Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 22

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 янв 2015.

  1. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Мы от России не ломанулись, Россия к нам ломанулась.
    Какие перспективы, если у нас война? Какие были перспективы СССР в 1941 году? Такие и у нас)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Судя по заявлениям вашего премьера Россия должна вторгнутся в Германию :hi:
    а Украина вторгнется в ЕС :D
     
  3. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Выполните наши требования и война нам не нужна :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    В мечтах твоих Россия к тебе рванула. Покаместь наоборот беженцы с Украины в Россию, так вот горе еще и укрвермахт тикает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Какие требования? И тебя температура повысилась.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    :lol: Ты не устаешь тролллить.. Колись, что затеваете?
     
  7. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    #247 igorw, 17 янв 2015
    Последнее редактирование: 17 янв 2015
    Россия от Украины ничего не требует? Мы вам не интересны? :D
    Отлично! Война окончена!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Да зря ты так. Всегда мы вас придурков любили. И искренне не понимали - откуда в вас эта ненависть? Какие-то надуманные средневековые обиды, русскому ватнику совсем непонятные.
    Т.е. общались мы кагбэ нормально, но какая-то подоплёка национальная всегда незримо присутствовала. Соперничество никому не нужное. Откуда в вас это? И главное - зачем? Комплекс "младшего брата"?
    Что вы всё время пытались нам доказать? Что вы не хуже?
    Да в этом нет ни у кого сомнений. Это мне всегда непонятно было.
    "Остервенение" по отношению к вам позже пришло. Когда вы наскакавшись вдоволь, начали убивать.
    А насчёт договориться... Мало вас тот же Путин уговаривал? И газ нахаляву, и денег, и экономические преференции и тд и тп.
    Но вы выбрали скачки. Ладно бы просто скакали - прикольно даже, но вы начали убивать.
    Ты вот спрашиваешь, "Договориться полюбовно неваш?"
    А шо ж вы с Донбассом не договорились? Зачем двинули армию на свои же области? Это ж АТО, как вы говорите, не война? При помощи авиации решили убедить тупых дончан? Где логика, Игорь?
    Как должны относиться к вам соседние ватники? Если в каждой приграничной семье есть родственники и друзья?
    Вся беда, кмк, не в преступных приказах, на которые всегда удобно сослаться. А в том что многим из вас это просто нравится. ВЫ искренне ненавидите восставшие регионы и не против, чтобы их "поучили жизни". Даже таким образом. Вот где свинья порылась.
    А бросать украинцам такие жуткие предъявы мне позволяет один маленький фактик: слёзы мамок, перекрытые дороги - шо ихним детям там голодно и холодно, шо у них броники дырявые и патронов мало, шо их надо чаще "ротировать". И хоть бы одна ***** всплакнула о погибших детях в Донбассе. Хоть бы одна крикнула: "Нет Войне!"
    НЕ слыхать таких криков. Не слыхать.
    Да и не услышим - вас всё устраивает. Одна незадача - оттуда стреляют в ответ и гибнут "правильные" украинцы. Да ещё Путин этот, будь он не ладен...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Вот ты написАл простыню, старался... Он же заметит только безобидную для себя ее часть.. ему похер на острые вопросы, только вбросы бестолковые.. Лейтмотив его постов после появления - в РФ жопа и РФ виновата. Это основная тема, которую он и развивает.
    Неинтересно и однообразно
     
  10. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Мы верили вам, украинцы. Верили, когда вы одной лапкой клянчили наш рынок, скидки на нефть и газ, клянчили бесконечные кредиты, уверяя что «браття навiк», а другой лапкой карябали пасквили о «монголо-кацапах» на которых учили свою молодежь и тихой сапой подгребали к НАТО. Верили, что здравый смысл и экономический расчет возобладает, вы придете к нам в ТС и мы вместе будем строить новое будущее. Но вы решили обезумить, доказывая, что «Украина – не Россия». Доказывая не экономическими, социальными или культурными успехами, а кровью бывших соотечественников не принявших ваших новых, точнее хорошо забытых старых насильно навязанных правил и порядков. Теперь мы говорим о вас, украинцы, говорим о вас много и действительно признаем, что Украина – не Россия, а вы, украинцы – точно не русские. Россия научит себя любить и уважать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    +100500
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Сомневаюсь, Олег, что он один отвечает....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Еще и пылесошу попутно :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    В этой теме уже все пережевано десятки раз, кроме новостей тут уже мало чего интеренсного осталось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Да не, не это имел в виду.. Учитывай перепады настроений, они у каждого бывают.
    Гораздо легче успокоить себя, что у соседа корова сдохла... и затянуть себя в размышления в какой же жопе я сам, психика не позволяет
     
  16. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ну почему же.. Одна нереализованная сенсация осталась - размышления украинцев над неоспоримыми фактами, произошедших в их стране событий.

    Но это вряд ли :laugh:
     
  17. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Все время думал, что происходит? Какие то запреты на ввоз украинских продуктов, мутняк ВП с Овощем (три года так толком и не договорились с пророссийским президентом), а только в конце, когда уже было поздно скидку на газ и кредит дали. Да и цена на газ с 2010 года была такой, что бы свои теплые отношения к нам показать? Вот с 2010 года между нами ничего личного и не стало, только бизнес. А теперь еще и верили в нас? Во что вы верили, в то, что когда то у нас не хватит денег заплатить вам за газ, по очень высокой цене. Так это время наступило осенью 2013 года! Вам это не понравилось!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Та шо там я старался? У Игоря в подписи крылатая фраза: "Правду говорить легко и приятно".
    Дык и нам, ватникам - песать, шо дышать... Тока чернила подноси. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Вам или нам. Может нам всем? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    #260 Kazbich, 17 янв 2015
    Последнее редактирование: 17 янв 2015
    А шо ты, Игорёк, скромно умалчиваешь про цену с 1991 по 2004?
    Скидка была не малой. А с 2004 года всё стало меняться. Не знаешь почему?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...