Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 22

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 янв 2015.

  1. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.324
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Вчера ящик смотрел про то как Западные СМИ назвали решение S&P «последним ударом по Кремлю» и комментарии на это Димы Медведя, дословно не помню на смысл типа если S&P примет решение отрубить нас, эт конечно болезненно, но после этого мы будем вводить обратку без каких-либо ограничений!!! что имел ввиду??? по ходу нахрен всем газ отрубят!!!
     
  2. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Вов, отстань. Я на тебя не наезжал, а сказал, что не гоже своих пацанов троллить. И меня не тролль. Я в последние дни добродушный, команду "фас" не разумию.
    :beer:
     
  3. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Он про SWIFT говорил, а не про рейтинги...
     
  4. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.726
    ИЖ2125
    Я пару дней наблюдал за волонтёрами тамошними. Часть того населения верят, что РФ присутствует на востоке украины. Они, как попугаи скачут с известными кричалками. Они верят в сми.
    Кстати, всё чаще наблюдаю, как они дружно сомневаются в своём правительстве. Типа "они воры", а мы "пушистые на ато собираем "
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.324
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    все взаимосвязанно... в том то и дело что под ударом и имелось ввиду отключение SWIFT
     
  6. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    на япе бурно обсуждается. Смысл в том, что за газ платится по свифту, ну только нал повезут вагонами (в рублях) :):)
    плюс можно ипануть по спутнику свифта:):) ну или случайно метеоритик маааааленький такой прилетит точно в цель и повредит его:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.324
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    как вариант :)
     
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Прошу прощения: а за какую идею они воюют?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    сало Украине!
    что не понятного?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Это не новость. У нас родственники на западе краины. Они 100% уверены, что весь Донбас под властью чеченцев. На полном серьезе.

    Не-не. Человек обстоятельно все написал. Давайте попробуем его понять.

    P.S. И простить. (шутка) :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.324
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    США призвали НАТО развернуть командные пункты «на линии фронта»

    Ну-ка быстринько покупайте у нас оружие...враг у ворот!!! вот ща бабла сшп поднимут под эту дудочку...может в этом и был смыл говномяса на украине...
     
  12. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.726
    ИЖ2125
    А не это ли идея - "война с агрессором"? Эта самая чистая идея. Они уверены, что воюют с Россией которая вторглась на Донбас. А подобные ролики, что я привёл выше, подпитывают их ненависть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.726
    ИЖ2125
    К сожалению, чтоб добраться до негодяев в киеве нужно много крестьян зажмурить. 4я могилизация стучится по их дверям.
    Их командиры негодяи. Те самые, что переобулись в 91м. Их в гавно кунать нужно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Я окуел,как Порошенко здоровался с Лагард... чуть не реверанс исполнил... никто не видал ?
     
  16. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    И ты считаешь что поэтому мы их должны уважать? Нам то это зачем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.726
    ИЖ2125
    Те, кто присягу Отечеству давал и перекрестился не один раз уже. Допускаю, что в Севастополе такие есть уже? Кто присягал СССР, РФ, УА и опять к РФ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    #3138 AGA, 28 янв 2015
    Последнее редактирование: 23 мар 2016
    Спутник свифта? Я охреневаю дорогая реакция. не есть спутник обсерватория с названием swift. Но к системе передачи данных отношения не имеющая, разве что только для межгалактических переводов :lol:

    Мля, детский сад штаны на лямках

    Посмотреть вложение 442851
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.726
    ИЖ2125
    Чтоб не спуститься до их уровня с криками "укроп-чмо".
    Вот Обама - чмо! Порошенка чмо и писяи разные.
    Но только не народ.
    Не так ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Говорят каждый народ достоин того провительства, которое его имеет он выбирает. И почему тогда мы должны уважать сей народ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...