Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 22

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 янв 2015.

  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    В смысле ? :shock:
     
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    На нас смотрит две трети мира. Мы должны показывать развивающимся странам, что такое дипломатия и приличное поведение. Не то нахватаются дурных привычек у черножопых обезьян. Будут думать, что скакать и вопить это нормально.:D
     
  3. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    У меня позывной "Ватник" :D

    Володя, сколько раз говорить, что не гадалка я! :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Тогда посмотри и осуди :ded: этих укропчиков еще лечат... :cool:

    Жорж, кстати Гарри, и являецО жертвой таких у них укровбросов своих свиноблогеров, хоронють они хлопцив зараз. Штирлецу надо назначить как минимум десять сеансев "Шария", возможно наш пацыент не так уж и безнадежен. :D.

    http://youtu.be/uOZzUzF_guk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    "Красавец" брит: в самом начале говорит про восстание восточных областей против переходного правительства, в котором большинство представителей западных областей (про 6 министров от фашистской "Свободы" ни слова), но волонтеров из России в Украину отправляют ультранационалисты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Хороший фильм . Вообще из российского за последнее время для меня это 9 рота , Левиафан и сериал Физрук.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.324
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
  8. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Ну да .... Че за национальная Евроигра,каждые сто лет,собраться толпой,обьявить санкции,врезать медведю по морде,а потом долго скулить, отстирывать штаны и носить медведю мед в обмен на кроличьи шкурки. Забыли про верстовые столбы от Москвы до Парижа которые простояли 15 лет по русски,потом Германия,простили ушли,И вот новая орда собралась по Мишку.....забыли что Россия женщина с х... (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    #3389 igorw, 29 янв 2015
    Последнее редактирование: 29 янв 2015
    Гермафродит?:confused: или ты характер имел ввиду?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    По-русски говоря: спасибо Вам за обещание заплатить когда нибудь дураку-кредитору за нас, когда мы ему бабло не вернем.
    Осталось дурака найти. А может назначите его?

    "Я не интеллигент, у меня профессия есть"(с) Л. Гумилев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Кстати, вчера на 5-м укроканале передачка после новостей была (где то в 6 вечера Москвы) с коммандой стопфейк, которая занимается разоблачением Рос. СМИ. Очень им там весело было, как нас кормят дерьмом и враньем. Веселый там ведущий с козлиной бородкой и серьгой в ухе [CUT]3,14 да рас наверно с евроценностями[/CUT] :nod: Вот так... Васильевой мало, теперь еще и какую то левую команду девиц не совсем тяжелого поведения собрали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.940
    мало букоффффффффф
    Цитадель, цитадель забыл! Мега-кино!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Меня там на Финике видал ? :D
     
  14. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    В НАТО исключили возможность конструктивных отношений с Россией

    Как заявил Бридлав, «русские используют все инструменты, которые имеются в распоряжении государства: жесткое дипломатическое давление, мощную дезинформационную кампанию, скрытые военные возможности и маленьких зеленых человечков». Среди других рычагов воздействия России на Украину главком назвал интенсивный экономический прессинг, поставки энергоносителей, требования о досрочном возвращении займа. Вот сволочи, долги просим вернуть..:hot: Энергоносители поставляем по авансу.. Капец, какие же мы коварные
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну тогда передавай.... :hi::D

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Вов, срочно накати соточку... с утра пробуксовываешь :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Чота Мариупольцы забздели.. :shock:

    Мариупольский горсовет передумал признавать Россию страной агрессором.

    Из решения Мариупольского горсовета, который во вторник признал Россию страной агрессором, а "ЛНР" и "ДНР" террористами, исчезли ключевые слова. Согласно информации, вечером 27 января на сайте горсовета появилась информация: Мариупольский городской cовет признал Россию страной-агрессором.

    "Но ночью что-то произошло, и мэр Мариуполя вместе с секретарем городского совета вынуждены были произвести некоторые манипуляции", - отмечает издание.

    В окончательном документе, размещенном уже утром 28 января на сайте горсовета, о России не было сказано ни слова. "Зато в нем называется какая-то странная агрессия с Востока", - отмечают журналисты. Полностью решение звучит так: "О признании агрессии с Востока и утверждении порядка признания организаций террористическими".

    "Позднее исчезло и слово "Восток", видимо, чтобы китайцы не приняли на свой счет", - отмечает 0629.

    Журналисты подчеркивают, что исчезло не только слово "Россия", но и название самопровозглашенных "республик".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну я бы не стал так утверждать - вполне себе СС как вояки зарекомендовали. Особливо потому что в плен их старались не брать. А так и танковые дивизии у них были, и дрались вообще то очень не плохо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    А в чем связь я честно говоря не понял. У нас тут тиров чуть ли не на каждом шагу ;).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Не , не видал . Ты разве не Крузаке был , который на карьер ездил. :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...