Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 22

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 янв 2015.

  1. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    В прошлом году где то летом постили :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.448
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Вовчик,я за чистоту русского языка и сейчас борюсь,а ты всё на тарабарском пишешь,даже гугл не помогае :(
    но если ты не только писатель,но еще хоть немного читатель,то увидел бы,что я писал про основную массу людей в Мариуполе- им все пох :nod:

    Скильки тратить сам решай,сколько наворуешь-все твоё :D
     
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    уже кончилось. хотел "подпитаться киселевым", а там спектакль идет. думал детский спектакль, а там как раз о событиях 2014 года. поздно включил, все быстро кончилось, в общем получается, как в анекдоте:

    ржевский сходил с наташей на евгения онегина. друзья распрашивают, как там?
    - в общем она к нему и так и сяк, и дать готова и в рот взять, а он ее на х..... посылает. потом подумал, че ломаюсь? пошли, говорит, а она его обламывать начала!
    - круто!
    - клево!
    - обалдеть!
    ржевский: - а у пушкина это еще и в стихах!
     
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.448
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Я никада не воровал, и табэ не советую :ded:
    Мну как то спривычнее с таких як ты, гроши утюгом по дупе отжигать. :shuffle:
    [CUT]:laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.448
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вместе с матом в кено, предлагаю запретить Пушкина :umnik:
    [CUT]:lol:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Врешь 100 пудов-любой человек хоть раз в жизни что-нибудь скомуниздил :wink:

    Опять врешь :(
    либо то,что ты мент,либо, что гроши утюгом отжигаешь.
     
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.448
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. борец...:shuffle:, тебе дать диктант аль сочинение накалякать, то там такая чистота языка будет, шо первоклассники хохотацо с тебя будуть. :wink: не говоря о той чистоте к примеру, если тебе зарплату не дадут , вопчем не вумничай, тебе сиё не идёть :D

    Для большей части жителей России языком повседневного общения является говор:ded:. Народный диалект служит средством общения примерно для трети населения России.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.448
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    я не ты, я не любой.... :)

    Отжигать... можно не только для самоличного обогащения :cool: к примеру в качестве для вещ.доков. :D
    ну-с, тебе не спанять, ты не служил....:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    #2390 smagluk, 24 янв 2015
    Последнее редактирование: 24 янв 2015
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    да, пишут сами укропы - промахнулись - местные отнеслись с пониманием, ведь их защищают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Четко попали
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Левый берег Мариуполя обстрелян боевиками. Есть раненые и погибшие (ФОТО+ВИДЕО, ДОПОЛНЯЕТСЯ)
    09:3124.01.2015

    Мариуполь подвергся обстрелу боевиков.

    Местные жители сообщили в редакцию 0629 о том, что обстрелян Левый берег города. Попадание зафиксировано на улице Киевской. Между ОШ №5 и №69. По словам местных жителей, горят автомобили и повыбивало стекла в домах.

    Пресс-служба сектора «М» сообщает тот факт, что «На данный момент информация уточняется, но скорее да, такое есть».

    Местные жители говорят что "Одноэтажный магазин "Детский мир" разворотило".

    Снаряд попал в район Киевского рынка, сообщают очевидцы.

    По сообщению пресс-службы АТО, около 9.00 трижды было прямое попадание "Градами" в район микрорайона Восточный. На всех фронтах ситуация под контролем.

    Информация о разрушениях и жертвах уточняется.

    В сторону Восточного выехало несколько машин скорой помощи.

    На "Восточном" нет воды и электричества. Некоторое время отсутствовала мобильная связь. Известно, что снаряды упали в районе Киевского рынка и ул. Станиславского.

    "Я в это время шла с рынка, упала на землю, вокруг летели сотни осколков", - сообщила 0629 очевидец.

    Медики сообщают о пострадавших, но пока их количество неизвестно. " У нас очень много работы", - поясняют они.

    Сейчас жители "Восточного" массово покидают обстрелянный район.

    В батальоне "Днепр-1" сообщают об обстреле поселка Виноградное.

    На место обстрела выехали городской голова Юрий Хотлубей, руководители всех служб города.

    Как сообщили 0629 очевидцы, на ул. Олимпийской,185 в результате обстрела погиб человек. На ул. Киевской, 33 два человека ранено. Возле Киевского рынка прямо на дороге погибла семья - муж, жена и ребенок.

    По словам местных жителей, попадание в супермаркет "Сельпо" и рынок "Киевский",пострадали жилые дома.Пропала связь. Во многих домах нет света....горит 5 школа,14-этажка по ул 9 мая угол дома снесло,выбиты стекла в домах, убита женщина возле 187 дома ул.Олимпийская,горят частные дома.

    По состоянию на 10.30 достоверно известно, что погибло 3 человека, есть раненые. Медики оказывают им помощь.

    По данным на 11.30 ранено более 20 человек. Пострадавшим очень нужна кровь.

    Как сообщил начальник МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин, в ходе обстрела погибло 10 человек, 46 ранено.

    Информация будет дополняться.

    0629.com
     
  14. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    кроме того его брателло выдал на гора, что подонок тот и в славянске и там сям побывал. то есть, семейка его отлично знает в каких местах он был. воробей стреляный:mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.448
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хороший курс, один к одному, за один бакс дают одного зажмуренного укропа. :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.448
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Это было сразу понятно как тудой пастор нагрянул. Сейчас все свиноСМИ вещают об атаке регулярных российских вийсковых.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    #2399 smagluk, 24 янв 2015
    Последнее редактирование: 24 янв 2015
    Сидел , рассматривал карту. Стадион, где воронка , расположен скорее всего внутри двора 46-48 по ул. Киевской. Во первых это высотки и град не мог попасть туда, мое предположение , что мина.
    Я не баллистик, но там видно углы гаража, центральную линию и линия разлета земли .
    Прилагая к карте Марика показывает - либо в море , либо в сторону Старого Крыма.


    Но на Другом видео , видно парень идет по ул. Маршрутной и град торчит из земли по ходу его движения. А там если провести линию - а там как раз в сторону Новоазовска..
    Совсем запутался..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Чисто "немецкие" лица. Особенно в сельмаге крайний с усами, довольный, тоже чисто немец. А второго снимка на переднем плане похоже близкий родственник нынешнего Яйценюка. Лица у всех довольные, умиротворенные, что в плен взяли а не убили на месте.
    У нынешнего укровермахта такого шанса с сегодняшнего дня уже нет.
     

    Вложения:

    • 1_ja3.jpg
      1_ja3.jpg
      Размер файла:
      155 КБ
      Просмотров:
      32
    • 2_ja1.jpg
      2_ja1.jpg
      Размер файла:
      192,2 КБ
      Просмотров:
      31