Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 22

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 янв 2015.

  1. Fed123

    Fed123 Участник форума

    11 авг 2012
    272
    Q7
    Пообщался с *другом* из Украины(

    Наверное не только у меня а у большинства есть родственники ,друзья и тд на Украине, Белоруси. У меня видимо уже нет там друзей.Знакомы даже не помню сколько лет.Постоянно перезванивались,встречались в Москве,делали ремонт у меня дома вместе.Карочи ели-пили с одного котла.
    И вот обычный звонок.
    Все как обычно - как то сё и тд и тут разговор плавно переходит на другую тему - а ты знаешь что у нас сегодня в городе? Нет конечно говорю.У нас хоронят лейтенанта, которого убили русские.А ты знаешь что РФ и Украина находятся в состоянии войны?
    И дальше - что вы делаете гады,ваша армия на Украине,оставьте нас в покое и финале истошный вопль - поклянись что твои дети не будут стрелять в моих детей.Тут я просто уже начал ржать))) Потом меня начали учить какой канал тв мне смотреть.Ну наши каналы - с этим все понятно.
    Вот такая хрень.Даже теперь и не знаю,друзья мы или уже нет.
     
  2. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.726
    ИЖ2125
    убедил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.454
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Какие у тебя не хорошие гены и родословная.:cool:
    [CUT]:D[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Люстрировать :pirate:
    [CUT]:lol:[/CUT]
     
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.454
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вот что значит иметь заводик "рошен" в липепецке, и сосать те конфетки. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    #3146 iljap, 28 янв 2015
    Последнее редактирование: 28 янв 2015
    Мысля верная.
    Если украинцы хотят, что бы ЮВ оставался в составе Украины они должны это ДОКАЗАТЬ делом. Как минимум резко потребовать прекратить войну и просить у ЛЮДЕЙ Донбасса прощения за АТО.
    Если не хотят что бы ЮВ был с ними, опять же в войне смысла нет.
    Пока что на Украине диктатура меньшинства, а остальное население как лохи позорные не мычат не телятся.
    Уважать их пока не за что.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.454
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Чи не поможэ, мусырным бочком кровушку не вычистишь :cool: тут надысь в сибирии высылать.... для пущей стирильности с последующей руссификацыей всей головы :ded:
    [CUT]:laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Свифт- система сопровождения банковских платежей. Банки жили и без него, и жить будут. Мы тоже платёжки возили на бумаге в банки, а некоторые и по сей день возят. Можно по факсу или телексу связываться с корреспондентами. Просто Свифт быстрее и удобнее. Но переход на нал точно не грозит в расчётах за газ. А вот помочь в переходе на расчёты в рублях такая санкция вполне способна.
     
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ага. На колени встать. Это у них модная тема. Постоял минуточку, сорок грехов отмолил. Можно опять идти колорадов жмурить, как Вова скажет.
     
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    [​IMG]

    На фронт его гада! В батальон "Рошен"! Тьфу, ***, "МАЖОР"!
     
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.454
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ты от жисти отстал, главы ДНР и ЛНР казали шо цэ в составе нэньки их уже не будэ, точка не возврата пройдена. Задача изогнать укропас за пределы их территориальности до "войны". Учи вопчем полит. мат. часть с ЮВ. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Мне тоже в это не верится. Однако другого у них выхода, как выйти на очередной майдан, что бы остановить войну нет.
    Уклонение от мобилизации это тоже позиция, но она не однозначная и не понятно, то ли человек тупо лентяй, то ли действительно против войны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.284
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    потому что и сами не все "воены". кто то должен и хлеб растить. Курск, август 2014, трамвай 3 маршрута. не знаю что нас дернуло поехать на нем. какой то псих не желая платить начинает кидаться на кондуктора и орать матом на весь вагон - все молчат,все ровно,кондуктор в ужасе. Сделал замечание,сказал что если не прекратит дебоширить, вызову милицию, вежливо без мата, предъявил что здесь дети и потребовал выбирать выражения. Это чудило стало на меня кидаться и биться головой об поручни и всякую шляпу в трамвае с воплями "ну въе@и мне". Всем ровно, никто не подорвался помочь скрутить буйного, закончилось это дело правда благополучно придурок почему то выскочил из трамвая чуть ли не головой выбив дверь, без моей помощи, сам.
    другой пример: нет отопления,еле греют батареи - всем похер кроме двух трех человек на всю 118 квартирную 5этажку.
    вода холодная почти год шла цвета сажи и не просто со взвесью а кирпичами. матушке водоканал прямыим текстом заявил что вы дураки, если бы так было хоть кто нибудь бы еще позвонил. вода черная шла на 2 5тиэтажных дома абсолютно точно.

