Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 22

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 янв 2015.

  1. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Оценил твой труд, не слушай их :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Знаю. Меня интересует период с 2010 года. Раньше все было гуд, шуровали сюда дешевый газ, "фирташи" ним барыжили уже значительно дороже, часть прибыли отсылали любителям прибыли в Кремле. Все довольны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Это так. Разница лишь в том, что война у ВАС... А понимание откуда ветер дует и как с этим бороться у НАС :wink:
     
  4. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ты, видать, высоко сидишь, многое знаешь.. У нас тут, когда болотные дела заворачивались, белоленточные народ созывали.. Стока интересного рассказывали.. Пля, со свечкой стояли :laugh:
     
  5. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Кстати Рыы там то-же прыгал, сейчас образцовый ватник :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Нам сие не ведомо, кто кому за скока барыжил и отсылал. Мы ж, ватники, люди простодушные и доверчивые. Для нас важно, шо отдавали недорого.
    Да, звали вас в таёжный союз - было дело. Вы не захотели. Легли под СШП. Никто б не мявкнул, кмк, если бы чётко заявили: Усё, харош. Мы желаем проводить самостоятельную политику и пользоваться вашими скосухами нам теперь не с руки. Это можно понять и можно уважать.
    Вы же тупо сменили хозяина. Это всенародный инфантилизм такой - верить в доброго дядю? Может вы и в Деда Мороза до сих пор верите?
    Европа шла к своему благополучию веками. Народ правильно воспитывался. От сего у них всё чисто и гладко.
    Или ты считаешь, что русским не охота европейского уровня жизни?
    Охота. Но вместе с охотой есть и понимание, что ментально не готовы к такому мироустройству. Ссым в подъездах, бычки в окно выбрасываем, работать хотим мало, а получать много. Не выходит из нас пока европейцев.
    А из украинцев выходит. Патамушта оне другие. И Украина - не Россия.
    Украина - цэ Европа. Вам самим не смешно смотреть на вашего президента во Франции с плакатом "Я - Шарли"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    #267 igorw, 17 янв 2015
    Последнее редактирование: 17 янв 2015
    Мне всегда смешно наблюдать за евреями :lol: Это моя любимая забава :)


    это. вникаю в твои слова, честно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Вы уже объявили военное положение? Вам не впадлу греться вражеским газом?

    Сказали А говорите Б, давайте объявите нам войну балоболы, от вашего нытья воротит уже. С какого хера ваши военнообязанные едут скрываться от войны на территорию агрессора? Не позорьтесь. Мечтаете когда мы загнемся от санкций, а вот херушки, не дождетесь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Ты это... Не вникай сильно... Свидомия коснулась даже моего брата-киевлянина. Уж на что был ватником закоренелым. Я не в претензии. Жить в обществе и быть свободным от общества невозможно.
    Эт я к чему? Свидомия и мимо тебя не прошла, так-шо острожней с вниканием, шоб моск не повредить. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Да не бей ты ниже пояса, не уподобляйся нашим небратьям.
    Игорь-то не бандеровец... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Это произошло где-то год назад... Большинство 'оппозиционеров', посмотрев на Украину, решили - А нам это надо? :hi:

    Низкий поклон, кстати, украинцам
     
  12. bel

    bel Заблокирован

    26 авг 2011
    249
    A4/B8
    сколько лет понадобится что-бы нормализовать зашедшие в войну отношения ?
    как кто думает . ?
     
  13. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Да, нет Игорь после событий и преступлений совершенных под руководством укронацистов 2 мая, самолета, гибели тысяч гражданских лиц кое-кому придется к настоящему ватнику с номерком примериться, кому не повезет и к стенке встать. Спрос другой и отвечать будете по другому. Время придет, скоро. Очень скоро.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Спасибо за газ, мы его покупаем у вас с вашей милости не за дешево и делимся с ДНР-ЛНР. Купленную у вас ектроэнергию им же пересылаем и в Крым!
    Че вы пиндосам не объявите войну? Бедного Лаврова отсылаете бодаться в стену? Не сцыте, обявляйте!

    Я тоже могу подойти к детской коляске с распальцовкой и побыковать перед грудничком, некуевый я херой, да? воен!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Вот в этом и заключается гений ВП!!! Не в ту сторону кланяетесь :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Лет пять или десять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    А кстати, да. Я тож дуже шипко сочувствовал белоленточникам. Щас попустило - спасибо хохлам. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    #278 igorw, 17 янв 2015
    Последнее редактирование: 17 янв 2015
    Страшнее поста тут еще не читал :lol: Всеж самый звериный оскал у хохлов переехавших в Россию. Жопу рвут, что бы доказать окружающим, что они свои :D


    ну и ирландцы то-же зверье)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Я вообще то пофигист, накрыло после харьковфорума, а тут Игорек ту же хню несет.

    Вообще не понятно, на одной странице две темы парралельлно, в одной за Россию трут, желая нам всех бед, в другой те же герои обсуждают как от призыва свалить.

    Не хочу, что бы такие товарищи к нам сюда приезжали с камнем запазухой. Ходили по нашим городам и тихо бздели от злобы, отравляя своими миазмами наш воздух. Пусть строят свою стену и живут в своем заповеднике.



    Как же они мечтают, что бы америкосы за них впряглись и стерли нас в ядерную пыль.

    Вообще посещение сего ресурса отврезляет. Стоит только начать их жалеть, стоит зайти и как рукой снимает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Не переезжал. Как жил так и живу в этой стране и присягу только этой стране давал и служил ей и воевал за нее (кстати не единожды). То, что ее Россия в Украине зовут в этом беда не ваша. Про "жопу" хорошо напомнил, многим твоим соотечественникам поморозить это место именно в России придется. На этот раз тихий укробандерлог разозлил конкретно, смешают куевский режим рано или поздно с черноземом, не надейся, что в подвале отсидишься, как счас с пылесосом, удовольствие получаешь. Домашний патриот.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...