Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 22

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 янв 2015.

  1. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А igorw смотрит тему, но в полемику не вступает...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    То есть корректировки не требует?Не по месту,не по времени и т.д.? Стреляет когда хочет и куда хочет?Это град!)
     
  3. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Какая досада!)
     
  4. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Самый страшный кассетный ураган. Град в этом плане по гуманней дает возможность сдохнуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Пацаны с Аскольдова переулка в Киеве не промахиваются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Он давно так делает, ловит момент.... :) А потом как вылупит шо нить сваё свинскаё, спрячется в окопчик, а по нему страницами шмуляють посля, не успеваешь чатать. :D

    Ы-ыы, а у колорадос, шо ни батарея , то командирша... на таку "гайку" там стильки "болтов".... :laugh:

    :thumbup:
    http://youtu.be/Wr1KZifNdZU
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Примерно так. Корректировка - это сначала стрельба пристрелочным. По результатам внесение поправки, после получения информации о попадании в пределах цели (с определенной точностью) отправляют рассчитанное по таблицам нужное количество железа для поражения определенных целей. У града - вводится дальность, угол, поправочные коэффициенты на погоду и айда - 20 сек пакет уходит. И алга.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ох уж енти хохлужги, их в каку одежку не одень як тут, военно-патриотчскую, один хрен разденуца до нагиша, ни страна а свиношлюхляндия:cool:. Перший разЫ бачу, спивать патриотсчкую и раздеваца-мулеваца :). Всё своим бестыдством апаганють :ded:

    http://youtu.be/08P7pyHBlq0
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Это такой тонкий стеб со стороны ВВП?

    Москва. 26 января. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин считает, что срок пребывания граждан Украины, прежде всего призывного возраста, на территории РФ может быть увеличен.

    "Кстати говоря, многие люди уже уклоняются от мобилизации, стараются к нам переехать, пересидеть здесь какое-то время. И правильно делают, потому что их просто толкают туда, как пушечное мясо, под пули", - сказал Путин во время общения со студентами Национального минерально-сырьевого университета "Горный".

    Глава государства заметил, что в соответствии с новым законом, граждане Украины не могут находиться на территории РФ более 30 суток. "Они возвращаются, и их "цап" и опять туда, под пули высылают. Поэтому мы, наверное, здесь изменим кое-что", - сказал президент РФ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    :D

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ваван верно думает, надыть же как то в масквабаде среднеазиатов кем то заменить, а то в грязюки бытовых отходов сгинем. :umnik:
    Ну а шо? Труд дворнека почетный, лучше с столице у нас метелкой да лопаткой нежели трупарием у себя. :cool:


    Гарри, знаю шо сиё бачишь, айда в мой двор, подвал карашо обустроили уехавшие узбэки. всей сямьей юзай, вайфаем обеспечим, гуманитарку с форума сбирем. :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.566
    Пассат Б3
    А есть -ли у кого русскоязычные материалы с фронта "с той стороны" без пояснений ? Подобно фильму недавно снятому в 24 если не ошибаюсь ,т.е. чистые съемки ..Интересно сравнить ...
     
  14. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Похоже на подарок Ляшко Яйценюку который несколько дней не брился. Траур соблюдал.
     

    Вложения:

    • 2082109533.jpg
      2082109533.jpg
      Размер файла:
      13,7 КБ
      Просмотров:
      34
  15. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Ну вот откуда ты все знаешь?:shock:Так вот бывает такое,что делают градом пристрелочный залп до 10-ти ракет в определенном порядке,разведка на месте видимости попадании докладывает о результатах попадания,если нужна корректировка то ее производят а затем продолжают обстрел.Да еще, что бы стрелять из града нужен ключ.Ну и по максимальной дальности града у тебя не полная инфа.
     
  16. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    По мариуполю емнип был один залп. Какая пристрелка?
    Для града дальность 19.5. 40 км заявлялось только для торнадо г (градМ). Можно ли использовать для града - не в курсе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    С двух направлений?
     
  18. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #2798 sevmorpoot, 26 янв 2015
    Последнее редактирование: 26 янв 2015
    Получается,что даже с трёх- про Старый Крым местные сразу заявили,что оттуда летело. Аэропорт тоже упоминали.
    хз,в общем.
    Но если все же дальность Града 19.5 км,то получается,что кроме как ВСУ обстрелять Мариуполь просто некому.
     
  19. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    В добавок им это выгодно.У меня сегодня целый день лупят.Затрудняюсь сказать кто откуда и куда.Но громко!В основном ствольной!Сейчас град пошел и сразу разрывы.Ответка или недалеко стреляют.Не могу понять.Жутковато.
     
  20. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Да,не позавидуешь вам.
    Держитесь !:beer:
    Все надеемся,что хотя бы обстрелы городов прекратятся.
    Ну а в лучшем случае,что ВСУ просто выкинут из Донбасса.