Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 22

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 янв 2015.

  1. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
  2. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    бумерангами?
     
  3. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Птицефабрика от меня далеко - через железку, Можайку. Не набегаешься. Спасают соседи, кур держат. Свежее домашнее сырое яйко - мировой закусон.
     
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.447
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Пущая узкоглазые рахмат большой америкашам кажуть, АЭС они строили и без учета геодезии той местности, нафукусимили вопчем...:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    #2145 sergun, 23 янв 2015
    Последнее редактирование: 23 янв 2015
    Касательно ДРГ хунты проникающих в Донецк. Происходит это в том числе и ввиду пробелов в организации контрольно-пропускного режима в результате чего говорить о жестком контроле въезда в Донецк не приходится. Даже при средней конспирации, ДРГ противника может въехать Донецк и поэтому агентуры противника в городе хватает - это как группы внедренные по линии СБУ, так и группы из 3-5 человек со специальной военной подготовкой. Основную работу по борьбе с ними тянет военная полиция, которая всячески пытается вовлечь местное население в процесс охоты на диверсантов. Удачные случаи поимки "хулиганов" зачастую связаны именно с сигналами с мест, поэтому еще раз напоминаю жителям Донецка - увидели что-то подозрительное, сразу звоните в военную полицию, возможно это спасет чьи то жизни и поможет уничтожить/захватить фашистских диверсантов.


    А население судя по всему не спешит вовлекаться в эту увлекательную работу.
    У них это у всех что ли в крови? мояхатаскраю. Жену убили, квартиру разбомбили что я делать буду?! Автомат бери и на передовую, укроп кромсать. Не же ятЪ. Его Россия спасать обязана

    http://www.youtube.com/watch?v=BVhKVX4ngGw
     
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.447
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    :D

    http://youtu.be/pIkeI2vX0Lc
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.447
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. еще в 60-е годв прошлого века юмористы Тарапунька и Штепсель протаскивали хохлов за эту их черту души... :wink:
    Кстати, кто знает успел Борислав добежать до кетацкой границы? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Остались навыки :) :) :).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Выходит такая: Газ дома?
    - Газа нету. В Турцию ушёл, беги скорее может догонишь!
     
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.447
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    #2151 sergun, 23 янв 2015
    Последнее редактирование: 23 янв 2015
    вот она сущность холяЦкая

    http://www.youtube.com/watch?v=5X1qHM3Q-N4

    наследственность дурная. виновата. прадедки да прабабки жили как свиньи. А сам я хорошой. Кошек люблю
     
  12. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    чумазый ведь нас изорвал всех?! вместе с "икономикой" в клочья!
     
  13. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    авиации им не хватает. была бы авиация, тогда бы укропские батареи сразу же замолкли. да и куев бы притих:shuffle:
     
  14. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    :D


    да Володь, все устаканилось (в прямом и переносном смысле):D
    она и сама все прекрасно понимает. я ее понимаю, что за свою родню переживает. ей хочется с ними общатцо. я не против. но мне не нравится их настрой. ладнбы я их чем обидел, так нет...

    ааа... ну их


    ну тада ясно:nod:
    у моего папика дача в бутыни. тоже говорит слышно как жахают:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Подтверждаю. Дача в районе Наро-Фоминска.
     
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.447
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Я рад за тебя, снова у тебя в рационе ежедневно галушки и вареники? :shuffle::D

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.447
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Надысь домиг в деревне иметь на берегу волги матушки реки и мск. моря :shuffle:, а не шесть соток в нарофоминском курятнике:umnik:.
    [CUT]:laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Москва. 23 января. INTERFAX.RU — Представитель Минобороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин сообщил об осложнении военной ситуации вокруг донецкого аэропорта. «Усилились боестолкновения в аэропорту и Горловке, с этим же связаны и значительные потери ополчения ДНР за последний день», — сказал он в пятницу журналистам. Он отметил, что в результате обстрелов Донецка и Горловки за сутки погибли 16 мирных жителей, а ополченцы понесли «самое большое количество потерь среди личного состава — убито 24 человека, ранено 30». За это время, по данным оборонного ведомства, украинские военные провели 34 обстрела территории ДНР, в том числе 15 раз в течение ночи.

    [CUT]Он уточнил, что минувшей ночью обстрелу подвергся ряд жилых кварталов Донецка, поселок Спартак, прилегающие к донецкому аэропорту территории, в том числе поселок Пески. По словам Басурина, украинские военные продолжают обстреливать социально значимые объекты. «Ночью в Горловке в результате артобстрела был разрушен детский сад. Также артиллерийский снаряд попал в больницу. Зафиксировано прямое попадание в пятиэтажный дом», — сказал он.

    При этом Киев также обвиняет ополченцев в нарушении мирных договорённостей. «В целом по подразделениям сил АТО осуществлено 115 обстрелов с использованием РСЗО БМ-21, артиллерии, минометов, ПТРК, САУ и стрелкового оружия. Основная масса обстрелов и боевые столкновения происходили днем, в районе Мариуполя последние выстрелы были слышны в 14.15 у населенного пункта Чермалык. Ночь же в зоне АТО прошла относительно спокойно», — отмечается в фейсбуке пресс-центра украинских военных в пятницу утром.
    Как сообщает пресс-центр, из реактивных систем «Град» были обстреляны Крымское, Тоненькое, Дебальцево, а из минометов, артиллерии и самоходных артиллерийских установок — четыре раза Станица Луганская, дважды — Юнокоммунаровск, а также Крымское, Пришиб, Петровка, Трехизбенка, Опытное, Марьинка, Золотое, Семигорье, Каменка, Николаевка и Шахта Полтавская.

    Отмечается, что боевые столкновения наблюдались на трех оперативных направлениях, при этом с 18:00 22 января до 6:00 пятницы ополченцы 21 раз обстреляли позиции украинских военных. По их утверждению, населенные пункты на территории Луганской области подвергались обстрелам восемь раз.

    Военное командование также привело данные о находящихся на лечении участниках военной операции на юго-востоке Украины: по состоянию на пятницу их насчитывалось 367 человек. Из них 341 военнослужащий находится в медучреждениях министерства обороны Украины, причем состояние 21 из них оценивается как тяжелое, а еще 26 солдат проходят лечение за границей: шесть — в Литве, пять — в Израиле и Германии, по три — в США и Латвии, два — в Великобритании и по одному — в Италии и Эстонии.[/CUT]
     
  19. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
  20. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    эк ты размахнулся. Скромнее надо быть. Скромность она как известно украшает