Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 22

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 янв 2015.

  1. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Тебе только в контрразведке работать.....:) имеешь подход к людям:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    А что делать?Кругом шпионы!)
     
  3. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Соломенку высмотрел... Какая-то лицемерная у тебя мягкотелость, смердит-с, не? За нравы переживаешь?
     
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #2644 Варяг, 26 янв 2015
    Последнее редактирование: 26 янв 2015
    Я не спрятався, просто моё дворянское воспитание не позволяет сразу тебя послать на.... три всем известных букавки -
    [CUT]в САД!! :D:D[/CUT]

    В трупах канешн радасти маловасто, но есть нюанс, трупешники то разными бывают :umnik: и точнее это не радасть, а удовлетворение от проделанной работы колорадос в отношение укропас.
    Я не выкладываю фото-видео с трупами ополченцев с улыбающимся смайлом, нет такового и по отношению трупов из числа гражданских лиц, но ты и твой дрюжбан, такой же либераст с ленингада, этого не хотят видеть, из чего можно сделать вывод, вы сторонники гейропы, пиндосни, Пети Потрошенка и прочей хни в Раде, те тоже ничего не видят акромя одного.... что лично их не устраивает.
    Кудыть и когда мну ыхать, я как нить сам порешаю, без сэнтимэнтальна сопливых недозревших дядичек. :wink:

    http://youtu.be/Ek16MBBwjxU
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Нет,тезка,вот что мне родственница сейчас написала-

    был обстрел со стороны Павлополя (Это за Ст.Крымом) и со стороны Широкино . Обстреливали днровцы. Много жертв, много разрушений. Погибло 30 человек, Ранено около 100 и половина в тяжелом состоянии. Так что погибших будет больше. 53 высотки , 4 школы, 3 садика, 14 частных домов пострадали от обстрела. Окна везде повылетали. Более 100 авто сгорели или разбиты. Мы теперь весело живем. А российские СМИ много наврали ... Так что меньше верьте их картинкам ....
    Стреляли со стороны ДНР ... иначе говоря со стороны России ... Посмотри по карте... Сейчас эти территории заняты днровцами, россиянами , кадыровцами и всеми остальными ... Там нет зарплат, нет пенсий, нет нормальной власти и полный беспредел

    как-то так.
     
  6. Grezi

    Grezi Участник форума

    1 июн 2013
    477
    Ханты-Мансийский АО
    Audi A6
    Я прозрел научился читать варяга )) Скорого как год, а может и год я частый читатель этой ветки. И всегда удивлен. И в голове одна мысль когда это все закончится ? Если со стороны уже терпения кончается за этим наблюдать. То людям находящиеся не далеко от этих действий психику срывает. Только сочувствие и состродание
     
  7. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Не, ну нормально чё. Так и есть, еслиб не военторг, операция "дави донбасо-нелюдей БМП и жги фосфором" конечно бы с успехом удалась.
    Свидомиты правы как никогда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    :D

    [CUT][​IMG][/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Что ж у тебя за родственник...:hi: Старый Крым на западе Марика и там стоят укропы... Обстреливали ДНР со стороны Широкино-Саханка...

    Просто наши СМИ нарабатывали свою "правдивость" и одним махом все усрали.. В городе моментально вычисляется откуда били...

    Ну согласились бы в ошибке, признали вину, покаялись... люди бы поняли, а так нагло врут..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    Одобряешь глумление на трупах врага? Так поступают настоящие патриоты, а остальные непременно гей-либерасты?
     
  11. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Да при чем здесь нравы то?
    Разум нужно иметь в любой ситуации. Я могу понять, когда человек на передовой от всей этой кровавой вакханалии начинает терять ориентиры. Только вот у кваттро, который в эпиценре событий, я не видел смайликов по поводу потерь со стороны противника.
    А Володя среди своих шифрограмм постоянно на "жареный укропчег" скатывается. Может кто мне объяснить в чем тут разница с той хренью, что писали придурошные свидомиты по поводу угробленных в Одессе людей? Или может ведром хребет пленному переломить ненормально только если он ополченец? А если это укроп, то можно? Мы так все в преисподнюю спустимся друг за другом.
    ЗЫ У Варяга, я гляжу, россияне на две категории делятся: как он и либерасты. Ну еще евреи, но они и не особо россияне для него

    "Я не интеллигент, у меня профессия есть"(с) Л. Гумилев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Закончится тогда, когда у населения Донбасса из головы и души полностью вылезет ихняя свидомость, кажуть же як бисов из души выгоняють, люди корчуца...., так и тут к сожалению. Но по другому не дано.
    В прошлом годе нельзя було нашим вийсковым тудой суваца, получили бы таку партизанщину....
    Идет время, все становится на свои места, люди видят шо цэ такэ Свиностан....
    Полит технологию никто не отменял, введи войска прошлой весною, вышло бы с радастью встречать ну не более тыщ. так пять, а вот по этой весне... не сумлеваюсь, выйдет почти все оставшееся население. Зачистят махновские "македонские отряды", все воюющие будут под одним командованием , вот тогда и....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Не аудь, потому что передумал.
    Почитал и взял себе еще раз Мохав перед Новым годом.
    Тут пишу, потому что от таких как ты мало информации. Не из зомбоящика же о происходящем узнавать.
    Я модератор с форума мохавского.
    Палыч вон знает

    "Я не интеллигент, у меня профессия есть"(с) Л. Гумилев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Он точно с Мариуполя?Как может быть Павлополь за Старым Крымом?:shock:
    http://town-map.com.ua/stariy_krim_g_mariupol_donetskaya.htm
     
  15. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Нет, я не одобряю также глумление над мирными жителями. А ты? Одобряешь "АТО"?
     
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Поглумица, тобишь надругаца над трупом, это на него к примеру пасцать аль насрать. А мы просто при виде "собранного урожая укропа" - улыпаимси. и будем дальше улыбаться.:nod:
    Так шо поднимай свою дупу, вставай по струнке смирно положимши руку на впалую грудь и начинай -
    http://youtu.be/EdH1d1UMKPE
    :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Не он,а она (жена моего брата двоюродного)
    Я сам офигел от её версии :rollingeyes:
    может им там вдолбили,что город полностью окружен ? :shock:
    написал ей,чтоб сама соориентровалась,где Старый Крым и аэропорт,а то сюр какой-то...
     
  18. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Не знал ,что такое Мохав.Поиск говорит,что Киа.---Пишу потому,что мало информации--- не совсем понял.
    Слышал,что спецура пиндусова (на немецком,английском говорили),ходит тише по развалинам,чем бойцы днр сидят.Не совсем понял,но говорят,что пальцы у них перемотаны,вроде два вместе.Это зачем?
     
  19. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    Непонятно, с чего такой вдруг вопрос. Нет, не одобряю. Но не понимаю, почему вопрос вызывает не ржание варяговское, а вполне понятное замечание по поводу этого веселья.
     
  20. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    Вот такие же с "дупами" меня на "Украинской правде" банят, улыбающиеся от "жареных колорадов." Объяснять тут что-то бесполезно: необратимая деградация не только речевой центр поразила.