Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 22

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 янв 2015.

  1. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Игорь... Не разочаровывай меня. Я считал тебя знатоком России. :)

    ПС На мой пост отвечать будешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ты почитай темы в отделе пс, здесь тем о недовольстве политикой вп на порядок больше, чем в его поддержку. так что ты сильно не прав... это я тебе говорю как человек, уставший высказываться в его пользу. и не против украинцев, а кучи жителей россии, которые здесь его обвиняли во всех смертных грехах.
     
  3. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Хорошо ... А какое у него мнение ? :wink:
     
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Он не видит бьюдусчего свиностана, об этом говорят все его посты, точнее казать самостийность его не интересует, он больше о своем сокровенном, себя в постеле с кончиткой вурс..., шобы ту в экстазиях он мог за её бородку зубками погрызть вместо галушек. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Он его высказывает регулярно, могу накидать линков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    #226 igorw, 17 янв 2015
    Последнее редактирование: 17 янв 2015
    Я знаток России? :lol:
    Как раз наоборот, я только ее для себя начал открывать.


    На пост отвечу позже. Занят сейчас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #227 sevmorpoot, 17 янв 2015
    Последнее редактирование: 17 янв 2015
    Т.е. ты считаешь,что если его точка зрения по некоторым вопросам совпадает с точкой зрения больше половины граждан России,то эта точка зрения-навязана ? :shock:
    скажу про себя-не заметил.

    зы. а скольким гражданам Украины П.А. Порошенко не смог навязать свою ? :wink:
     
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Игорь? Это было в 90-х? А вы так в них и застряли. Поэтому и такое отношение к совку. А здесь про совок все уже забыли. Поэтому нам и непонятно это постоянное аппелирование к совку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Больше половины, это примерно 85%. считаю, что навязана, еще и качественно навязана.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Движуха на Донбассе и появление Игоря в теме :laugh: говорят, что действительно что-то затевается.
     
  11. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Игорь,ну мы же взрослые люди...
    неужели ты и впрямь считаешь 85% россиян-идиотами ?
     
  12. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ну а чо... Мы ж в обратку их считаем :D
     
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Я не тильки Масквабад сравниваю, помню, шо в центральном Черноземье за шмат столишной капасы тада девки в лесопосадках давали.....:D
    Но кажу тебе весчч от которой сам приуел попамши в командировку в алтайские дали в то савецкае время. Зайдя в сельский лабаз приторчал от выбору спиртосодержащих за которыми в столице тогда по своим из под прилавков раздавали. Какой там пивасий в бочках быв, до сих пор вкус помню, шикарен. Но самаё главное шо местный люд по капасе с икрою не памирал. Питались там свеженатюрлихом, на районе було полно успешных овцесовхозов и прочей животноводческой снеди, а каков быв хлебушек тама, а картоха.... чернозему нема, а клубни в песке с хороший кулак, так вота имея в наличии мсяу местные зробили сопстную капасу безо всяких как ноне ГМО, шо такэ гастрит не знали. в Барнауле спокойно без ажиотажу капаса с селедкай продавалася. Впрочем я и севодня креведко на раки сменяю и прочую лосось на запеченного в духовке сазана .
    А капаса домашняя "кровянка" , вах.... вкуснее и приятнее нежели итальянских и французских. А сыр пошехонский аль рассейский да на хлебушек с масельком по утряне под чайковскаво, мняка. Так шо Гарри, не пукай со страху, как видишь в совке 70-х началу 80-х г.г. ничаво страхолюднаго не було.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Он не отвечает на те посты, которые рушат их хохляцку сущность. :nod:

    А историчскии факты его до трясучки доводят, посиму сидить порою в теме, а клацать пальцами не магёть.... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Игорь посмотри кино ничего не напоминает. Давно у меня валяется вражеский диск эта тема бесконечна, только флаги и язык разный.
    https://disk.yandex.ru/client/disk|slider/disk/КИНО ДУХОВ.avi
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Нет, не идиотами. Варварами средневековыми! :lol:
    А что касается вашего отношения к Украине.... у меня шок до сих пор не проходит. Для меня война между Россией и Украиной это (извините за неприятное сравнение) как секс с родной матерью, а для многих из вас как два пальца об асфальт. Крымнаш, Одессанаш, Донбасснаш, Киевнаш. Договориться полюбовно неваш?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    А ЛТП? :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Не передергивай, не с Украиной война, а с нацистами из Украины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    С Обамой ?

    Не нужна нам война. НЕ-НУЖ-НА.
    Лавров уже,наверное,мозоль на языке натер,объясняя это.