Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 22

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 янв 2015.

  1. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    А это из той же серии о том, что РФ ввела войска на Украину. Все видели, но фотоаппараты забыли, телефоны сдохли, свидетели умерли.
     
  2. Dr_Schwarz

    Dr_Schwarz Завсегдатай

    5 сен 2011
    997
    Московская обл.
    A4/B9 Q 249
    #1982 Dr_Schwarz, 22 янв 2015
    Последнее редактирование: 28 янв 2015
    Да, я тоже так думаю
     
  3. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Можно понять , что у молодости не бывает полутонов, но путать причинно-следственные связи - это не хорошо. Эти, собравшиеся в ЕС, изначально в крови по локти испачкались, что ж затем строить из себя девственниц.
     
  4. Dr_Schwarz

    Dr_Schwarz Завсегдатай

    5 сен 2011
    997
    Московская обл.
    A4/B9 Q 249
    Да, реально видел два видео 2-3 недели назад. До этого, действительно, не попадались (особо не искал). Как и не попадались видео с пересечением границы РФ и Украины военной техникой. Хотя, как это можно понять, где и куда едет техника. Также и здесь.

    Уважаемый форумчане, я уважаю вашу точку зрения, но давайте без перехода на личности. Ведь нас воспитывали воспитанные родители. Надеюсь, что так.

    Во всей этой ситуации уже не так жалко сами города и экономику обеих стран, жалко жизни молодых парней. С обеих сторон. Вот, собственно и всё. И самое хреновое, что ни один заказчик этого процесса не сможет объяснить ни одной матери, потерявшей сына или мужа, что и почему.
     
  5. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    #1985 smagluk, 22 янв 2015
    Последнее редактирование: 22 янв 2015
    Вот именно.. Вы подходите со своей точки зрения. По моей информации, вначале на блок посты юго-востока, после майдана, пришел деклассированный элемент, и начали кормиться с дороги. Тоже самое делами майдауны на крещатике.
    Яныка и его людей не любили ни где, ни на востоке , ни на западе. Но тут небольшое отступление. Его считали человеком с Донецка и под это приписали всех донецких "олигархов" и обычное население в его соратники. Однако местная элита не захотела отдавать нажитое . Там же "главари" менялись как перчатки.

    Пришедшие к власти прошенко и гоп.компания нужно было устанавливать свою юрисдикцию на этой территории. Что приводило к локальным стычкам.
    Но их же предупреждали - не вводите войска... Так нет же... а дальше уже было поздно. Там пошла большая политика и Украина стала разменной монетой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Очень близко к истине.
     
  7. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Смотрите укроновостя.. какие же мы цуке, вот все обстреливаем, убиваем, танки вводим, тыщи войсковых.. а они, бедные,не знают, как из аэропорта выйти, и как это чудовищно: киборгив водить по городу, который они обстреливали. Это кощунство, нелюди, которые их вывели в город.. :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    А вот это я вообще не понимаю... :shock:

    Расстрел троллейбуса в Донецке - это ответ Путина и его пропагандистской машины на Волновахскую трагедию, - Антон Геращенко.

    они же во всю глотку кричат, что это Путин виноват в Волхованской трагедии...... Какой может быть ответ на свой же теракт..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Timmy Turner

    Timmy Turner Завсегдатай

    5 июл 2014
    687
    Q7 3.0 TDI' 2007
    А что пытаться понять укроновости?
    У нас Киселёв в деревнях и сёлах воспринимается также. Всё - правда, Путин- воистину и во веки веков, ура!
    Уверен, что не городские жители Украины также, открыв рот, сидят и офигевают от того, какие страсти творятся.
    И верят всему, что на них льётся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Кому только не распродавали: в Афганистан, Грузию, в Африку, Индию... На момент распада СССР на территории УССР были развернуты три!!! армии... Представляешь себе количество техники и вооружения?
     
  11. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Откуда такое твердое утверждение? Когда последний раз из дома выходил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    То что ты пишешь во многом имеет место быть. Дальше-то что, кому легче? Война есть - это факт. Как закончить её, вот о чём надо думать. Уберут Путина война остановится - конечно нет, думаю для всех очевидная вещь, наоборот будет ещё больше, пойдёт вглубь РФ. А если убрать порося сотоварищи, вполне есть шанс остановить войну. Вариантов других нет - надо мочить куев. Лучше что бы это сделали сами Украинцы, это в их же интересах, и Донбасс в этом случае останется украинским с большой вероятностью и пиндосы перестанут грабить Украину.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Timmy Turner

    Timmy Turner Завсегдатай

    5 июл 2014
    687
    Q7 3.0 TDI' 2007
    Да постоянно выхожу.
    Я говорю о совсем глуши глухой.
    Вы мне хотите сказать, что всё украинское население смотрит ТВ и массово не верит в то, что видит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Настолько сильно сомневаюсь в вашей искренности, что даже не берусь комментировать. Скорее все с полной противоположностью. Судя по тому что вы тут нам всем рассказываете. Вы ярчайший представитель пятой колонны и псевдоправозащитников типа Новодворской, Немцова, Борового. У вас это написано прямо на лбу. Да так отчетливо, что видно за версту. Вам надо к Навальному, он вам наверное как брат. Жгите дальше.
     
  16. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Так в таких местах и телеков нет, в сельской местности как раз у населения намного больше вопросов к руководству страны и там оч. много предлогов в и на,а к вопросу по украине...эта обработка уже продолжается 25 лет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    [​IMG]

    Шо-то подумалось: долго я ещё тут Доком работать буду? Шо с ним?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Откуда вышел? Из ху@дай-каналья?
    [CUT]:lol:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Троллить его начали,обиделся и ушел.....но обещал вернуться:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...