Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 22

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 янв 2015.

  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Меня тоже по голове били. Вангую.:D
     
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Я же казав шо цэ була "дикая дивизия". шо не ясно та. не ОМОН. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Это не демократично.
    Я бы гнал кирзачом по копчику. Но у нас сейчас вежливость в моде в силовых структурах. Приходится смотреть как их под руки носят!:D
     
  4. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    в начале активных событий на Украине в прошлом году предупреждали, что скоро начнется активная вакцинация детей импортными вакцинами с сомнительными последствиями. И вот сегодня сразу две новости на эту тему:
    вот и вот
     
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    :D А как же обещанное пиво по 6 гривен в Москве,парад в Севастополе ? Люди ведь ждут...

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Спецом поискал в тырнете один интересный эксперимент ... (давно уж читал про него).

    Третья волна" - эксперимент возрождения нацизма
    "Третья волна — психологический эксперимент, проведённый учителем истории Роном Джонсом над учащимися американской средней школы. "


    http://kotval.cn.ua/blog/oprokinutoe_soznanie/1329.html

    Зомбиков можно сделать из кого угодно, главное одобрительно похлопывать по щечке и приговаривать - ты исключительный!

    ЗЫ Это делается в каждой стране Европы и на Украине и у нас ....
    вопрос только в том, кого из нас хотят вылепить и зачем!

    А вы говорите - народ .... да кого интересуют его хотелки ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    неплохие давалки:thumbup:



    боевой гапак:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Может это Док там зарегился?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Жорж.... :shuffle:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    а тож, с луганщины... :wink: :shuffle: за это регион нуна сражацо :D


    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    ну да
    три хохла - это уже партизанский отряд с одним предателем:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Там отдел рядом, на Ильинке. И дежурная группа в переулке напротив...)
     
  14. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Загоняют в котлы на живца, не иначе:nod: Видимо, "варить" стало нечего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Тымчук-каска сказал?
     
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вот ни пайму йя, скильки ты зыришь новостин, а так не до пёр шо : кроме окрестностей города Дебальцево

    Шо не панятнво, скильки раз оговорено. шо важен этот участаг, немаэ у колорадос збройных сил шобы по всему фронту и масшабно, много проблем, с тем же обеспечением подвозу снарядов и патронов. :cool:

    Ведь талдычут ясно и панятно, спешка в наступлениях ДНР и ЛНР приводить к большим не оправданным потерям... Не все еще там в МО налажено чики-пуки. Терпение. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Я ни про то шо и хде, я про тоть л.состав мувэдэ. А по центру давно уже есть "ГНР", т.к. в любой моментий могуть такие группки сбирацо. :cool:
    Я кадысь служил, мну тожить указивка сверьху була, ежели подля метро будут пензыонеры сбираца с плакатами о повышении, направлять л.состав для пресечению. На разводе казав своим. если тильки вздумаете то... в итоге на мну настучали, начались проблемы, пришлось переводица. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Это я для затравки недописАл :wink:

    Вовчик !!! Тебе верю,как себе !!! Успокоил ! :thumbup: :breeze:
    [CUT]:D[/CUT]
     
  19. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Мля. Молча рыдаю от умиления! Учитесь, школота! Кристальной честности и порядочности человек!!!! САМ искал на себя компромат, но, к сожалению, не нашел. НЕ человек, герой!

    Москва. 28 января. INTERFAX.RU - Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил о том, что прошел проверку на соответствие закону Украины об очищении власти, и требует от остальных чиновников прохождения соответствующей процедуры.

    "Премьер-министр Украины соответствующую закону Украины об очищении власти проверку прошел за месяц работы. Поэтому требую от вас проведения такой же проверки и обнародования информации, которая подлежит обнародованию", - сказал Яценюк в среду на заседании кабинета министров.

    Он рассказал, что по запросу Государственной фискальной службы на протяжении 20 дней искал документы о полученных за 14 лет прибылях, дивидендах, кредитах, наличии недвижимого и движимого имущества, всех пассивных доходах и расходах.

    "Если проверка будет проходить в отношении всех должностных лиц, как она проходила в отношении меня, то я думаю, что это залог того, что закон будет работать", - сказал Яценюк.

    При этом он предостерег чиновников от непредоставления информации по причине отсутствия соответствующих баз данных и документов. "Пусть ищут. А не найдут, то будем просить у МВД и СБУ помочь им их найти", - сказал Яценюк.(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    а как по осени кудахтал петушок, я було зародавался пыво по 6 гривень будэмо пити, по курсу тада одын к трем, размечтався, у-ууу, протифные сепары, всю мячту убылы, сперва под Иловайском, таперича воть в дэпальцево. :hot:
    [CUT]:lol:[/CUT]

    http://youtu.be/XgIPuisSv-Y
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...