Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 22

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 янв 2015.

  1. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    А те че? глобус Украины нужон? Ды его нема. Даже в шпротландии
     
  2. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Тогда какой смысл фэйсом в атласы тыкать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Да и "монголы" тогда совсем не те были, ведь правда?:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    А х..и, раньше вон с цепями и топорами деревни между собой метелились, городские районы враждовали до полусмерти.... эта такая народная забава у нас :D
    Сейчас вместо цепей - Грады, вместо топоров - Точки У.... развлекаемся, выпускаем пар)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Амеры потирают ручки...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    ну не надо путать престное с кислым, ходили- да, кто круче, но не до убийства... И желания такого в голове не было.. Сперва с брызгалками, потом с рогатками, потом просто с кулаками. Я что то не припомню у кого нибудь в кармане нож или заточку.Зато потом, малость повзрослев, шли в ближайши сквер, скидывались все и пили сообща дешевый портвешок..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ну вот ещё при Януковиче, было сделано предложение: 15 ярдов, скидка 200 долларов на газ, куча совместных проектов в ВПК, авиации, космосе.
    Просто не торопитесь, подготовьте базу для открытия границ с запада, чтобы нас это не вводило в убытки. Это было, Игорёк. Искренняя попытка сделать всё мирно, в общих интересах. Нам не нужна была ни украинская земля, ни политическое пространство. Нужны были добрососедские отношения. Была перспектива, да. А вот теперь, хз.
     
  8. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    +100500.
    23-х летний пытается убить грудничка :mad:
    знаешь,что за это бывает ?
     
  9. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Из нас гладиаторов сделали. Публика неиствует, делает ставки и улюлюкает. Мы убиваем друг друга, а настоящий враг потирает руки и подначивает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Игорь, ты можешь объяснить ненависть украинцев к русским?
    [CUT]Я вот могу.[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Не совсем так. Россия (именно Россия, а не Русь) вообще относительно молодое гос-во, но появилось оно именно благодаря Монгольской империи.
    А вот Русь была на карте монгольской империи и очень даже хорошо себя чувствовала. ;)
     
  12. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Это уже много раз обсуждали. Нечего было три года Овощу корнеплод морочить! :D ВП своими руками сгноил ценный продукт :D И какой смысл гниль поливать? уже один фиг ничего не вырастет! :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Не скажи. У нас в Мурманске доходило до поножовщины. Не дай Бог оказаться в чужом районе одному вечером. Особенно, если накануне наши этим наваляли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Вот тут полностью согласен! Но, возникает закономерный вопрос: зачем Украина убивает Новороссию?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Потому, как документы говорят краина не Европа. "Украина це Европа"- песня и кине на стихи и музыку из вашингтонского обкома.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Младенца не убивают, его по ювенальной юстиции забирают у нерадивых родителей. ;)
     
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    [​IMG]

    Да адский взрыв!:D
     
  18. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Ответ ужасно прост и ответ единственный, чтобы тож самое было и в России. И сбылась мечта Гебельса русские убивали русских. Счас она, какая-то половинчатая с войной в Новороссии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Это делается юридически грамотно и цивилизованно, а не варварскими методами! :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    да у меня как то мой родной Тольятти тоже был криминальной меккой, но до ножей не дошло- сразу пошли другие разборки. Но это другая история...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...