Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 22

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 янв 2015.

  1. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Ни фига себе, Илюха, ты здоровенный! Красава. :)

    На этом сходство заканчивается? Или может хотя бы цвет кожи? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Кто это ? Не узнаю этого боксера . Это Джек Демпси . :cool::up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Только вернулся из Египта. :ded: Поэтому по цвету кожи тоже сходство . :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Ты шо сдурел такие картинки нервным показывать.
    :eek:
    Ща буит кричать, шо российскии пауки жаждуть сожрати полевропы:help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Неудачник это Ты,ибо лучше иметь "маузер", чем размах рук два метра....полковник Кольт всех давно уровнял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Давайте вернемся в культурное русло :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Это канонические пропорции, рассчитал и нарисовал картинку Леонардо да Винчи. Хотя кому я это объясняю.., бананьев прислать?:hi:
     
  8. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Гы , если что стреляю я тоже не плохо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Да знаю кто рисовал Джека Демпси.
    Бананы шли , как раз после тренировок полезны .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. интересно как?:cool:, когда даже возле входа в ПАСЕ мордобойство устраивают. Все полит передачи без срачика, не передача. не актуально и не смотрица. :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Спасиб канеш Серёга, но нет.
    Сижу вот с рулеткой в руках...
    Походу я неудачник:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Трудно сказать. Возможно и правда ТП...)
     
  13. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Я очень хорошо отношусь к слабому полу. Но тут...
    К сожалению это просто ТП.
    Простой вопрос: каким образом звонок в украинское посольство может даже теоретически решить такую проблему?:shock:
    В Украину пусть тикаить, за свою сойдёт, а детей оставляет здесь, чему она сможет их по жизни научить, не знаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #3634 Варяг, 29 янв 2015
    Последнее редактирование: 29 янв 2015
    Зачем сикаца? Вот позырь и... обосрись сразу от увиденных супер укро кибергов. :D
    http://youtu.be/oIEQ3ss71HQ


    укро сопляки...
    http://youtu.be/O5z60BnNY8s
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    У меня нет телевизора...подари,хоть в курсе буду, что там Твой друг балакает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #3636 Vlah, 29 янв 2015
    Последнее редактирование: 29 янв 2015
    Мы ж не в телике ) Мы - читающие люди ) Так что давайте культурнее, пожалуйста. И про Украину.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    МишО, у тебя дома иль работе какие то не приятнасти? Опять за старое взялся, горчишники, удаление постов. Ты не забижайся, прими к сведению, но чес. слово, когда тебя в теме нет, оно как то все ровно и спокойно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Так чтобы не удалять, отвечу - есть вопросы и предложения? Можно обсудить в разделе "Обратная связь" - http://www.audi-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=196

    А тут преимущественно разговоры не по теме будут удаляться :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Borislav Bereza
    1 hr · Edited ·
    Пообщался с главой российской делегацией Алексеем Пушковым. Предложил вариант дальнейшего общения. Утром деньги - вечером стулья. Возвращают наших украинцев, томящихся в российских тюрьмах, и начинаем диалог. Дальше шаг за шагом. Иначе тупик. Мяч теперь на их стороне.
    Шапкозакидательское настроения нафиг. Предложения типа надо было в морду дать - туда же. Если мордобой помог бы вытянуть Надю Савченко, Олега Сенцова, Николая Карпюка, Хайсера Джемилева и десятки других украинцев, которые находятся сейчас в рашистских тюрьмах, то мы бы месили эту российскую делегацию по пять раз на дню!

    Ещё один боксёр. Миньет поможет! Сосите.