Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 22

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 янв 2015.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    а шо тебя в совке не устраивало та, ась? Ты был талантливым ученым, тебя не признавали здесь и не отпускали тудой? :cool:
    При совке много чего було положительного и хорошего для опчества, мы были самой читающей страною, смеялись над познаниями истории и географии нам америкашками, мы гордились своею страною, а чичас смотришь над познаниями истории хохло учеников смеешься и плачешь над убогостью данных индивидумов, впрочем есть такии и у нас в рашке, но до такого экстра маразьму не доходит. В любом случае в наших школьных и дошкольных учреждениям не скачуть с воплями - Хохоляку на гиляку. :)
    Ваши особливо опчественные певички не выходять замуж за своих хохлов, прости... госпади одни словом, лорак за турка выскочила, еще одна катька бужинская, у этих особ нет и не будэ шобы - раз и навсегда, они как по городам гастралируют, так и по койкам....:hi:

    http://youtu.be/loqY-BmGDQU


    Вопчем страна хохляндия - шлюха! :ded: Ты кажи кол-во инзасранцев в правительстве, шо ноне вашим свиностадом управляють? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Сказал,что где то на окраинах как обычно стреляют,может и начался,он дома сидит.Сейчас по интернету можно больше узнать,чем местный.
     
  3. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Родом из Винницы. 70-80 ые года. В продуктовых магазинах - хлеб, молоко, несколько видов консерв и конфеты) С водкой как дела обстояли ты сам знаешь. Овощной магазин - несколько видов соков(рядами в трехлитровых банках и на разлив), временами картошка (грязная и гнилая), морковка (грязная и гнилая), буряк (грязный и гнилой), лук слегка похожий на цыбулю). Купить нормальные вещи проблема, дефицит и из под прилавка. Мебель, авто - дефицит. За продуктами ездили два раза в месяц в Киев! Там с едой проблем не было - в свободной продаже мясо и различные колбасы, сосиски.
    Ты не сравнивай совок в Москве, Киеве с остальным СССР. Далеко не везде жилось комфортно. Примерно как сейчас Москва, Питер живет, а остальные... дровами топят)

    Что ж вы в ЛНР вора-еврея к власти привели?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    А ты не замечаешь как за последние годы поменялись обычные россияне? Я ведь жил в Москве 5 лет в 90-х и ничего общего между теми гражданами России и этими с которыми мы сейчас общаемся нет. У наших собеседников из России опять совок в голове. Рано или поздно совок в голове приведет к совку на прилавках.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    У нас на границе не попрошайничают как у вас! Ездил 2 года назад,позорище,на въезде попросили на кофе и на выезде пытались! Мент на дороге остановил,да же документы не спросил,сразу говорит: помоги украинскому гаишнику,фу,***.
     
  6. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Мне укр. мусор сразу про больного ребенка начал рассказывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    У меня так же клянчили русские гайцы. А когда жил и работал в Москве, то менты в очередь становились за деньгами и крышевали меня от других ментов :laugh:
    Давал им копейки и они счастливы были)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Москва и остальная Россия,это две большие разницы.Та все у них будет хорошо,в отличии от нас.РБ больше мне совок напоминает.
     
  9. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Кому ты рассказываешь то? 15 лет права,ни разу так позорно не просили,как у вас.Взятки у нас берут!!! Но при этом хоть причину придумывают а не попрошайки как у вас.Ты и сам все знаешь,какого бена препираться то? И название подобающее ДАИ.:)
     
  10. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Почем клал квадрат?
     
  11. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Будешь мне рассказывать, как не просят ваши менты??? :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    На Лужниках имел три точки в 94-99 годах, барыжничал :D Кстати работали у меня кроме хохлов и две москвички.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Читай что я накисал.Вы там на какой химии сидите? Из украинского мне больше всего понравилось,еда и девочки на трассе.)
     
  14. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Девочки на трассе? А ты не брезгливый, до самых низов опускаешься.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    На клыка не грех приправить было,красавице.)
     
  16. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Сатри ка, жива в тебе незамутненная правдивая память... Чего ж в остальных постах подводит?
    Согласен, кривая экономика Страны Советов не может добавить ей авторитета. Потому Россия в прошлое не вернется. А вот помнить свои корни, свою, пусть и неоднозначную, но Великую историю нас разучить не успели.. Это не наша заслуга, но как на Украине не вышло, селяви.. Вам бы это тоже помогло... Но, видимо, всему свое время.. дойдете и вы
     
  17. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Наши менты становились в хлебном месте (под снятие номеров, изъятие прав).. Попрошайками никогда не были, не звизди... В своем городе даже когда хотел дать, не брали.. Сегодня и Москва сильно подуспокоилась..
     
  18. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Разница между нынешней Украиной и нынешней Россией в том,что у нас у власти гораздо более адекватные и профессиональные люди. Не без вопросов,конечно,но с нынешней украинской "элитой" просто галактическая разница.
     
  19. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Знатное место было :laugh: помню лохотроны там стояли еще, интересно было понаблюдать. :nod:
     
  20. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Желаю им всего самого хорошего. Но у них сейчас не все хорошо, а при нынешней их политике перспективы мрачные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...