Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 22

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 янв 2015.

  1. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    #2481 smagluk, 25 янв 2015
    Последнее редактирование: 25 янв 2015
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    достойный ученик обамы.

     
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
  4. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.449
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А цэ шо за орган ООН?
    Ты отдаешь себе отчет когда ссылаешься на это сборище....


    Им похрен, геноцид они не замечают в донбассии.
    Дальше, марипопль, скорее всего провокация, переодетые укропы под колорадос, намедне один укро палкан вещал о создании батальона кубань, показал форму. Одинаковая с казаками.
    Впрочем все берт, в сравнении того что раша из за санкций потеряла стильки, аналогично тому введи мы тудой по весне свои войска. Просчет Кремля становится очевидным уже даже бабушкам...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Похоже один и тот же чел на нескольких видео засветился.
    Отпускник из Колорадо (не путать с колорадом)
    [CUT]:laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Все тебе покажи....его раньше в общественных туалетах народные художники часто рисовали в разных ракусах.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    На Сорренто-форуме один мариупольский абориген сейчас клянет ВВП на чем свет стоит.
    Собирался с дружбаном столоваться по поводу. И тут прилетело.
    Всю дорогу позиция у него удобная была: все 3-2-расы, а он на рыбалку.
    Ну вот и пожалуйста

    "Я не интеллигент, у меня профессия есть"(с) Л. Гумилев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD

    у 80% населения Украины такая позиция - Все 3.14расы, моя хата с краю.
    Даже беженцы ни чего не хотят предпринимать.
    Я уже столько с ними побеседовал - говорю "Вы определитесь , за кого . Нельзя же, ни за кого не быть. " Ответы одинаковы - Нам все равно кто будет, лишь бы меня не трогали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    :Dа что не кричал: слава украине? может легче стало бы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.449
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    АТО и не кричал, АТО..... к "небесной сотне".

    Но сегодня он думаю уже убёх далеко :laugh:


    Милорд, щаз биятлон, эстафьета, мушыны, нам конечно ловить нечего, за 3-е место бы зацепицоо, норвеги ноне парвуть всех, с фашиками не па децки зарубятся. Зрелище буит ....:rock::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.449
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Уважай милиятт старасть ментавскую :ded:
    [CUT]:laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.449
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хоть и с далекого замкадья, а мыслить магёшь :laugh:
    :beer::thumbup::nod:


    Я не думаю шо мариупольчане не видели, не знали шо творица от них в ста км. Надо делать выбор... иначе правильно буит от колорадос - пох на жертвы в городе. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.449
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    А может вот так правильно:
    [Заявление Президента Украины в связи с террористическим актом в Мариуполе]

    Кровавое убийство УКРАИНСКИМИ террористами десятков мирных людей и ранения ТЫСЯЧ мирных жителей ДОНЕЦКА не просто террористическим актом. Это - преступление против человечности, подсудное Гаагскому трибуналу.

    Открыв прицельный огонь по жилым кварталам Донецка, Мариуполя, фашистские боевики продолжили очередь террористических актов, среди которых только за последние дни - расстрел пассажирского автобуса под Волновахой и убийство людей на остановке и в троллейбусе в Донецке, огонь по жилым кварталам многих городов и сел.
     
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.449
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Жорж мячтатель? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да не. Я про то, что не понятно, чем мариупольские отличаются от донецких? Почему донецких можно долбить каждый день, уже год почти и это не преступление против человечности?
    Ну и представь себе вой, который поднимется, когда начнут долбить по Киеву! Сейчас вот натуральная же иллюстрация к анекдоту: А нас то за що??!!!
     
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.449
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А вот сравни, зырю биятлон, проходит мимо бульбо болел фашик, - симон. Симон!!, проходит лягушатник - Биатрикс жан дием! скандируют любительницы Бульбы, прошел наш лешка волчара - молчок... сестры.. милиятт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...