Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 22

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 янв 2015.

  1. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    :lol::thumbup::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Цэ бубуины все же забздели, и к зданию "лубянки" стояли дупами. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    А почему не нагнулись?
     
  4. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Когда то все его бои смотрел! Он почти пророк,когда говорил,что через год Украину будет не узнать и про то,что к земле нужно готовится!)
     
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Так спокон веку на Руси, Бог через блаженных с людями говорит!
     
  6. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.324
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    ну да мы все ржали над ним... а он то серьезно говорил!!! :(
     
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Як какой, покапайся в тынете какой срок влепили дагу и его жинке. А серебренники у мента остались :wink:. Это типа он мну подкалол, шо цэ мы менты за такии гроши продаемся хачам. :)

    Сий ленингадский фрухт так пытаецо мну виртуально щипать через тебя :nod: Заставить его шоль ноне ышо одну польскую парцайку с ГМО сажрать :shock:
    [CUT]:lol:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    не успели, хлопци с "дикой дивизии" МОБ ГУВД г.Москвы быро и лихо зробили. Да и "лубянка" не гейропа. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Станешь тут не тильки блаженным, но и яснозрящим, кадысь табэ стильки роков по дыне стучали. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ну это способствует, не иначе! Иначе разве бы дитям вставляли ума подзатыльниками?:D А Кличку за карьеру могли умище Энштейна вколотить. И вангование.
     
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Нет, ты не аудяман, ты енто тот кто несовершеннолетних отлавливает и делает с ними.... брацтво богохульное. :ded:
    [CUT]:lol::laugh:[/CUT]



    вброс.
    Возможно цэ какие нить типа кадетских школ понаоткрывали, но в АТО не пустят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Укроп начал прозревать или аккаунт взломали?:shock: http://www.audi.org.ua/phorum/read.php?22,925529,925701#msg-925701


    хочешь идти мясом к полудуркам командирам нашей армии? Зная какие в армии служат долб**бы, я не удивляюсь их бесславным проебам
    Користувач: madyarov (-)
    Дата: 28, January, 2015 13:12

    ну какого хрена, ты или я будем делать на войне? у нас опыта 0. выучки 0. пузо аж рубашка не застегивается - мишень №1. я лохоклерк, в армии не служил.


    Я знаю одно, что если я сдохну там, на войне.. жлобье местное лишь обрадуется возможности занять мое рабочее место.

    и будут потирать руки. И таких тут у нас 60%.

    Глядя на то что как стало делаться на местах, кого назначает эта власть и методы их работы - это государство должно умереть. желательно мирно.
    К сожалению то что было 1,5 года назад уже не вернуть.

    QR код
     
  13. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не, ну наклонившись и приспустив штаны они как бы , с одной стороны, выражали бы протест, а с другой- готовность к сотрудничеству!:lol:
     
  14. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.324
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    ну а фигли этож не на мандане героям сало и москоляку на гиляку кричать!!! тип а нас то за шо???
     
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    :laugh:
    http://youtu.be/qxLdR546vxo
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Ну за это у них могут и "люстрировать" по самые помидоры!)

    ----Глядя на то что как стало делаться на местах, кого назначает эта власть и методы их работы - это государство должно умереть. желательно мирно.
    К сожалению то что было 1,5 года назад уже не вернуть.----
     
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ни то, ни другое. Это ему лично на войну неохота.
    Так-то, если бы- орлы-генералы! Если бы сброя как у натовских вояк! Если бы даунбаусы не сопротивлялись, а лежали пьяные связанные, он бы бегом помчался сепаров мочить.
    А пока, жир мешает, да отсутствие опыта, но мысленно он вместе с патриотами и давит колорадов.
     
  18. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    #3238 q_attro, 28 янв 2015
    Последнее редактирование: 28 янв 2015
    Откуда ты его знаешь?:laugh:
    ----наканецта, пошли фото разбомбленой кацапской техники, трупы, доки и видео допросов (-)
    Користувач: madyarov (-)
    Дата: 23, January, 2015 18:24

    -
     
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Разьве могло быть иначе, если в этом "партизанском отряде" большинство хохлы (по сути)? Вот и сдали задолго до начала акции...)
     
  20. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Мне одно не понравилось. Их не правильно волочили. Надо брать за ноги и волочить, а они за руки ... непорядок кмк :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...