Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 22

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 янв 2015.

  1. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Напротив меня стоял. Они постоянно бегали к нам занимать денег, что бы продавить очередного лоха)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #202 sevmorpoot, 17 янв 2015
    Последнее редактирование: 17 янв 2015
    Ты РБ имеешь ввиду ? :D
    и каков твой прогноз относительно будущего ?
    заодно вот это прокомментируй http://news.mail.ru/politics/20755698/?frommail=1
     
  3. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    уважаемый мой друг, покажите на атласе Мира от Немеции 19 века Украину

    Если что- могу продать, это по наследству досталось - отцу о его и т.д.

    [​IMG]
    [​IMG]
    это не учебник СССР, это атлас мира.. от 19го века
    Вот он
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    #205 vit1161, 17 янв 2015
    Последнее редактирование: 17 янв 2015
    наглядная иллюстрация прихода к власти новых украинцев (до майдана и после него). Продай все и войди в Европу "новым человеком". бедные люди которых заставляют продавать свою душу, совесть и честь в угоду драной кучке "парашных зайценюков"
     

    Вложения:

  6. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    ДОНЕЦК, 3 января. Бывший "главнокомандующий" самопровозглашенной Донецкой народной республики Игорь Стрелков (Гиркин), комментируя внутренние разборки между "ополченцами" ЛНР призвал последовать его примеру — покинуть Украину. Ранее он признал ответственность за начало конфликта в Донбассе.

    Как передает "Корреспондент.net", "прокуратура" самопровозглашенной Луганской народной республики объявила о том, что "ополченцы" из батальона Бэтмен подозреваются в пытках мирных жителей. 30 декабря 2014 года по факту пыток было возбуждено уголовное дело. Задержаны трое "ополченцев" с позывными Маньяк, Фобус и Омега. Комбат Бэтмен Александр Беднов был убит при задержании.

    "Какими бы мотивами не прикрывалось данное убийство, даже если Сан Саныч и шесть его бойцов были демонами во плоти, истреблять их, как было сделано – не имеет ни малейшего признака ни законности (даже чрезвычайной), ни элементарной человеческой порядочности. Если "Бэтмен" заслуживал ареста и даже казни, это надо было осуществить не путем бандитской засады (даже если организаторы данной засады назовут ее спецоперацией)", – прокомментировал Стрелков убийство Беднова.

    "Я не пытался бороться за власть в Новороссии и оставил свой пост, в частности, для того, чтобы избежать подобных ситуаций. "Плетью обуха не перешибешь" – можно было только "дров наломать". Поэтому я призываю подражать тому, что сделал сам. В полном смысле, что другой вариант будет кровавый, бессмысленный и закончится трагично", – написал он, обращаясь, вероятно, к другим боевикам, приехавшим в Донбасс из России, чтобы бороться против ВСУ.

    Напомним, после участия Стрелкова в ходе конфликта вокруг Крыма в начале 2014 года, он прибыл на восток Украины и возглавил так называемое "ополчение" Славянска. В начале июля, после ожесточенных боев за город, вместе со своим гарнизоном Стрелков перебазировался в Донецк.

    После этого в течение нескольких месяцев занимал пост "министра обороны" самопровозглашенной ДНР. В начале августа Стрелкова отправили в отставку и он покинул Украину.
    Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2015/01/03/1354758.html

    И это... очередное заявление боевого офицера, который всегда относил себя к кагорте офицеров воспитанных на устоях царской императорской Российской армии(из его заявлений), которому вчера первому присвоено звание Героя Новороссии с вручением медали Золотая Звезда.
    Парашенко с Яйценюком призывают к тому же самому, чтобы все русскоговорящие ушли, а из остальных кого не успеем расстрелять и закопать сделаем рабов нового порядка.
     
