Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 22

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 янв 2015.

  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Скорей бы ...
    [CUT]:wink:[/CUT]
     
  2. sergeymp

    sergeymp Завсегдатай

    6 июн 2011
    605
    Москва
    Q 5 225, была А4 В8FL 2.0 TFSI Q
    #2962 sergeymp, 27 янв 2015
    Последнее редактирование: 27 янв 2015
    Пиндосов нужно объявлять террористическим государством.
     
  3. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :D:thumbup:
    "Заходи, гостем будешь! Литр поставишь - хозяином. :laugh::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Ага... и сдаться сразу... Кормите нас раз захватили :lol::lol:...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    не в бровь а в глаз:D
     

    Вложения:

    • 99.jpg
      99.jpg
      Размер файла:
      64,7 КБ
      Просмотров:
      28
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Епстетно, чем меньше в Свиностане людин, тем больше экономия грошей, ведь уБД вийсковых офицыёзом не признають в Раде, на гробики с похоронами родаки трупов сами слюнявят, вдовушки посля никаких пособиев не получают. 80% обеспечения вийсковых волонтеры со всего свиностана збирают.
    Сам прикинь, скильки зъихало и оттяпалося у нэньки населения?
    Вопчем к примеру так, пригласил Вася на днюшку к себе десять гостей, стол накрыл на 10 персон дюжа скусна, а мы тильки вдвоем пришли, остальные не шмогли.... :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    http://news.rambler.ru/28888723/
    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    есть один минус - гибнет - трудоспособная часть населения.
    остаются 1 - сироты, матери одиночки, одинокие старики
    так же остались 2 - ушлые и хитрожопые.
    хотя первым пособия отменят вторые)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Эдик, самому не страфно було :cool: кадысь сиё клацал, веть и прийду. :)
    Хотя и впрочем, Ры-ы тоже грозился сбещаниями, правда для свящзи ничево не оставлял и сам не просил, так шо знаю я вас еврюков. :nod: немаэ в вас русскаво радушыя и гастеприиства, одна выгодень в глазынях, посиму и лопаете в одно сваё морда-литца...:D:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Почти вся трудоспосопная хохляцкая частина у нас уже батрачит. Тудой всю шваль скачущую гонють, толку от них нуль, не сдристнуть не откупица.
    По второму пункту, добавлю, остались самые пресамые хохложыды, весь т.ск. цвет и сущность свиностана.

    Матерья одиночки...? :shock: Значит снова на рынках нашей страны появются те, кто заселял их в 90-е. В борделях будут акции со скидками. :rock::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    потеплеет - приеду к тебе на дачу - в живую заценю твой колодец, хлебну водички ну и водочки (если будет где переночевать в твоих хоромах))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    кажный третий-бесплатно ?
    [CUT]:lol:[/CUT]
     
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    нивапросниразу :cool: у мну тама нэ калодец, хотя и он имееца, но засыплю, есть дырко глубиною в 70-ть метров, вода, к сожалению ни вотка сразу.:shuffle: :(:laugh:
    Все остальное пустяки, есть полянкО с бассейном, иде можно падать, вставать, снова вотка пить и снова падать. лабаз со спиртным работает круглосутошна, 300 метров, дойтить бы. :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Кто а чем, я о каждной третьй, ты вот о каждном третьем. :spy::help:


    [CUT]:D[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    замётано - ждём тепла, копим здоровья)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Точно. Ждем объявления войны. Все собирают свой вещмешок?

    Украинский парламент принял заявление «о российской агрессии на Украине». В документе, в частности, содержится обращение к ООН относительно необходимости процедуры исключения РФ из этой организации, а также просьба к парламентам мира предоставить военно-техническую помощь Украине. Верховная рада Украины постановляет признать РФ «государством— агрессором».

    Кроме того, парламент постановил «рекомендовать президенту в соответствии с конституцией и законом „Об обороне Украины“ внести в Верховную раду представление об объявлении состояния войны и ввести на территории страны военное положение до прекращения вооруженной агрессии Российской Федерации против Украины». Парламент рекомендовал также премьер-министру «создать в системе исполнительной власти должность правительственного уполномоченного по вопросам противодействия вооруженной агрессии Российской Федерации против Украины и ликвидации ее последствий».
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    А шо ? я не только угощать могу, могу и работкой загрузить :D
    А водочка всегда найдеццо!
    :nod: только не совсем скачущие туда едут .... скачущие скорее туда вывозят молчаливый контингент ....
    Даже на том видео, что ты тут разместил - баранчики колонной собрались и пошли. А свидомые хлопцы похахатывая снимают их на камеру и покрикивают по какое-то сало, а те должны весело ответить про какую-то руину ..... :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #2978 sevmorpoot, 27 янв 2015
    Последнее редактирование: 27 янв 2015
    Свиноед,я о том,что кажный третий обслуживается(а не обслуживает !) бесплатно :ded:
    [CUT]:D[/CUT]
     
  19. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Точно!
    Надо бы обновить тревожный чемоданчик .... портяночки поди уж залежались ....

    ЗЫ только кто их поддержит в объявлении войны?
    Тут и так уж все ВСУ с НГ обоср*лися за тот год, а мы так и не явились на войну .... что же будет, когда явимся?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    ... в виде ликвидации государства Украина.