    Еще пример: в подвал льется канализация, летом - караул,дышать нечем. если мы уехали и не проживаем временно - она будет литься пока мы не вернемся,при том что у большинства в этом подвале настроены кильдюмчики и там хранят всякое разное.
    Кстати, почему проблемы с канализауией случаютс я время от времени - потому что дебилам влом вынести мусор. Пылесосы с аквафильтром выливают в унитаз, отжатый виноград почле сока - выливают в унитаз,картофельные,яблочные очистки - да запросто. Часть просто дебилы, часть полузаброшенные почти не ходячие инвалиды. кто то просто в окна мусор выбрасывает. в общем украина сегодня это наше завтра,если все так же будем сидеть и похренистично ко всему относиться. По госпрограмме заливка катков осуществляется муниципалитетами, на это выделяются деньги и.т.п. как заливают у нас:
    приехали,подключились к гидранту,бросили шланг на стадионе и до утра оно лилось. К утру - каток везде,кроме стадиона,все прилегающие дома залиты,а каток - хрен. он на возвышении,а дебилам невдомек даже снегом утрамбовать или летом глиной уплотнить плвастиковое ограждение. Им похер - денег списано,воды налили - всё отчитались. а люди потом ноги ломают.
    Школа: залило подвал канализация потекла, вонь адская. "денег на ремонт нет,дайте денег"
    тротуар к школе весь забит льдом, пока бучу не подняли ни песком ни солью никто не потрудился посыпать. "ваши дети в школу на ногах песок несут"
    зато ежемесячный побор уже 200 рублей на нужды школы, добровольно принудительный причем. ну как бы помогать - ладно,почему бы не помочь родной то школе,но не тогда когда вот так к тебе относятся. а главная мотивация почему со 100р до 200 подняли - ну вы понимаете "баптисты не платят",а надо многое делать. я хренею просто аргументация. А у нас их целый поселок нехилый такой, и че за них за всех мы должны платить? и вот это по всюду. кинулись родители жены дом оформлять в порядок документы приводить - почти полтора года на это ушло и порядка 40000р денег, только потому что все делали официально и принципиально не давали взяток. способов затягивания документов - вагон и маленькая тележка.
    так что негатив подогревается всюду,на всех уровнях и зачастую без всякой америки мы вредим себе сами.
     
  14. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Как вчера сказал один депутат ВР:
    -а почему я должен идти на войну ?! Я не умею ! Какой от меня прок ?!Каждый должен заниматься своим делом,вот пусть этим занимаются профессионалы !
    Т.е получается,что в городах и весях ридной нэньки,этих профи просто пруд-пруди... а особливо в селах :help:
     
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    А у нас вчера какой-то му дак коробку с мусором вынес и под дверь подъезда поставил!
     
  16. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Слыхал я енто всё, но это просто слова. Уберут ентих болтунов и всё опять поменяется. Речь за то что бы остановить войну при обоюдной выгоде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :rollingeyes:
    И что ?
     
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Вот весточка от комбата и депутата Верховной Рады:
    Borislav Bereza
    1 hr ·
    Вчера сидели с поляками и они рассказали о том, как вырос рейтинг у министра иностранных дел Польши после того, что он поблагодарил Первый украинский фронта и особенно выделил заслугу украинцев в освобождении Аушвица. Вслед за ним это повторил президент Польши. Путина, как человека разжигающего новую мировую войну, на годовщину освобождение узников Аушвица не пригласили. А читая комментарии россиян под этим фото понимаешь, что сделано это не зря. Варвары эрэфии, живущие в тоталитарном обществе, выбрали себе человеконенавистнечество, как модель поведения. Пропагандистская машина не только оболванила их, но и озлобила. Переписывание истории в России стало на рельсы государственной системы. Но этот ревизионизм может стереть саму РФ. Человечность у большинства россиян уже стерлась. Остались первичные инстинкты и всепоглощающая ненависть ко всем иным нациям и народам.

    Люди проецируют свои чувства и эмоции на окружающих. Расчеловечивать и убивать! И я не верю, что их можно перевоспитать или с ними можно договориться. Берёзу, только на берёзу.
     
  19. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Импичмент Президенту,правительство в отставку :mad:
     
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Сначала Майдан, само собой. А уж потом импичмент!