  7. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Игорь, ну допустим, у России перспективы мрачные. Хотя мы здесь этого и не ощущаем - ну допустим.
    Понимая это, мудрые украинцы шарахнулись от России, как от прокажённой территории.
    Я всегда поражался неиссякаемому оптимизму украинцев.
    Вот ломанулись от России, потому что "перспективы мрачные".
    Поделись планами, как вы планируете своё немрачное будущее?
    Про Америкузнами и Украинацэевропа сразу опустим. Начни с главного.
    Или то, что я предложил опустить, и есть главное?
    Я когда читаю ваши ресурсы, честно пытаюсь понять, что движет людьми, которые там пишут. Не получается. Интеллехту не хватает. Чувствую себя полным придурком. Может вата в голове мешает?
    А может вы тайну какую знаете, "а самим нам, проклятым, вовек не догадаться?"
    Поведай, каким ты видишь будущее своей страны?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Обрисуй их "мрачные" перспективы ну и ваши "радужные"!
     
  9. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    Почему продаешь семейную реликвию?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Borislav

    Borislav Участник форума

    4 окт 2012
    481
    ЗИМ
    Влад, здарова!
    В Марике и Бердянске все по старому. Тишина. Донецк побыл немного в тишине примерно с 2-х ночи до 6 утра. За последние два дня обстрелов много. Сейчас происходит что то а районе Песок, Спартака, Авдеевки и аэропорта. Мощный арт.бадминтон уже около часа. Земля ходуном ходит. В Авдеевке много попаданий на КХЗ в химцеха.
     
  11. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ну да, превратили лучшую арену страны в багдад..
     
  12. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    да много там книг...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Скорее бы, пущай 2 сорта капасы, но капасы !!! К счастью людям рассеи входит в голову, шо выпускалось под знаком качества в СССР було вкуснее и лучше еврегейскаво.
    Пущай чилдрены учатся по одному учебнику по одному предмету, а не по нескольким...... чтобы посля не тупить как ваш яйценюх.

    Ты был в Северной Корее? Съездий и позырь как там и в совке живется.
    Кстати, не один успешный предпрениматель, бизнюсмен не был засвечен в барыжных рядах лужи и черкизона. так шо ты.... твой потолок гарри, дивчин в рассейские и прочии бордели поставлять. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    не скажу за остальных, скажу за себя:

    лучше быть хозяином в землянке, чем лакеем в дворце. я горд, что наш президент поступил так как поступил, хотя и понимаю, чем это чревато. 20 лет об россию ноги вытирали, и многие форумчане, которые сейчас клянут путина за его гонор, тогда кляли россию, за то, что она никто на мировой арене. так что теперь, когда россия сказала, что ей надоело молчать, я смог гордиться за свою страну. может даже придется гордиться без мяса в щах и с кашей без масла, это все равно лучше, чем жевать гамбургер и смотреть новости про то, что сша выходят из договоров по ограничению вооружений, окружают про россию, бомбят всех кого захотят, а россия всего лишь выражает ноту протеста...
     
  15. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    #215 GeloV, 17 янв 2015
    Последнее редактирование: 17 янв 2015
    Игорь, уже говорил, для тебя повторюсь... Мы можем очень многое простить своему 'царю', но шваль заграничную у себя терпеть не намерены...
    Но вот в том то все и дело, что косяков за царем пока не много, а трудности пройдут, в первый раз что ли... Мы знаем за ЧТО готовы подтянуть пояса. :nod:

    ПС. Ну вот видишь, массовость этого мнения присутствует.. Пока свой пост строчил уже тебе отписались
     
  16. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Подписываюсь :hi:
     
  17. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Володя, я не успешный предприниматель, самый обычный) В разное время - торговля недвигой, аренда недвиги и всякая мелочевка типа салонов красоты и т.д. - это мой потолок, мне хватает))) После 99г. на рынок больше не возвращался. Девочками? это криминал, не мое)
    Ты это хотел от меня узнать, правильно тебя понял?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    У вас в стране тиражируется и навязывается только одно мнение, поэтому ничего удивительного. Удивительно, что у вас есть люди, которые способны самостоятельно думать,в самом деле удивительно, просто неимоверно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #219 sevmorpoot, 17 янв 2015
    Последнее редактирование: 17 янв 2015
    Это как ? :confused:
    Озвучь,пожалуйста,это мнение. В двух словах.

    зы. а то я понятия не имею,что мне что-то навязывают,хоть знать буду :)
     
  20. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Мнение ВП - это в двух словах :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...