Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 22

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 янв 2015.

  1. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Ну это ваще жесть


    "Я не интеллигент, у меня профессия есть"(с) Л. Гумилев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Честно без ложной скромности, у нас всяко похоже было, но последнее время сам активно фачу местных слуг народа и вижу, что много людей, знакомых принимают участие "в общественной жизни города" и такого дерьма меньше стало. Даже дырки на дорогах последний раз не латали а клали новый асфальт, причём под все колодцы на проезжей части клали укрывные плиты, которые с отверстиями под люк, вот я прикуел тогда, но це факт! Последний раз когда на просто отсутствие горячей воды позвонил, через полчаса всё норм стало, а на след. день звонили спрашивали как у вас там делищи с водой, а ещё на следующий день прискакали типа посмотреть всё ли норм, я опять прикуел:shock:
    Подвижки к хорошему будут, ели на "лентяйке" своей меньше сидеть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Тада шифруй и передавай нашему укро штирлецу Гарри Ву. :cool:

    Гроши за цэ инфу поделим па брацки- писят на писят. :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    http://topwar.ru/9310-sravnenie-tankov-t-64-t-80-i-t-72-iz-lichnogo-opyta.html
    https://www.youtube.com/watch?v=WvQlGVSCh0s
     
  5. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Ну да ;-) Так липовые авизовки, по которым миллиарды ушли "в землю", и появились
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    «Мы продолжаем призывать российские власти немедленно освободить Надежду Савченко из-под ареста. Мы глубоко обеспокоены сообщениями о ее плохом здоровье со времени начала голодовки 14 декабря 2014 года», — заявил сенатор Левин.

    [​IMG]



    Укро похоронки :laugh:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Аха, в Бердянске знакомая, переехавшая лет пять назад тудысь из Москвы, с пеной у рта доказывае, что Путен им атомной дубинкой грозит..
    Ну я тута и понял, почему переехала она:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Они казалы жинкам шо едуть в Рассею гастарбайтить, обманулы :D

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    У меня в подъезде два таких козла живут. Выкидывают в урну у входа. Типа таджики все вынесут.
    Уроды
    Словесные вливания не помогают.
    Морду пенсионеру набить тоже не айс как-то. Так и живем

    "Я не интеллигент, у меня профессия есть"(с) Л. Гумилев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Кстати, многие в интернетах замечают, что свидомизм сильно поразил слабую половину укробщества. Очень сильно, мол, ратуют за неньку и клянут москалей.
    Я чё думаю, может это отработавшие своё на ленинградке, москалями недовольны? Может жадные москали недоплачивали, или унижали всячески? А может это они так очищаются от москальской скверны, доказывают себе и громадянам свою свидомость?
     
  11. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не, блин, иди всё же пиши книжку. Всё равно бездельничаешь, гад!:D
     
  12. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Честно, без стеба: Порошенко же заявлял, что у него самая сильная армия в Европе. А мы, получается, по его словам еще круче?

    КИЕВ, 28 января. Россия обладает самыми сильными вооруженными силами в мире, и Украина не может им противостоять. Об этом в интервью польскому телеканалу TVN заявил президент Украины Петр Порошенко.

    "Мы создали новую армию, которая может сдержать террористов, но военной силой не завершим этот конфликт. Россия имеет миллион солдат, имеет крупнейшую и самую сильную армию в мире, мы не в состоянии противостоять им", — подчеркнул Порошенко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    До 48-ой секунды хотел написать: Хреново работают органы!
    Ан нет, на 58-ой уже всех свинтили. :D
     
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Вот ты.... сам спрашиваешь, сам отвечаешь.:D
     
  17. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    В смысле, по 15 серебрянников? :O

    "Я не интеллигент, у меня профессия есть"(с) Л. Гумилев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    А какой щас курс серебренника?
     
  19. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...