогда и не вспомнил. Тьфу.
    А в словосочетании Киевская Русь нет никакого даже грамма украинского духа. Киев русский город. И то, что он пока еще в ваших руках это недоразумение, которое скоро исправим.

    Подпись:
    С брезгливостью, навеки ваш колорад.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Когда косвенные (как ты полагаешь) доказательсва дополнятся прямыми, будет уже реально поздно пить Боржоми:hi:
    На самом деле прямых доказательств масса, только глаза на них у вас не смотрят и уши их не слышат. Знамо почему, повторять нет смысла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Если честно, то я бы добавил еще: ЗАВИСТЬ. Жгучая, черная зависть. Они, сами не осознавая того, завидуют, что у нашей страны руководитель, который стал самым влиятельным человеком в мире (это, прошу заметить, не мои фантазии, а по мировым оценкам). А что у украинцев? То какой-то зэк, то какой-то щербатый, то опять зэк, то какой-то слащавый "король". И, самое главное: боязнь признаться себе в том, что их президент сейчас кланяется в ножки пиндосам и, разве только, ручку не целует.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    жизнь жестока

    но и терпеть пока тебя жарят тоже не хочется
     
  9. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    вас, имхо, пучит
     
  10. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    то что ты воспринимаешь как доказательства, есть не более чем домыслы

    классика жанра - вы поняли не то шо я сказал

    да пох, в принципе, думайте что воюете с США, я не против
     
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Что значит - "жарят"? Сейчас лучше, чем было при Яныке? Стоила игра свечь? Иногда, лучше 10 раз отмерить и не отрезать, чем с дури отрезать сразу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Во ***... А шо, шо у меня стырили, а? :shock:

    Вона как... Значит ты иронизировать зае... устал. А с нашей стороны иронии ты даже не предполагаешь? Вон, гляжу уже понёс в массы про нащельники на полном серьёзе и со ссылкой на меня... Ну шо... Красавчег! :shock:

    Следует ли понимать твои слова, что здесь ты общаешься (ну, по логике, раз всё-таки общаешься) не с дебилами? Или тогда проясни некоторые технические моменты: с точки зрения украинца ватник=дебил?

    Ты правда в это веришь? Здесь реально не в состоянии мыслить критически?

    Можно я... Надо выйти всем Киевом на улицу. В руках должны быть челноковские баулы. Громко и желательно в унисон крикнуть: "З нами Америка!" Где-то в течение получаса с неба посыпятся стодолларовые купюры в большом количестве. Нужно спокойно и без толкотни собрать деньги в баулы и беда навсегда покинет Украину.
    P.S. Интересно, если бы я такую речугу толкнул на майдане - меня бы выбрали в Раду? :lol:

    А как нас умиляет факт того, что вас умиляет США! :D

    ЮркО, ты пытаешься ёрничать и даже не знаешь - как ты близок к истине! Если полазить по укропомокам и почитать их исторические опусы, то можно узнать много интересного. Что на самом деле русские - это хохлы! Это мы у них украли бренд "русские", когда переписывали историю!
    Удивляюсь я, Юрий ограниченности твоего кругозора! Ты шо, акромя букварю, книжек умных больше не сподобился прочитать?
    Позоришь тут нас перед украинскими коллегами.

    Не сумлевайся, коллега. Ещё и памятники ВВП будут ставить ныне ярые антипутинцы. Хохлизм, сэр! Его умом и сердцем не понять москалю.

    Дядя Вова предложил говорить тебе без хохловских зухеров, т.е. как есть - по существу. А ещё предположил, что в скором времени символом Украины вместо хрюшки скоро будет кенгуру, как животное более подходящее для скачек. Именно для решения этого вопроса президент Порошенко совсем недавно посещал Австралию. :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Тут, ведь, вот какой нюанс: МЫ НИ С КЕМ НЕ ВОЮЕМ! :) :) :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    конечно влиятельный. но не завидую
     
  15. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    не лучше. но идущий осилит дорогу
     
  16. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Мало ли россиян были поиметы наместниками бога на земле? Мы все в одной лодке, ваша-наша жалость, а тем более злоба и презрение - признак близорукости и скудоумия..
     
  17. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    дебил, это дебил, ватник это ватник. но бывает и =
     
  18. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    смайлов не всегда вижу

    на тебя не ссылался, просто термин ты употребил, я побоялся ошибиться, потому сделал отсылку на тебя (в рамках термина)
     
  19. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    не все
     
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.435
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...