Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 22

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 янв 2015.

  1. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Теперь к нему этот Че бурашка на весь остаток жизни прилипнет!)
     
  2. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Не начинай сызнова :laugh:
    У тебя по Якунину какой-то нездоровый сдвиг.. Мне вот пох какая у кого зряплата.. Мне важнее хватает ли мне... А мне не хватает :nod: Наверное, Якунин обобрал..
     
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.905
    мало букоффффффффф
    Может быть, на месте виднее. Я человек сугубо гражданский, хоть и в запасе :laugh:. Просто когда читаешь хохлов, то перед глазами стоит картина из "Спасти рядового Райана", высадка в Нормандии. И эти бесконечные волны мобилизации... А оказывается аэропорт обороняют 100 хохлов (или больше :shock:).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. VWB3

    VWB3 Новичок

    24 фев 2007
    69
    VW G5 Variant '08
    От местного жителя.
    "Укропы только что отработали из Ураганов- разлет дикий, попали по Азотному и заводу Химреактивов. У нас вырубился свет. В части Куйбышевского тоже света нет. Укры знают, откуда бьют ополченцы, [у них в Красногоровке радар американский ездит песчаного цвета], он фиксирует примерно район откуда бьют, а попасть все равно не могут, криворукие. [Второй радар, кстати, в районе Авдеевки на днях миной накрыло]. Ополченцы бьют лихо. Я думал, что Грады применяют, сначала думал Град, потом позвонил на работу возле батареи и оттуда сторож сказал, что от нас улетает куда то. Но не Град, а арты столько у ополченцев, что на Град похоже, когда стреляют."
     
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.905
    мало букоффффффффф
    Сам не начинай )

    А мне не пох. У нас с Нового года сократили электрички. Теперь медсестры, которые ездили на работу в роддом, посчитали, что им добираться другим транспортом за эту зарплату невыгодно стало. И решили уволиться. А местные на их зарплату не идут. Конечно, можно местным уровень жизни еще приопустить, но это, наверное, следующий этап "оптимизации"

    Это уж сам решай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Та нет в аэропорту сейчас хохлов.Они всему миру говорят,что есть,думая наверное,что за это время опять захватят хоть что то в аэропорту а не получается.Ну не беда,после последней неудачной атаки скажут,что не очень он и нужен.В современной войне вряд ли уже будут атаки большим количеством пехоты по открытой местности с криками ура!Слишком оружие мощное сейчас.Танков у них еще много,воевать наверное на них некому.
     
  7. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Дык, наверное пустые ходили. Пишите в администрацию об увеличении количества маршрутов автотранспорта, изменения графика движения или чего там еще, что вас не устраивает.. А так да, Якунин - поц. :D
    Вон как пенсы у него и лечатся неплохо, и подарки к праздникам.. Другие работодатели, вышедшего на пенсию на следующий день забыли, а этот гаденыш все помнит, так и лезет со своей заботой..

    Утрирую канеш, но и тебе уж достаточно кости перемывать...
     
  8. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    От ополчения: "Около 21.40 (по мск) артиллерия армии Новороссии нанесла удар из РСЗО "Град" по позициям ВСУ примерно в район н.п Опытное - взлетно-посадочной полосы. Видимость в районе аэропорта ухудшается. Туман. С украинской стороны заявляют, что ВСУ якобы вывезли 23 раненых и 3 убитых откуда-то из района аэропорта. В районе аэропорта активно глушится мобильная связь. ВСУ перегруппировываются для нового наступления со стороны Опытного. Подтянули еще 10 единиц бронетехники и ЛС."
     
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.905
    мало букоффффффффф
    "Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото"(с)
    Ладно, завязываем с оффтопом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Принимается :beer:
     
  12. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Шо те Крым все покою не дает? Проехали уже. Или готовишься к третьей волне тотальной дебилизации? :laugh:
     
  13. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Нарядно сегодня каклов умыли, я думаю к лету, максимум к осени Донецкую и Луганскую откусают. И будут строить новую жизнь, нелегко, но раз уж гнилая суть свидомитов открылась, выбора нет.
     
  14. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г

    Раненый "киборг" уходит их Донецкого аэропорта для ротации.
     

    Вложения:

    • 65_0.jpg
      65_0.jpg
      Размер файла:
      87,1 КБ
      Просмотров:
      29
  15. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mister454

    Mister454 Участник форума

    15 дек 2013
    197
    А4/B8 2013
    На рбк новость, обсе в докладе сказало что укры по автобусу шмальнули
     
  17. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.759
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Друг из Авдеевки прислал :
    Час назад прилетел залп "Града", трое раненых, из-за повреждений газосборника и угрозы взрыва вынуждены остановить отсос коксового газа и выдачу кокса. Попадания во все основные цеха. Ремонтируемся и постараемся запуститься сегодня.
    Количество попаданий в завод на этой неделе зашкаливает, считать уже перестали, некогда...
    Продолжаем бороться за жизнь завода под бесконечную канонаду.

    Муса Магомедов
    ......по Химику стреляли. разрывы рядом. Сидели в подвале.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.759
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Ты сам то в это веришь?:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Шайтан69

    Шайтан69 Новичок

    17 янв 2015
    3
    А6/B4 2,4 98г
    В сказки верить всегда хочется)))
     
  20. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Давно не заходил....смотрю по прежнему грызня, чего хоть делите то?)